Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1580 з 3000 ПершаПерша ... 5801080148015301570157115721573157415751576157715781579158015811582158315841585158615871588158915901630168020802580 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 581 по 31 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31581
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так осуждайте и меня, я что против.
    ЗЫ я тут наверное единственный кто извинился в политическом споре. Правда оно того не стоило, но извинился. Перед Шлоховым. То что он потом повел себя недостойно, то уже его проблемы. Я свои выводы сделал. Как и в отношении его, так и в отношения тебя, так и в отношении Ведьмы. И это те с чьим мнением я тут считался.... Но ща я вижу целенаправленное оскорбление и унижение, и самое главное откровенную ложь, и ни одна сволочь, даже не попыталась остановить его. Вы реально больные люди. Вы даже не представляете что будет, когда вы достигнете своей цели и вызовите тут реальную войну. А желание пойти и набить морду таки есть, и это я человек сдержаный. И прекрасно понимаю, что он меня просто провоцирует....
    О, уже цель с виноватыми обозначены

  2. #31582
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так я і питає про результат: ЧОГО ВОНО ХОЧЕ???
    Еще раз:
    Ну так Вы же только что запостили выше предвыборную программу.....
    прочитайте

    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #31583
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так одновременно это появилось на разных сайтах и форумах топорно кто то работает....наблюдаю и улыбаюсь
    А по сути сказанного? Улыбаетесь?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #31584
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Коли брешуть на мене. Переходять на особистість, розказують всякі казки, відверто ображають, вам же пофіг? Ви ж слухаєте і потім видаєти про гроші, котрі я за свою "працю" на Пєтю і на "госслужбє" одержую, про методичкі, на яких я заробляю, про мою продажність тощо, ви з радісттю то підтримаєте. То чого ви в мене хочете для себе почути якусь емпатію?
    Ведьма на фига эти сльозы. Крокодиловы. И вы и я прекрасно понимаем ситуацию. В вашей компании быдло которые начало быковать и в вы его не можете успокоить. Поэтому находите всякие отмазки что бы оправдать его поведение. При том лично ты прекрасно знаешь, что это быдло ведет себе так всегда и везде. Но сделать ничего не можешь. В этом и проблема порошков, что вполне вменяемые и адекватные люди позвали быдло для массовки и сами стали такими как они. А потом обвиняют своих оппонентов, что с ними не ведут предметный спор. Выгоните со своих рядов подобное быдло и шансы на конструкитв резко увеличатся. Ты же не дура. А почему попала в такую ситуацию?
    ЗЫ я прекрасно понимаю, хоть и не профессиональный психолог, что обвинение меня в неадекватности, просто оправдание того, что сами опустились до урвоня быдла, а не их подтянули до своего.
    ЗЫ ЗЫ быки всегда нужны в политике, но они должны знать свое место и занимать его, и ни в коем случае их низя пускать на переговоры. Да умный бык, а таки тоже есть, на них и не пойдет. Он прекрасно понимает, что это не его...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #31585
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    брехло шурик, который всех с ним несогласных заочно записал в порохоботы плачется, что о нем некорректно отзываются. щас слезу пущу.
    я же честно называю рашаплядями тех, кто топит за рашку в виде узеленского. и несогласие шуриков с постановкой вопроса меня ни капли не колышет. зебилы и то честнее шуриковых, ибо тупо тупы в своем тупизме. а шуриковых я тупыми не считаю.
    ***

  6. #31586
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    О, уже цель с виноватыми обозначены
    что еще можно ожидать от "человека правды"?
    ***

  7. #31587
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    О, уже цель с виноватыми обозначены
    А что вы хотели. Путь на безальтернативную конфронтацию, и не получить ту конфронтацию. Да так в принципе не бывает. Вы реально думаете, что в войне на Донбассе виноваты исключительно русские. Так они и в Одессы были, и в Харькове. Но ни там ни там у них ни фига не получилось.... а на Донбассе получилось. На досуге подумайте почему. Вы же когда то были умной... а пока... читай то что я написал Ведьме. Низя опускаться до быдла. Совсем низя.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #31588

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 571

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    лет через пять уйдет сам. хорошо уйдет. не как пан Порошенко....фу (
    Я не эксперт и не предсказатель, но думаю что свой срок Зеленский отработает.
    Интересные наблюдения. Вот то что происходит сейчас в Украине (а конкретно на оГороде), я имею ввиду период непосредственно перед президентскими выборами и после них, очень напоминает мне президентские выборы в США. Та же истерия в обществе, "Америка летит в пропасть", большая американская зрада ), это конец, мы все умрем )) если победит Трамп мы уедем из страны ))
    И всё это мощно раздувалось СМИ.
    Кстати, какой тон украинских СМИ? "Крошат батон" на Зе, поддерживают или по-разному?
    Без подписи

  9. #31589
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    брехло шурик, который всех с ним несогласных заочно записал в порохоботы плачется, что о нем некорректно отзываются. щас слезу пущу.
    я же честно называю рашаплядями тех, кто топит за рашку в виде узеленского. и несогласие шуриков с постановкой вопроса меня ни капли не колышет. зебилы и то честнее шуриковых, ибо тупо тупы в своем тупизме. а шуриковых я тупыми не считаю.
    Да ты не вихля жопой. Выбрал быковать, быкуй дальше. А то завилял.
    ЗЫ Вот реально доказать, что Зе! пророссийский ты хрен сможешь. Ну только ж цивилизовано... а не через бычарство, как ты ща делаешь....
    ЗЫ ЗЫ я кстати догадываюсь под каким ником ты тут писал до этого.... не такой ты и неузнаваемый...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #31590
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Еще раз:
    прочитайте

    Так ВЖЕ його програма не має сенсу, бо все вже спочатку не так робить , як там записано.

    Він ВЖЕ порушив свої обіцянки- перші кроки: скасування недоторканності, закон про імпічент, відкриті списки, нові обличчя, ніяких "своїх" тільки профі, ніяких перемовин з агрессором, перекриття вулиць, кортежи ....

    Вам мало? Що конкретно він хоче через свою більшість?
    От конкретно ЯКІ закони?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #31591
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    https://t.co/W7y5nbE85o
    Сейчас. Прямой эфир. Янина Соколова
    Дай бог Янине здоровья!
    Я в шоке от её сегодняшней новости, ведь она постоянно была в эфире все эти 7 месяцев … Какой сильный духом человек!

  12. #31592
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    шурик. у твоих братьев по духу не получилось именно там, где им дали отпор. тот самый отпор, который тебя так бесит на этом форуме.
    не расшаркивания, и не толлерастия. а имено тот факт, что "услышьте донбасс" послали нахер вместе с зубами.
    ***

  13. #31593
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я не эксперт и не предсказатель, но думаю что свой срок Зеленский отработает.
    Интересные наблюдения. Вот то что происходит сейчас в Украине (а конкретно на оГороде), я имею ввиду период непосредственно перед президентскими выборами и после них, очень напоминает мне президентские выборы в США. Та же истерия в обществе, "Америка летит в пропасть", большая американская зрада ), это конец, мы все умрем )) если победит Трамп мы уедем из страны ))
    И всё это мощно раздувалось СМИ.
    Кстати, какой тон украинских СМИ? "Крошат батон" на Зе, поддерживают или по-разному?
    Ну в Украине же СМИ разные. Поэтому по-разному...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #31594
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А по сути сказанного? Улыбаетесь?
    А что тут такого....Я и Пороха, помнится за кумовство не критиковал....разок только и то в доказательство его постоянной брехни....
    Без людей которым доверяешь, на мой взгляд по началу особенно не получиться...
    А вот если они начнут быть замешаны в коррупции....Так что тут ровно......
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #31595
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    шурик. у твоих братьев по духу не получилось именно там, где им дали отпор. тот самый отпор, который тебя так бесит на этом форуме.
    не расшаркивания, и не толлерастия. а имено тот факт, что "услышьте донбасс" послали нахер вместе с зубами.
    Что не получилось? Выборы выиграли. Даже Раду распустили, хотя лично я считаю, что зря. На Пэтра уже два уголовных дела. Начштаба поменян, и еще куча людей поменяны. Так что не получилось то? По моим меркам за два дня получилось даже больше чем нужно..
    ЗЫ если ты готов к нормальному общению, то я даже готов высказать, свою позицию, почему зря розпустили Раду.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #31596
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А что вы хотели. Путь на безальтернативную конфронтацию, и не получить ту конфронтацию. Да так в принципе не бывает. Вы реально думаете, что в войне на Донбассе виноваты исключительно русские. Так они и в Одессы были, и в Харькове. Но ни там ни там у них ни фига не получилось.... а на Донбассе получилось. На досуге подумайте почему. Вы же когда то были умной... а пока... читай то что я написал Ведьме. Низя опускаться до быдла. Совсем низя.
    И вы подумайте, а то своё бревно в глазу почему-то не хотите видеть. Одни претензии, как у вовчика, кстати ...

  17. #31597
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так ВЖЕ його програма не має сенсу, бо все вже спочатку не так робить , як там записано.

    Ведьма....что бы посадить картошку...- нужно идти на огород и садить?...
    Или что...?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #31598
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы умный , слушаю чего добились ....

    пипец . как амеба может судить о млекопитающем например ? как вы можете давать оценку если сами нуль ?
    ..а вы?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #31599
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    я ж не глобус, шоб вилять. тебе гондону где-то показалось, что я поменял свое мнение к тебе? рано ты расслабился ублюдок, рано.
    в прорашистности узеленского только зебилы сомневаются. ибо божья роса рулит и тут бессильны и логика и доводы разума. портнов, разумков, и прочяя шушваль ну нифига не пророссийские конечно же. и это всего лишь за последние два дня.
    ***

  20. #31600
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    И вы подумайте, а то своё бревно в глазу почему-то не хотите видеть ...
    Подумать по поводу чего? Почему порошки быкуют а вменяемые не могут их остановить? Почему Пэтро проиграл выборы? У меня столько в глазах бревен, что я бы хотел знать о каком речь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1580 з 3000 ПершаПерша ... 5801080148015301570157115721573157415751576157715781579158015811582158315841585158615871588158915901630168020802580 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті