Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1579 з 3000 ПершаПерша ... 5791079147915291569157015711572157315741575157615771578157915801581158215831584158515861587158815891629167920792579 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 561 по 31 580.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31561
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы умный , слушаю чего добились ....

    пипец . как амеба может судить о млекопитающем например ? как вы можете давать оценку если сами нуль ?
    А что вы обо мне знаете? Думаю что ничего.

  2. #31562
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Гонта свою жизнь отдал именно за то, чтобы его с претензией на утонченный интеллект работодатель 196660-й мог сейчас в открытую пропагандонить руцкий мир. Все просто. А то, шо он попервах сокрушался о его гибели - то было сожаление о потере толкового сотрудника, приносящего прибыль, умевшего разрядить атмосферу и, насколко я понимаю, могущего сплотить коллектив и внушить ему, что "мы - команда". Крокодильи слезы 196660-го это были слезы не друга, потрявшего друга, а работодателя, потерявшего источник и генератор возможных дивидендов в будущем. Это если конкретно.

    Если обобщенно - то да, получается, что огород дружно слил все, что было не пустым звуком для Гонты в силу своей природной тупости в одном случае, и в силу убытков от сокращения рынка сбыта в другом случае. Гонта для них всех оказался разменной монетой. Как и десять тысяч других погибших.
    + + +

    дуже соромно перед загиблими, їхніми близькими та рідними.
    неймовірно.

  3. #31563
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Kolondayck Переглянути допис
    это Портнов и Хорошковский "курс на ЕС, НАТО"??! всего пару дней прошло после инаугурации, а троли у него сплошь ольгинские на полставки
    "Портнов и Хорошковский " - им как то пох, но таки, они - это Зеленский и те кто его выбирал, каким они к нему боком?

    Может то суть в справедливости - ведь министр экономики и внешней торговли и олигарх по совместительству при Януковиче стал президентом а эти за границу скрываться ....

    ДУМАЙте - хоть чем-то

  4. #31564
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Не только рада перепугана но и совки типа ведьмы ...

    что он хочет ... а вдруг посадить самого ПаПу ?

    Всего идет навсего третий день а сколько внимания и вони по интернету , сколько фейков и вранья ... страшно матрице да ?

    так сходила на могилку - всем рассказала - красавица в белом . а вдруг вован родичей твоих на войну отравит - страшно же станет ? да ?
    Тобто, головна ідея- посадити Порошенко? І як це допоможе Україні в рішенні проблем?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #31565
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вы замечательная ! Вы супер !

    Главная потребность совка чтоб он был в правильной стае ! Вы в правильной стае ! Никак иначе ! По другому быть не может . Вокруг все неправы . Вы одна несете правду , развеиваете тьму лжи .

    Размахиваете вы все . Вы все хотите быть причастным к тому к чему не причастны .
    Вы только что показали замечательный пример демагогии. Вот просто именно так и преЗерватив себя ведет - когда сказать нечего, но надо выразить свое якобы мнение и брвки домиком не забыть сделать
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #31566
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    За ЩО його судити?
    Шурік, ну, перестаньте істерить, ви ж були адекватним, ну, нащо ці вимоги?
    Що такого для України кошмарного зробив Пєтя?
    За 5 років він десь її підставив? Він десь її зрадив?
    За ложь и оскорбления. И ты прекрасно знаешь, что он лжет и оскорбляет меня направлено. Это же как нужно опуститься, что бы откровенно оскорблять и оббрехивать человека и требовать от него адекватности. Да он специально лжет что бы меня достать. Ты же психолог. Ну типичный же Швондр. Что ты среди них делаешь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #31567
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    но любители Зеленого говорят, что правильно делает, ставит людей которым доверяет
    можно маму назначит министром культуры, а папу-транспорта, кому как не родителям можно доверять больше
    Нє, ну я це розумію, але воно ж казало: нібожемій....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #31568
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Тут уже наверное 4й месяц об этом ноете ? То не победит . То отдаст все юле .

    Ну не может быть так что вы красивые и в белом - это вам порох сказал , а тут бах и какой то зеленый у руля . Но точно не справится . Потому что БОГ он один - ПаПа ... А остальные в подметки не годятся ...
    Товарисч, сходите GTFO.
    Там вас заждались. А обо мне забудьте.

  9. #31569
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    готов ублюдок. адрес тебе гондону уже диктовал. ждать или опять зассышь рашаплядина?
    Не такая ты и большая цаца что бы я к тебе ездил. Что вы о себе возомнили?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #31570
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Шурик,
    а ваши лично и ваших единомышленников оскорбления форумчан воспринимать как норму?

  11. #31571
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    так шо шурик? ждать тебя или нет? достань язык из жопы и озвучь свою позицию.
    агга. ответил. как и ожидалось от фана узеленского. зассала рашаплядина.
    ***

  12. #31572
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Еще раз:
    .....прочитайте....
    Что Возар, что Ведьма....одинаковые....
    Ще раз...ВИ , саме ви , розумієте чого хоче ото одоробло?
    Ви можете чітко, по пунктам назвати його рішення і закони, які воно хоч, щоб Рада прийняла?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #31573

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 572

    Типово

    Когда Зеленского скинут? Какие прогнозы? ))
    Без подписи

  14. #31574
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Шурик,
    а ваши оскорбления форумчан воспринимать как норму?
    Так осуждайте и меня, я что против.
    ЗЫ я тут наверное единственный кто извинился в политическом споре. Правда оно того не стоило, но извинился. Перед Шлоховым. То что он потом повел себя недостойно, то уже его проблемы. Я свои выводы сделал. Как и в отношении его, так и в отношения тебя, так и в отношении Ведьмы. И это те с чьим мнением я тут считался.... Но ща я вижу целенаправленное оскорбление и унижение, и самое главное откровенную ложь, и ни одна сволочь, даже не попыталась остановить его. Вы реально больные люди. Вы даже не представляете что будет, когда вы достигнете своей цели и вызовите тут реальную войну. А желание пойти и набить морду таки есть, и это я человек сдержаный. И прекрасно понимаю, что он меня просто провоцирует....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #31575

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Безперечно сам відмовиться
    значит придется некоторое время подождать пока Зеленский "набъет себе шишки" и либо отучиться доверять близким , либо поймет - как тяжело правильно подбирать людей на важные посты

    в любом случае - тут нет ничего страшного... то что Зеленский не имеет опыта в государственной службе было известно изначально. Уверен - он быстро научиться.

    желание - есть. способности - есть. выучиться....
    Зеленский - не бронзовый Порошенко

  16. #31576

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Когда Зеленского скинут? Какие прогнозы? ))
    лет через пять уйдет сам. хорошо уйдет. не как пан Порошенко....фу (

  17. #31577
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    https://t.co/W7y5nbE85o
    Сейчас. Прямой эфир. Янина Соколова

  18. #31578
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ще раз...ВИ , саме ви , розумієте чого хоче ото одоробло?
    Ви можете чітко, по пунктам назвати його рішення і закони, які воно хоч, щоб Рада прийняла?
    Вы знаете, мне не интересны этапы....(тем более у нас - закон что дышло....) мне важен результат....
    Ще раз...ВИ , саме ви , розумієте чого хоче ото одоробло?
    - вы становитесь вонючей как и Возар.....перестаньте....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #31579
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    За ложь и оскорбления. И ты прекрасно знаешь, что он лжет и оскорбляет меня направлено. Это же как нужно опуститься, что бы откровенно оскорблять и оббрехивать человека и требовать от него адекватности. Да он специально лжет что бы меня достать. Ты же психолог. Ну типичный же Швондр. Что ты среди них делаешь?
    Коли брешуть на мене. Переходять на особистість, розказують всякі казки, відверто ображають, вам же пофіг? Ви ж слухаєте і потім видаєти про гроші, котрі я за свою "працю" на Пєтю і на "госслужбє" одержую, про методичкі, на яких я заробляю, про мою продажність тощо, ви з радісттю то підтримаєте. То чого ви в мене хочете для себе почути якусь емпатію?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #31580
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вы знаете, мне не интересны этапы....(тем более у нас - закон что дышло....) мне важен результат....
    - вы становитесь вонючей как и Возар.....перестаньте....
    Так я і питає про результат: ЧОГО ВОНО ХОЧЕ???
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 1579 з 3000 ПершаПерша ... 5791079147915291569157015711572157315741575157615771578157915801581158215831584158515861587158815891629167920792579 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті