Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1578 з 3000 ПершаПерша ... 5781078147815281568156915701571157215731574157515761577157815791580158115821583158415851586158715881628167820782578 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 541 по 31 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31541
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ви можете відповісти на запитання?

    Це запитання ДО ВСІХ прихильників Вована.

    ЩО ВОНО ХОЧЕ???
    Конкретно.
    Пока вот эта вот мразь не будет вами осуждена, для меня все порошки одинаковые. Оно врет в лицо и вопросы задает. Гонтой они суки прикрываются....

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    крот. а не сходить ли тебе накуй к шурику? рашапляди мне тут будут права еще качать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #31542
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    нарушений не было, особенно после Порошенко так их точно не было (по весу решений и желаний)

    Коалиции не было с 2016 - нарушены были права граждан по политическому волеизъявлению как минимум - факт! это без всяких так углублений в трактование ст. 83 КУ

    позвольте тогда и мне посоветовать - не читайте аналитику с той стороны, думайте своими мозгами и желательно хотя бы с проукраинкими коллегами этого форума
    Товарисч учите матчасть.

  3. #31543

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    на СНБО хотелось бы кого-то типо Смешко (жаль - это не возможно) , Чумака. ... можно многих.... даже Москаля . но Данилюк - это не по профилю.
    Зеленскому надо серьезнее относится к кадрам.

    надеюсь Данилюк подумает и сам откажется , в этом нет ничего постыдного

  4. #31544

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ви можете відповісти на запитання?
    Це запитання ДО ВСІХ прихильників Вована.
    ЩО ВОНО ХОЧЕ???
    Конкретно.
    Не только рада перепугана но и совки типа ведьмы ...

    что он хочет ... а вдруг посадить самого ПаПу ?

    Всего идет навсего третий день а сколько внимания и вони по интернету , сколько фейков и вранья ... страшно матрице да ?

    так сходила на могилку - всем рассказала - красавица в белом . а вдруг вован родичей твоих на войну отравит - страшно же станет ? да ?

  5. #31545

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис

    Писать простыню уже облом, поэтому краткое резюме.
    Зеля попал как кур в щи. Его сыграли втупую и втемную.
    Но он начал отдупляться , хоть и зебил, куда ведет его дорожка.
    А значит- ждем очередные шоу, клипчики с истериками и т.п.
    зеля судорожно ищет выход без потери драгоценной шкурки.
    Если без простыни, в нескольких словах, какой Ваш прогноз? Сколько продержится Зеленский?
    Без подписи

  6. #31546
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    все вокруг сволочи , одна вы замечательная !
    О, обізвалась жовта диня.

    Я не розмахувала прапором з зображенням загиблого, не тулила його ім.я собі в підпис, щоб прикриваючись цим іменем обливати брудом все, що пов.язане з Україною (не з президентом Порошенко і його діями! З Україною!), не зневажала його пам.ять своїми діями і словами. А ви?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #31547

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Сомневаюсь.
    Зеля довольно тупой и поверхностный человек.
    Он неплохой бизнесмен, с хорошей хваткой и умением читать конъюнктуру.
    вы умный , слушаю чего добились ....

    пипец . как амеба может судить о млекопитающем например ? как вы можете давать оценку если сами нуль ?

  8. #31548
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Та погодь, я жду когда же преЗерватив начнет менять срок полномочий президента ))) Было ж вроде 4 года сначала? Щас буду искать варианты, как удвоить или утроить, а еще лучше - пожизненно с правом передачи по наследству ))) и будет не Кривой Рог теперь называться, а Узеленский )))
    Презик обречен.
    Зеля уже мертвец, только еще не знает об этом. Вот и быкует.

  9. #31549
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так, це дуже схоже. Кишенькова Рада, квартал 95 керує державою.
    но любители Зеленого говорят, что правильно делает, ставит людей которым доверяет
    можно маму назначит министром культуры, а папу-транспорта, кому как не родителям можно доверять больше

  10. #31550
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Готов мне это в лицо повторить? Мразь конченная. На хрена ты меня оскорбляешь?
    готов ублюдок. адрес тебе гондону уже диктовал. ждать или опять зассышь рашаплядина?
    ***

  11. #31551
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А чого вас не цікавила робота проти Порошенка? При цьому, тут нема брехні, а проти Пєті- суцільна.
    Ну суцільна - это Вы как то, скажем так - погорячились.....
    А касаемо Пети.....не наблюдалось такой работы, именно целенаправленной (так пару индивидуумов...но думаю работа на форум для повышения общения)....в основном высказывались люди сформировавшие свое личное мнение, не прослеживались общие тезисы сразу одновременно по всей сети...(предвыборка не в счет...тут понятное дело).
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #31552

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    О, обізвалась жовта диня.

    Я не розмахувала прапором з зображенням загиблого, не тулила його ім.я собі в підпис, щоб прикриваючись цим іменем обливати брудом все, що пов.язане з Україною (не з президентом Порошенко і його діями! З Україною!), не зневажала його пам.ять своїми діями і словами. А ви?
    Вы замечательная ! Вы супер !

    Главная потребность совка чтоб он был в правильной стае ! Вы в правильной стае ! Никак иначе ! По другому быть не может . Вокруг все неправы . Вы одна несете правду , развеиваете тьму лжи .

    Размахиваете вы все . Вы все хотите быть причастным к тому к чему не причастны .

  13. #31553
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    на СНБО хотелось бы кого-то типо Смешко (жаль - это не возможно) , Чумака. ... можно многих.... даже Москаля . но Данилюк - это не по профилю.
    Зеленскому надо серьезнее относится к кадрам.

    надеюсь Данилюк сам откажется , в этом нет ничего постыдного
    Безперечно сам відмовиться


    Олександр Данилюк заявив, що має бачення, як повинна працювати Рада національної безпеки і оборони.
    Про це він розповів у коментарі "112-Україна".
    "Стосовно призначення, у мене є певне бачення, як має працювати РНБО, зараз ми це обговорюємо з паном президентом і я сподіваюсь, що в результаті ми отримаємо сильний орган, який буде вирішувати важливі питання, які зараз стоять перед країною і виклики", - сказав він.
    "РНБО – це орган, який вирішує стратегічні питання не тільки в сфері оборони, безпеки, у нас також є питання в економічній сфері, в енергетиці, у нас зараз є багато викликів, яким треба знаходити рішення", - додав Данилюк.

    За його словами, зараз "важливо, щоб був центр стабільності в державі. Я бачу, що Адміністрація і РНБО мають бути такими центрами стабільності".

  14. #31554

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Вы так поубиваете друг друга! Почитайте шо вы пишете.
    Без подписи

  15. #31555
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    на СНБО хотелось бы кого-то типо Смешко (жаль - это не возможно) , Чумака. ... можно многих.... даже Москаля . но Данилюк - это не по профилю.
    Зеленскому надо серьезнее относится к кадрам.

    надеюсь Данилюк подумает и сам откажется , в этом нет ничего постыдного
    ну уж нет, уж лучше данилюк чем Смешко. Вы что тут, совсем что ли матчасть не учите.?

  16. #31556

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Презик обречен.
    Зеля уже мертвец, только еще не знает об этом. Вот и быкует.
    Тут уже наверное 4й месяц об этом ноете ? То не победит . То отдаст все юле .

    Ну не может быть так что вы красивые и в белом - это вам порох сказал , а тут бах и какой то зеленый у руля . Но точно не справится . Потому что БОГ он один - ПаПа ... А остальные в подметки не годятся ...

  17. #31557
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ви можете відповісти на запитання?

    Це запитання ДО ВСІХ прихильників Вована.

    ЩО ВОНО ХОЧЕ???
    Конкретно.
    Еще раз:
    Ну так Вы же только что запостили выше предвыборную программу.....
    .....прочитайте....
    Что Возар, что Ведьма....одинаковые....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #31558
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пока вот эта вот мразь не будет вами осуждена, для меня все порошки одинаковые. Оно врет в лицо и вопросы задает. Гонтой они суки прикрываются....
    За ЩО його судити?
    Шурік, ну, перестаньте істерить, ви ж були адекватним, ну, нащо ці вимоги?
    Що такого для України кошмарного зробив Пєтя?
    За 5 років він десь її підставив? Він десь її зрадив?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #31559
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    так сходила на могилку - всем рассказала - красавица в белом . а вдруг вован родичей твоих на войну отравит - страшно же станет ? да ?
    Шото тебя єта тема торкнула. Ты ходил? И никому не рассказал? Или и не ходил, а потому другим низя говорить? Фубля
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #31560
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    За ЩО його судити?
    Шурік, ну, перестаньте істерить, ви ж були адекватним, ну, нащо ці вимоги?
    Що такого для України кошмарного зробив Пєтя?
    За 5 років він десь її підставив? Він десь її зрадив?
    то он вроде про меня, а не про петю.
    ***

Сторінка 1578 з 3000 ПершаПерша ... 5781078147815281568156915701571157215731574157515761577157815791580158115821583158415851586158715881628167820782578 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті