Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1581 з 3000 ПершаПерша ... 5811081148115311571157215731574157515761577157815791580158115821583158415851586158715881589159015911631168120812581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 601 по 31 620.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31601
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Что не получилось? Выборы выиграли. Даже Раду распустили, хотя лично я считаю, что зря.
    +100500
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #31602
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ведьма на фига эти сльозы. Крокодиловы. И вы и я прекрасно понимаем ситуацию. В вашей компании быдло которые начало быковать и в вы его не можете успокоить. Поэтому находите всякие отмазки что бы оправдать его поведение. При том лично ты прекрасно знаешь, что это быдло ведет себе так всегда и везде. Но сделать ничего не можешь. В этом и проблема порошков, что вполне вменяемые и адекватные люди позвали быдло для массовки и сами стали такими как они. А потом обвиняют своих оппонентов, что с ними не ведут предметный спор. Выгоните со своих рядов подобное быдло и шансы на конструкитв резко увеличатся. Ты же не дура. А почему попала в такую ситуацию?
    ЗЫ я прекрасно понимаю, хоть и не профессиональный психолог, что обвинение меня в неадекватности, просто оправдание того, что сами опустились до урвоня быдла, а не их подтянули до своего.
    ЗЫ ЗЫ быки всегда нужны в политике, но они должны знать свое место и занимать его, и ни в коем случае их низя пускать на переговоры. Да умный бык, а таки тоже есть, на них и не пойдет. Он прекрасно понимает, что это не его...
    Я нічого не зрозуміла.
    В моєму оточенні нема бидла.
    Нема тіх, хто хоче халяви, низьких тарифів, ковбаси за 2,20, зарплатні +, -, для всіх однакової, нема тих, хто каже, що з рашею можно домовитись, а Пєтя "барига на крові". Нема тих хто не розуміє, що політика - це про можливе.
    Так про кого ви?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #31603
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Дай бог Янине здоровья!
    Я в шоке от её сегодняшней новости, ведь она постоянно была в эфире все эти 7 месяцев … Какой сильный духом человек!
    Я ее понимаю. 18 лет. Пусть другое.

  4. #31604
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я ж не глобус, шоб вилять. тебе гондону где-то показалось, что я поменял свое мнение к тебе? рано ты расслабился ублюдок, рано.
    в прорашистности узеленского только зебилы сомневаются. ибо божья роса рулит и тут бессильны и логика и доводы разума. портнов, разумков, и прочяя шушваль ну нифига не пророссийские конечно же. и это всего лишь за последние два дня.
    Ну вот так тебе больше идет... и самое главное что ты очень помогаешь своим сторонникам, хотя я и сомневаюсь, что они у тебя по настоящему есть.... Быкуй дальше красавец... тебе это идет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #31605
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я нічого не зрозуміла.
    В моєму оточенні нема бидла.
    Нема тіх, хто хоче халяви, низьких тарифів, ковбаси за 2,20, зарплатні +, -, для всіх однакової, нема тих, хто каже, що з рашею можно домовитись, а Пєтя "барига на крові". Нема тих хто не розуміє, що політика - це про можливе.
    Так про кого ви?
    Не ну строить из себя дуру это вариант. Такой лицемерный и типа выграшний вариант. Я даже знаю на это ответ. Ни о ком.
    ЗЫ и тем не менее из под влияния быдла ты не вышла, и ты и я это понимаем...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #31606

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Почему Пэтро проиграл выборы?
    Народ тёмный и подленький, не выбрали великого Порошенко )
    Без подписи

  7. #31607
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ведьма....что бы посадить картошку...- нужно идти на огород и садить?...
    Или что...?
    Так у тому річ, що він пішов і не сказав, а ЩО він там хоче посадити, чи може напалмом все спалити.
    Я ж і питаю: ЩО ВОНО ХОЧЕ?
    А ви не відповідаєте.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #31608
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    За ЩО його судити?
    Шурік, ну, перестаньте істерить, ви ж були адекватним, ну, нащо ці вимоги?
    Що такого для України кошмарного зробив Пєтя?
    За 5 років він десь її підставив? Він десь її зрадив?
    Таладно. Адекватным? Не лизоблюдом за сильную сторону не важно какого цвета? Сколько десятилетий назад? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #31609
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    шурику опять мерещатся порохоботы и т.д.? и это человек который упоминал виляние жопкой?
    вначале он отрицает проросийство узеленского, а потом признает, что раша выграла выборы в украине. який послiдовний чоловьяга. )
    ***

  10. #31610
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не ну строить из себя дуру это вариант. Такой лицемерный и типа выграшний вариант. Я даже знаю на это ответ. Ни о ком.
    ЗЫ и тем не менее из под влияния быдла ты не вышла, и ты и я это понимаем...
    Тобто, я написала конкретику, а ви мене "строить из себя дуру".
    А яке ж-то бидло тоді з вашої точки зору? Для мене воно таке. А для вас? Бидло це хто? Я перелічила.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #31611
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Таладно. Адекватным? Не лизоблюдом за сильную сторону не важно какого цвета? Сколько десятилетий назад? ))
    А сильна сторона це на огороді хто?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #31612

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Зеленский и Порошенко пришли к власти одинаково. пришли - случайно...

    все остальное будут решать личностные качества,
    которые, визуально , более высокие у Зеленского

    к тому же Порошенко пришлось быть Президентом в страшных условиях прямой агрессии России. на него действительно пришелся первый удар русских фашистов а-ля лето 1941. и Порошенко - устоял...

    Зеленскому , все-таки досталась более спокойная обстановка. стабилизированная.

    уверен - Зеленский легко сможет управлять Украиной весь свой президентский срок. и сможет здорово двинуть страну вверх с последних мест по всем уровням.

  13. #31613
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    шурику опять мерещатся порохоботы и т.д.? и это человек который упоминал виляние жопкой?
    вначале он отрицает проросийство узеленского, а потом признает, что раша выграла выборы в украине. який послiдовний чоловьяга. )
    Где я признал что Раша выиграла выборы? Ты под наркотой что ли? Или ты не все буквы знаешь типа быку не нужно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #31614
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тобто, я написала конкретику, а ви мене "строить из себя дуру".
    А яке ж-то бидло тоді з вашої точки зору? Для мене воно таке. А для вас? Бидло це хто? Я перелічила.
    Нет. Ты не написала конкретику. Ты начала съезжать как девочка, потому что боишься осадить быдло....
    ЗЫ ну если для твоего круга стиль общения Промиуса это нормально, то мне в принципе больше говорить не о чем...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #31615
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тобто, я написала конкретику, а ви мене "строить из себя дуру".
    А яке ж-то бидло тоді з вашої точки зору? Для мене воно таке. А для вас? Бидло це хто? Я перелічила.
    можно я отвечу? ибо это игра у вас с шуриком может идти долго, а я как бы причем.
    быдлом он считает меня. из-за того, что я отказываюсь использовать слова и терминологию вежливого и воспитанного человека когда обращаю свое внимание в сторону узеленских, его фанов и просто рашиков. вот коробит шурика, что я его не уважаю. ну вот хочется ему так и все тут.
    ***

  16. #31616
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    https://t.co/W7y5nbE85o
    Сейчас. Прямой эфир. Янина Соколова
    Героическая женщина. Победившая рак. Совсем недавно. Дай ей бог сил и здоровья. Респект!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #31617
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Зеленский и Порошенко пришли к власти одинаково. пришли - случайно...

    все остальное будут решать личностные качества,
    которые, визуально , более высокие у Зеленского

    к тому же Порошенко пришлось быть Президентом в страшных условиях прямой агрессии России. на него действительно пришелся первый удар русских фашистов а-ля лето 1941. и Порошенко - устоял...

    Зеленскому , все-таки досталась более спокойная обстановка. стабилизированная.

    уверен - Зеленский легко сможет управлять Украиной весь свой президентский срок. и сможет здорово двинуть страну вверх с последних мест по всем уровням.
    Яка маячня.
    Як може НІЩО управляти і кудись двинути???
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #31618
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Где я признал что Раша выиграла выборы? Ты под наркотой что ли? Или ты не все буквы знаешь типа быку не нужно...
    ты хоть иногда выглядывай из запойного угара в реальный мир. )
    А что вы хотели. Путь на безальтернативную конфронтацию, и не получить ту конфронтацию. Да так в принципе не бывает. Вы реально думаете, что в войне на Донбассе виноваты исключительно русские. Так они и в Одессы были, и в Харькове. Но ни там ни там у них ни фига не получилось.... а на Донбассе получилось. На досуге подумайте почему. Вы же когда то были умной... а пока... читай то что я написал Ведьме. Низя опускаться до быдла. Совсем низя.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    шурик. у твоих братьев по духу не получилось именно там, где им дали отпор. тот самый отпор, который тебя так бесит на этом форуме.
    не расшаркивания, и не толлерастия. а имено тот факт, что "услышьте донбасс" послали нахер вместе с зубами.
    Что не получилось? Выборы выиграли. Даже Раду распустили, хотя лично я считаю, что зря. На Пэтра уже два уголовных дела. Начштаба поменян, и еще куча людей поменяны. Так что не получилось то? По моим меркам за два дня получилось даже больше чем нужно..
    ЗЫ если ты готов к нормальному общению, то я даже готов высказать, свою позицию, почему зря розпустили Раду.
    ***

  19. #31619
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    можно я отвечу? ибо это игра у вас с шуриком может идти долго, а я как бы причем.
    быдлом он считает меня. из-за того, что я отказываюсь использовать слова и терминологию вежливого и воспитанного человека когда обращаю свое внимание в сторону узеленских, его фанов и просто рашиков. вот коробит шурика, что я его не уважаю. ну вот хочется ему так и все тут.
    Да не коробит меня это. Мне даже твоя ложь пох. Но это не конструктивно, я же надеюсь ты понимаешь значение этого слова, а я и тут и в реале уже сто раз слышал от чуствительных порошков что вот почему ты не хочешь тут общаться нормально. А тут как раз ты, как аргумент. Спасибо тебе кстати за это. Вот я и показал им почему с ними не общаются нормально. И это по сравнению с Дейнерис ты просто лапочка...
    Ведьма, как и подобает интеллигенту решила уйти в несознакну... Но это мало поможет для конструктивного диалога... можно сказать совсем не поможет. А меня устраивает стиль твой стиль общения. Люди читают и не идут и не голосуют за быдло. А тем более Рома вон совсем призывает за воров голосовать.... это тоже какой ни какой а подарок...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #31620
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так у тому річ, що він пішов і не сказав, а ЩО він там хоче посадити, чи може напалмом все спалити.
    Я ж і питаю: ЩО ВОНО ХОЧЕ?
    А ви не відповідаєте.
    Ведьма, я не ленивый...повторю еще раз для такого одаренного человека как Вы
    Ну так Вы же только что запостили выше предвыборную программу.....
    Читайте.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 1581 з 3000 ПершаПерша ... 5811081148115311571157215731574157515761577157815791580158115821583158415851586158715881589159015911631168120812581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті