Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1596 з 3000 ПершаПерша ... 5961096149615461586158715881589159015911592159315941595159615971598159916001601160216031604160516061646169620962596 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 901 по 31 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31901
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Где?
    На iForum'е

  2. #31902
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. вот именно .. и Конституция в части определения процедуры формирования и прекращения существования коалиции прямо и основно ссылается на себя И (а не ИЛИ - помните Женитьбу Фигаро?: "возвратить упомянутую сумму и(ли) жениться") на закон о Регламенте ВР ... а там - клякса ...
    Ну так клякса не может являться доказательством нарушения закона в указе о роспуске, верно?

    Кто ж им виноват, что за 5 лет они не продумали этот вопрос и не приняли нужные поправки?)

  3. #31903
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ Смит дай хоть ты ссыль на эти ваши разборки, у этой дуры что то просить себе дороже...
    Не было ни каких разборок , просто до тех пор пока она ещё не была у меня в черном списке , мы активно срались, ну как и все тут, из какой то реплики она вырвала фразу и перекрутила её на свой лад больного воображения...забей, пусть исходит на авно , может когда-то да и изойдет...))))
    З.Ы. да я уже и чесслово забыл когда это было и что именно и из-за чего...нечистоты в голове не держу...

  4. #31904

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вы не путайте законодательное и правовое поле.
    Для примера. Миллионы репрессированных при сталинском режиме в СССР - совершенно законно но при этом абсолютно противоправно.
    Дальше думаю у Вас мозгов хватит выстроить логику событий.

    Если хотите конкретно по Майдану, то как пример:
    1) хотелка "Майдана" - отставка действующего Президента. Правовая позиция - досрочные Президентские выборы. Между двумя этими понятиями - пропасть. Ибо отставка предполагает ответственность за какие-либо деяния, в нашем случае во-первых их противоправность была не доказана, во-вторых часть из них имела поддержку в обществе (степень поддержки нам неизвестна).
    2) хотелка "Майдана" - срочно нам врот енту версию Конституции. Правовая позиция - референдум по ключевому вопросу отличающему две версии (предлагаемую и существующую) и на его основе - принятие решения поддерживаемого большинством.
    Можно и дальше поискать.

    Факт в том, что хотелки меньшинства в демократических обществах решаются не через диктат меньшинства, а через признание большинством права меньшинств на особую позицию. Мы же пошли по совершенно противоположному пути. Так что рассказывать про путь в Европу, действуя на фактическое удаление от европейской цивилизации - это извините к Путину, Щекастому, Мадуро. С "хотелками" - вот туда, в Европу ходят с требованиями.
    Научитесь отличать хотелки от требований - пожалуйте в вестибюль, с вами пообщаются и может быть разрешат пройти дальше.
    да с чего вы взяли что они были меньшинство? По опросам большиство поддерживало майдан

    и выхода 3

    - разогнать
    - устроить бойню как в Сирии
    - подчиниться

    первое пробовали, второе почти, закончили третьим

    Вы хотите как в Сирии с головами на заборах?

    Я нет

  5. #31905
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Когда Зеленского скинут? Какие прогнозы? ))
    Максимум через год.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вы знаете, мне не интересны этапы....(тем более у нас - закон что дышло....) мне важен результат....
    Трындец! Пять лет обвинять Пороха в нарушении законов и кумовстве, чтобы потом о Зеленском говорить "пусть нарушает и пусть назначает друзей - мы посмотрим на результат". С таким же успехом можно разрешить открыто убивать/воровать/насиловать, оправдывая потом тех убийц/воров/насильников, которые причинили вред НЕУГОДНЫМ людям.
    вы становитесь вонючей как и Возар....
    Не переживай: до вашей вони нам всем еще очень далеко.
    Р.S. Не забудь потом, как Шурик, вопить о том, как ТЕБЯ оскорбляют, а не ты.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ведьма на фига эти сльозы. Крокодиловы. И вы и я прекрасно понимаем ситуацию.
    Что и следовало доказать: зелёное быдло-стадо вместе со своим царём ИМЕЕТ право оскорблять всех неугодных, а патриоты их в ответ - ни-ни.
    Запомни, плесень зелёная: за всё то количество дерьма, которое вы за 5 лет вылили на наши головы и на Пороха, вы будете расплачиваться до конца своей жизни! Всё это дерьмо мы ВЕРНЁМ вам сторицей! Так что набирайся терпения: это только начало!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #31906
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А чего, вы Зеленского не смотрите? Он там стримит о прекрасном будущем! Я так понял, что новый Президент интересует только сторонников предыдущего. Хотя, их Петро совсем не был интересен.
    опять кормят? не доведет вас чревоугодие до добра. читайте минздрава, как ее там. тщательно пережевывайте

  7. #31907
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Максимум через год.
    в мемориз
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #31908
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ну так клякса не может являться доказательством нарушения закона в указе о роспуске, верно?

    Кто ж им виноват, что за 5 лет они не продумали этот вопрос и не приняли нужные поправки?)
    ..речь шла о том, что Конституционный суд не обладает полномочиями рассматривать дела соответствия Указов Президента законам Украины (в частности, закону о Регламенте) - только Конституции ... а обычные суды (включая Верховный) - могут ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #31909
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не было ни каких разборок , просто до тех пор пока она ещё не была у меня в черном списке , мы активно срались, ну как и все тут, из какой то реплики она вырвала фразу и перекрутила её на свой лад больного воображения...забей, пусть исходит на авно , может когда-то да и изойдет...))))
    З.Ы. да я уже и чесслово забыл когда это было и что именно и из-за чего...нечистоты в голове не держу...
    ....сразу на форум в тему про Порошенко вываливаете? )) С Зеленским аналогично будет? Почему - нет? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #31910

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А чего, вы Зеленского не смотрите? Он там стримит о прекрасном будущем! Я так понял, что новый Президент интересует только сторонников предыдущего. Хотя, их Петро совсем не был интересен.
    работают люди Пора бы понять наконец

    но то что вы наконец отстали от Порошенка - радует

  11. #31911
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    да где ж отстал, если смотрит зеленского, а пишет про петю. )
    ***

  12. #31912
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    прогноз))
    ну вот пришло и мое время покидать гамна в нового гидранта
    Миха Чаплыга
    Вчера в 00:30 ·
    ЗНАЕТЕ почему Зеленский так спешил с роспуском Рады? )))) Потому, что мы висим несколько больше 15 ЯРДОВ ЗЕЛЕНИ до конца года. Таких денег НЕТ.

    А как же тогда решить уравнение? Очень просто ОТДАТЬ землю и ТРУБУ. Быстро! ОЧЕНЬ быстро! А для этого нужно МНОГО коней Инцитатов в Сенате.

    Обнимаю "романтиков"
    Вот вам и ответы на всех данилюков и прочих мвфов...с лондонскими ЦК, Кройн Эйджентс и т.д.

    В качестве оплаты "работ" исполнителям дают карт бланш на раздевание папиредников. С барского плеча...

    Вот вам и ответы на кадровые назначения.
    сука, не люблю Данилюка и Коблева, Лещенко и Залищук, Рябошапку и Супрун - считаю их резидентурой иностранного частного капитала
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #31913
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Работает Голобородько, не покладая рук


  14. #31914
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вот то что происходит сейчас в Украине (а конкретно на оГороде), я имею ввиду период непосредственно перед президентскими выборами и после них, очень напоминает мне президентские выборы в США. Та же истерия в обществе, "Америка летит в пропасть", большая американская зрада ), это конец, мы все умрем )) если победит Трамп мы уедем из страны
    Вы забыли о двух "маленьких" деталях: 1 - в Штатах есть гора ограничений, не позволяющих президенту (любому) наломать больших дров, 2 - Штаты не находятся в состоянии войны, а тем более на своей территории, да еще и с в разы более сильным противником.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Без людей которым доверяешь, на мой взгляд по началу особенно не получиться...
    Каким боком доверие к профессионализму? В стране ВОЙНА!! Как можно вопросы БЕЗОПАСНОСТИ доверять сценаристам и продюссерам? Как же нужно ненавидеть эту страну, чтобы такое творить, и, главное, чтобы ПОДДЕРЖИВАТЬ подобное?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так что не получилось то? По моим меркам за два дня получилось даже больше чем нужно.
    Т.е. если сейчас кто-то перекупит форум и новый админ начнёт без причины направо и налево навечно банить ваше стадо, ты скажешь, что это ПРАВИЛЬНО?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а вменяемые не могут их остановить?
    Это ваше стадо-то ВМЕНЯЕМОЕ???
    Почему Пэтро проиграл выборы?
    Потому что ваше стадо пять лет жрало пропаганду из телеков, как подорванные! Пять лет мы говорили вам "вылезайте из телевизоров"!! До вас не доходило - вы считали, что только там можете услышать правду и исключительно на каналах Медведчука, Фирташа и пр. проРОССИЙСКИХ политиков. А теперь, когда та отрава, которую вы жрали, выстрелила, вы обвиняете НАС в слепоте и тупости. Мы телевизор НЕ СМОТРИМ!!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #31915
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. так а чо, так положено, уволить, а потом назначить того же ???? ... они уполномоченные Президента как должностного лица ...? .. или нет?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #31916
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    такое ощущение, что он их назначает. они об этом узнают, окуевают, грят "танунах" и приходится их увольнять, чтоб потом опять по-новой назначать и увольнять. )
    или там мышка лагает? ) или для резюме "был заместителем президента шишнацать раз." вариантов уйма, но нормального ни одного. )
    ***

  17. #31917
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    прогноз))
    ну вот пришло и мое время покидать гамна в нового гидранта

    сука, не люблю Данилюка и Коблева, Лещенко и Залищук, Рябошапку и Супрун - считаю их резидентурой иностранного частного капитала
    Вот и для тебя страшилка нашлась..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #31918
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    да с чего вы взяли что они были меньшинство? По опросам большиство поддерживало майдан
    и выхода 3
    - разогнать
    - устроить бойню как в Сирии
    - подчиниться
    первое пробовали, второе почти, закончили третьим
    Вы хотите как в Сирии с головами на заборах?
    Я нет
    Угу. Надежды юношей питают.
    Опрос заказанный Институтом нац.памяти. Поддержка Майдана - 42% или 44%. Любая из этих цифр таки меньше 50%+1.

  19. #31919
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    прогноз))
    ну вот пришло и мое время покидать гамна в нового гидранта

    сука, не люблю Данилюка и Коблева, Лещенко и Залищук, Рябошапку и Супрун - считаю их резидентурой иностранного частного капитала
    Тапагади. Беня делится как всегда ни с кем не хочет - его корова (с) Про дефолт и Венесуэлу забыл? ))

    Оба варианта - говно.

    ЗЫ Пора? - ....а вот при Порохе такой херни не былоб! Или рано? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #31920

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Угу. Надежды юношей питают.
    Опрос заказанный Институтом нац.памяти. Поддержка Майдана - 42% или 44%. Любая из этих цифр таки меньше 50%+1.
    а сколько там против?
    Вы манипулятор

Сторінка 1596 з 3000 ПершаПерша ... 5961096149615461586158715881589159015911592159315941595159615971598159916001601160216031604160516061646169620962596 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті