Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1602 з 3000 ПершаПерша ... 6021102150215521592159315941595159615971598159916001601160216031604160516061607160816091610161116121652170221022602 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 021 по 32 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32021
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 857

    Типово

    кто молодец? Зеленский молодец!
    раньше ведь как было? к администрации президента фиг пройдешь, всё перекрыто. боялись вшивые г-ны президенты. но Зеленский не такой! он открыл проход. теперь любой желающий может туда подойти.

  2. #32022
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Существует определенная процедура смены/принятия поправок)) Суть этой процедуры подразумевает что для принятия этих изменений/поправок необходимо соблюдение определенных условий)) Одним из которых является обоснованность таких правок. Исходя из этого неимея достаточных оснований ввиде произошедших (уже) событий, внести правки невозможно попросту.
    Это сделано для того чтобы исключить правки "под влиянием момента")) Обычно такие "моменты" еще называют истериками и паникой. Так что все хорошо...
    Так если вам все хорошо, то и не делайте волны)

  3. #32023
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зачем? Вы сами его внесите... Просто надо немного подождать. Нам ..))
    Грабли уже не пройдут.

  4. #32024
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    час назад знакомая дама выложила. она была на iфоруме, где выступал г-н президент.

    сбивчивая риторика зе на iforum:
    - у вас всех мозгов гораздо больше, чем у меня
    - чуваки
    - технологичная технологичность
    - мы с вами не можем все поменять, но мы должны меняться
    - у нас много факапов
    - великобританцы
    - надо идти к дронам
    - людей, которые нам мешают, надо назвать ЧТО
    - факинг отрасль
    - это к делу не имеет никакого значения (!!!)
    - мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил)
    - покажу фразу великого человека, которую он наверное и не говорил, но он великий
    - спасибо, люди

    считаю, что у Кличко старшего появился куда более мощный конкурент. титан риторики просто.
    Сколько раз уже говорено - Янукович лайт
    Просто гастроли ещё не начались. Правда билеты уже распроданы...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #32025

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    какие узазели мощные интеллектуалы в адвокации. сиськами и жопами оперируют
    прям как я люблю
    Похоже такие возможности виртуозного владения даже таким функционально ограниченным органом Вас приводят в неописуемый восторг? Ах уж эти мечты...мечты...в зное ночи...

  6. #32026
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сколько раз уже говорено - Янукович лайт
    Просто гастроли ещё не начались. Правда билеты уже распроданы...))
    Возар у вас ломка по Порошенко.

  7. #32027

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто молодец? Зеленский молодец!
    раньше ведь как было? к администрации президента фиг пройдешь, всё перекрыто. боялись вшивые г-ны президенты. но Зеленский не такой! он открыл проход. теперь любой желающий может туда подойти.
    при Кучме тоже открыто было

  8. #32028
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ты глянь. рашики устали, мы им надоели. ) ну так отьепитесь от нас. давно об этом говорим. )
    ***

  9. #32029

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    1 156

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто молодец? Зеленский молодец!
    раньше ведь как было? к администрации президента фиг пройдешь, всё перекрыто. боялись вшивые г-ны президенты. но Зеленский не такой! он открыл проход. теперь любой желающий может туда подойти.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    при Кучме тоже открыто было
    При Юще там и забора то не было. Мы там возле АП и химер фотографировались....

  10. #32030
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Какая избирательная память. А друг детства Баканов из квартала первый зам СБУ (после отставки Грицака фактически главный СБУшник) не вспоминается уже?
    А, да, точно. Насколько я "проинформирован", его главная задача - ликвидация экономического департамента СБУ. Но посмотрим.

    Но если вдруг что-то пойдет не так, то беспокоится мне не о чем. Ибо у нас есть ОГРОМНАЯ армия порохолюбов (читайте - проигравших), которые будут зорко следить за каждым шагом новой команды, и будет беспощадно мочить за любые залёты. Хочется надеяться, что за реальные залёты, а не за выдуманные.

  11. #32031
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    то что 60-ый троллит можно понять лишь пройдя по ссылке. но вот беда, порохоботы побрезгуют, а зебилам и заголовка хватит. )
    ***

  12. #32032
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    По-моему это вы постоянно доепуетесь до народа, петиции пишете

  13. #32033

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    1 156

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    то что 60-ый троллит можно понять лишь пройдя по ссылке. но вот беда, порохоботы побрезгуют, а зебилам и заголовка хватит. )
    Из какой категории ты? Понял, нет?

  14. #32034
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    о да. петиции как раз шоб до народа доипаться.
    ***

  15. #32035
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Какой же идиот я был, что отказался от игора. Заходишь и нету никакого быдла. Толку тоже нету, но настроение существенно лучше..
    ЗЫ добавил еще пару красавцев в список...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #32036
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    блюм, если бы ты включил голову, а не задницу, то понял бы ответ на свой вопрос. )
    ***

  17. #32037
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    коротко
    ГП без юр. образования .... со всеми вытикающими
    Среди новых назначений Зеленского 80% БЕЗ профильного образования и опыта. Но ваше стадо это УСТРАИВАЕТ.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    по мне так будущий пациент....
    Ты пациент не психолога, а психиатра. И уже давно не будущий.
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    на відкриті не вистачало б часу і натхнення
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Если твой царь знал это, то на кой хрен Раду распускал, предварительно потребовав от неё открытых списков? А причина проста: это банальный популизм - развешивание очередных спагетти на ваши чебурашьи уши. Ваше стадо хотело открытых списков - царь ОЗВУЧИЛ ваше желание, а тот факт, что это невозможно сделать так быстро, он теперь навесит на Раду - мол, это она виновата. А вы это СОЖРЁТЕ, как и всегда.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Они реально думают что Зе! выиграл выборы на популизме среди дураков.
    Это видим не только мы, но и Запад. И только ваше быдло-стадо видит только то, что ему влили в уши медведчуковые каналы.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дейнерис
    Не надоело дрочить на меня? Ты не в моём вкусе, убогий. Для меня самый сексуальный орган у мужчины - УМ. А ты его променял на зелёную лапшу на твоих ушах. Так что дрочи на свою жену - может, и добьёшься чего-то хоть изредка, а то совсем озверел.
    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    для тих, хто пам'ятає і пам'ятатиме героїв, кома не має значення.
    а вам, хучь корону на льобі мулюй, ви лишитесь тим, хто ви є. ніяка кома не вплине на зміст.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #32038

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А ты все намекаешь на 25% народа. Надоел. Надоели.
    25% они просто стабильны)) И стабильны насколько что именно об них РФ обломала свои зубы.
    Но... Вам также следует понимать что раз они не сломались и не отступили раньше, то поступят аналогично и в этот раз. Тоесть... Ну у меня по соседству живут любители сруццкага мира, я все эти годы с любопытсвом наблюдал за их поведением)) даже чесно признаюсь посмеивался втихаря глядя на то как они жопу рвут. Но для меня они неболее чем индикатор текущего состояния... Так что пусть живут. Мне своє робити...
    А вот вам следует взять сейчас... И проверить практически почему воры и гандоны не рвутся к власти в странах с развитой демократией.

  19. #32039
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    было б классно, если б все зебилы последовали примеру шурика. )
    ***

  20. #32040

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    1 156

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    блюм, если бы ты включил голову, а не задницу, то понял бы ответ на свой вопрос. )
    Проблевался, превозмог, оценил троллизм?!

Сторінка 1602 з 3000 ПершаПерша ... 6021102150215521592159315941595159615971598159916001601160216031604160516061607160816091610161116121652170221022602 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті