Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1605 з 3000 ПершаПерша ... 6051105150515551595159615971598159916001601160216031604160516061607160816091610161116121613161416151655170521052605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 081 по 32 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32081
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Че носиться то с той петицией. Просто повод для Зе! еще раз потроллить Раду. "Вон народ уже петиции про импичмент во всю строчит, а вы все закон не примете. "
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #32082
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    . - мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил)
    Та не, видимо кто то мимо ушей пропустил слово "государство"

  3. #32083
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Будут. Официально - Указ есть указ. Выборы - особый быстротекущий правовой режим, что означает неотвратимость принятых решений. Например, ЦИК объявляет выборы, и все, ничто не может их отменить, кроме военного положения.
    через дострокові вибори готуються зміни до Закону “Про публічні закупівлі”

    няма-няма
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #32084
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Хочу напомнить. Указ Президента В. А. Ющенко о досрочных выборах в 2008 году был остановлен решением суда. По итогу, никаких выборов не состоялось.
    Там тоже было не все так чисто. Отменяли, потом отменяли отмену, потом опять отменяли. Обычные суды занимались толкованием конституции и т.д. В общем, полный набор действий коррумпированного государства, и кто реально был прав, сложно сказать.

    Но посмотрим, что будет в этот раз. Подозреваю, что Рада надоела всем, включая суды.

  5. #32085
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Так ж ми як раз і спостерігаємо народження культу особистості тут у деяких, раз ті хто бачать непрофесіоналізм, відвертий популізм та брехню Зе відразу записуються у «порохботів», «вони за владу ворів» тощо?
    +1000
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    "свобода" это даже не смешно. для столь образованной интеллигентой культурной и порядочной женщины.
    +100
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    З офіційного сайту Президента зникли будь-які згадки про Петра Порошенка, зокрема і повідомлення про нагороди учасникам війни з РФ. До беззаконності, непрофесіоналізму і нетактовності нового Президента сміливо можна додавати ще дріб'язковість. Дрібний в тілі, дріб'язковий в діях.
    І з'явилась російськомовна версія. На офіційному сайті Президента України.
    Пля, у меня уже не только приличных слов, но даже матюков не осталось.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    побольше нарушений, всяких и разных. надо ж зебилам чем то гордиться.
    ну не делами же.
    Чем больше нарушений - тем быстрее импичмент. Так что пусть старается. Там уже ПЕТИЦИЮ ЗА ЕГО ИМПИЧМЕНТ организовали. На ВТОРОЙ день после инаугурации. На данный момент собрано почти 29 тыс. голосов при необходимых 25 тыс. Менее, чем за ДВОЕ суток! Таким даже Овощ похвастаться не мог.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а чо такое с претензиями? нежданчик? зебилы полагали, что включать критику по малейшему чиху исключительно их прерогатива? брысь отседова. ваше место у парашизадницы власти. вы теперь вылизыватели и не вам судить о критике. мы и брюки заправленные в носки вспомним, и галстук помятый. и даже его отсутствие. сполна окунем вас туда, куда вы постоянно плевали.
    +100000000000000000000000000000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #32086
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Еще в Раду есть петиция за импичмент, но там не 30 тысяч подписавших, а намного меньше: https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/5645
    Украина единая!

  7. #32087
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Интересно 25000 подписавших петицию чекушечников на что надеяться??? ... это наверно те самые заядлые апельсинщики с майдауна...никак бедных не отпустит
    Наша действующая Конституция далеко не идеальна. Чему является доказательством существование майданов и прочих негативных явлений, - глава АП Богдан
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #32088
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Двоичная система в действии

  9. #32089
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    На сегодня референдум отменяется, рфия - страна агрессор, переговоры невозможны!
    https://news.liga.net/politics/news/...vory-s-rossiey

    По сложившейся традиции весело ))
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    еще не вечер.
    Как в воду глядели, таки не отменяется
    Президент Украины Владимир Зеленский заверил, что вынесение на референдум вопроса о заключении мирных договоренностей с РФ не имеет законодательной инициативы, а является способом выяснить мнение общества.

    Об этом сказал Зеленский во время встречи с общественными активистами 23 мая в администрации президента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на АП.

    "Мы должны слышать каждого человека. Это не законодательный референдум, а информационный: граждане, что вы думаете. Это нормальный разговор с людьми", - сказал Зеленский.

    Участники встречи, среди которых были волонтеры и бывшие военные, согласились, что целесообразно назвать это не референдумом, а опросом.

    Со своей стороны активисты предложили, чтобы встречи главы государства с представителями общественности происходили на постоянной основе.

    Зеленский подчеркнул, что стремится к открытости в обсуждении важных для страны вопросов и не хочет принимать решения за закрытыми дверями, как это делалось раньше.
    https://censor.net.ua/news/3128529/r...elenskiyi_foto


  10. #32090
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Порошки удивляются своей глупости, а виноват у них зеля

  11. #32091
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а чо такое с претензиями? нежданчик? зебилы полагали, что включать критику по малейшему чиху исключительно их прерогатива? брысь отседова. ваше место у парашизадницы власти. вы теперь вылизыватели и не вам судить о критике. мы и брюки заправленные в носки вспомним, и галстук помятый. и даже его отсутствие. сполна окунем вас туда, куда вы постоянно плевали.
    а зачем? это ж целых пять лет вам тут исходить. лучше пожелайте ему творческих успехов. чай, не трамп какой-нибудь, ваш собственный президент. хоть и экс-комик

  12. #32092
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Как в воду глядели, таки не отменяется
    https://censor.net.ua/news/3128529/r...elenskiyi_foto
    Зеленский подчеркнул, что стремится к открытости в обсуждении важных для страны вопросов и не хочет принимать решения за закрытыми дверями, как это делалось раньше.
    Хай не звездит. Закон о выборах, как та весна - сразу показал кто где и сколько...

  13. #32093
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Как в воду глядели, таки не отменяется

    https://censor.net.ua/news/3128529/r...elenskiyi_foto
    не в воду. я же текст привел, где они признают намерения о переговорах. они ж тупы как и их избиратели. сами пишут "переговоров не будет, но как далеко мы зайдем в этих переговорах мы вам не расскажем".
    ***

  14. #32094

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Вау
    500 голосов за менее чем 10 минут!
    Давай Зеля... Жги...

  15. #32095
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    а зачем? это ж целых пять лет вам тут исходить. лучше пожелайте ему творческих успехов. чай, не трамп какой-нибудь, ваш собственный президент. хоть и экс-комик
    в смысле исходить? такое развлечение на максимум 5 лет.
    и еще, эта падаль мне не президент.
    ***

  16. #32096
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ваше стадо никогда не было культурными людьми. ВЫ ПЕРВЫЕ начали оскорблять нас, патриотов, еще пять лет назад. Нечего теперь на зеркало пенять!
    .
    Освежите память мадам и не примазуйтесь


  17. #32097
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Наша действующая Конституция далеко не идеальна. Чему является доказательством существование майданов и прочих негативных явлений, - глава АП Богдан
    когда ж уже снизу перестанут стучать-то?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #32098
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Порошки удивляются своей глупости, а виноват у них зеля


    У них выхода нету, а иначе баттхёрт... а это малоприятно... вот изо всех сил и стараются отсрочить осознание...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #32099
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Верховный Cуд получил иск на указ президента Владимира Зеленского о роспуске Верховной Рады.

    Об этом сообщает пресс-служба Суда в Facebook.

    Заявление подано физическим лицом сегодня, 23 мая 2019 года.

    "Дело зарегистрировано под номером 9901/275/19", – сказано в сообщении.

    В соответствии с Кодексом административного судопроизводства Украины, судья в течение пяти дней со дня подачи искового заявления постановляет определение о следующих процессуальных действиях.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #32100
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    А кто-нибудь недомерку может объяснить, что "просто узнать мнение"(ага - через референдум!!!) стоит на несколько порядков дороже, чем узнать мнение путем соцопроса?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 1605 з 3000 ПершаПерша ... 6051105150515551595159615971598159916001601160216031604160516061607160816091610161116121613161416151655170521052605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті