Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1576 з 3000 ПершаПерша ... 5761076147615261566156715681569157015711572157315741575157615771578157915801581158215831584158515861626167620762576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 501 по 31 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31501
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #31502
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну давайте рассуждать.даже может вы меня переубедите,что не все порохоботы глупые вруны.
    референдум будет или за дружбу с рф или против(ну или вариации про переговоры и т.п вещи) т.е по сути да или нет
    заявление прошлого президента дает нам ответ на вопрос да или нет тоже.
    где у вас тут потерялась связь?
    Мы не знаем, о чем точно будет референдум. Нам пока только бросили кость с запахом (ну как чипсы с ароматом чего то там).
    Non in vagina- non in purpura legion
    По сути-или мы боремся, или сдаемся кремлевской гадине.
    Прошлый Президент давал однозначный меседж- мы боремся и мы победим. (Ибо победу одерживает тот кто не сдается).
    Что ждать от новоявленного презика (уж простите, по другому это недоразумение не могу называть), мы не знаем. Оно еще ни разу не расставило приоритеты. Оно еще ни разу( в официальных речах) не заявило об агрессии Москвы и о аннексии Крыма.
    Оно еще НИЧЕГО не сказало внятно. О чем сейчас говорить?

    ЗЫ Не заставляйте меня думать, что все зелепердалы такие тупые, что любое несогласие с их зелеными слоником воспринимают как порохоботство. Мой лидер- Яценюк, но оценить это общество сможет лет через 50.

  3. #31503
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    2 администрация, форум потихоньку превращается в общественный туалет. Вернее даже в просто засраную свалку.... лично я сюда уже захожу в противогазе....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #31504
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    ...
    По сути-или мы боремся, или сдаемся кремлевской гадине.
    ...
    По сути Зеленским было заявлено - территории не отдадим, курс на ЕС, НАТО

    если только что то не туда - не будет Зеленского в природе - он это знает

  5. #31505
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    2 администрация, форум потихоньку превращается в общественный туалет. Вернее даже в просто засраную свалку.... лично я сюда уже захожу в противогазе....
    Попробуйте перейти с гуамна жидкозеленого на более естественное. Вам и дышать станет легче, российское чмо.
    И ябеда, точнее стукачек.
    Что, пепел сексотов стучится в ваше сердце?

  6. #31506
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово


  7. #31507
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я вам нічого не винен







    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #31508
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    По сути Зеленским было заявлено - территории не отдадим, курс на ЕС, НАТО

    если только что то не туда - не будет Зеленского в природе - он это знает
    Вы сами в это верите? После тех назначений.... После нарушений и сраний на Конституцию. Серьезно?
    Позвольте совет? Читайте аналитику с той стороны.

  9. #31509
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а кто-то совсем недавно кричал,что чтоб президент работал ему надо большинство в раде.
    не помним уже кто?
    А я не заперечую. Так щоб Президент проводив рішення , йому потрібна більшість в Раді.
    Так я і запитую: Які Закони воно хоче прийняти? Що воно взагалі хоче?
    З Порошенком було зрозуміло. А з Вованом-ні.
    Ви знаєте ЯКІ саме рішення йому потрібні?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #31510
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    І взагалі, хтось мені розкаже НАЩО йому НОВА Рада? Нащо йому більшість ЙОГО в Парламенті? От які такі Закони він хоче прийняти, що не приймає ЦЯ Рада?


    ЩО воно хоче??
    Напевно "демократії" по типу рфії, щоб ніхто і ніщо не заважало правити і народна любов у вигляді 99% ...

  11. #31511

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    меня очень смущают некоторые кадровые назначения нового Президента - пан Данилюк, в качестве возможного секретаря СНБО , (слушаю его сейчас на ТВ) это... не понятно
    Данилюк откровенно плывет.... (((

    имхо. Данилюк - не годится для руководства и координации силами подвластными СНБО. он - не потянет...(((

  12. #31512
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Так одновременно это появилось на разных сайтах и форумах топорно кто то работает....наблюдаю и улыбаюсь
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #31513
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    датышо? всего лишь смущают? отетаповорот.
    ***

  14. #31514
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    да, правду надо подавать не топорно, а играя на пианине без рук. бо если топорно, то вроде как уже и не правда.
    ***

  15. #31515
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Напевно "демократії" по типу рфії, щоб ніхто і ніщо не заважало правити і народна любов у вигляді 99% ...
    Так, це дуже схоже. Кишенькова Рада, квартал 95 керує державою.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #31516
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У меня только один вопрос к вам, твари: вам Гонта по ночам еще не снится? Он жизнь свою за что отдал? За то, чтобы вы, гниды продажные, сдали страну Х.лу??

    "Дебилы, ...ля!"(с)
    Гонта свою жизнь отдал именно за то, чтобы его с претензией на утонченный интеллект работодатель 196660-й мог сейчас в открытую пропагандонить руцкий мир. Все просто. А то, шо он попервах сокрушался о его гибели - то было сожаление о потере толкового сотрудника, приносящего прибыль, умевшего разрядить атмосферу и, насколко я понимаю, могущего сплотить коллектив и внушить ему, что "мы - команда". Крокодильи слезы 196660-го это были слезы не друга, потрявшего друга, а работодателя, потерявшего источник и генератор возможных дивидендов в будущем. Это если конкретно.

    Если обобщенно - то да, получается, что огород дружно слил все, что было не пустым звуком для Гонты в силу своей природной тупости в одном случае, и в силу убытков от сокращения рынка сбыта в другом случае. Гонта для них всех оказался разменной монетой. Как и десять тысяч других погибших.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #31517
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А я не заперечую. Так щоб Президент проводив рішення , йому потрібна більшість в Раді.
    Так я і запитую: Які Закони воно хоче прийняти? Що воно взагалі хоче?
    З Порошенком було зрозуміло. А з Вованом-ні.
    Ви знаєте ЯКІ саме рішення йому потрібні?
    Ну так Вы же только что запостили выше предвыборную программу.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #31518
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    По сути Зеленским было заявлено - территории не отдадим, курс на ЕС, НАТО

    если только что то не туда - не будет Зеленского в природе - он это знает
    это Портнов и Хорошковский "курс на ЕС, НАТО"??! всего пару дней прошло после инаугурации, а троли у него сплошь ольгинские на полставки

  19. #31519
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так одновременно это появилось на разных сайтах и форумах топорно кто то работает....наблюдаю и улыбаюсь
    А що вас бентежить? Це мабудь не воно казало?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #31520
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    меня очень смущают некоторые кадровые назначения нового Президента - пан Данилюк, в качестве возможного секретаря СНБО , (слушаю его сейчас ТВ) это... не понятно
    Данилюк откровенно плывет.... (((
    Напевно всі інші призначення вас влаштовують?

Сторінка 1576 з 3000 ПершаПерша ... 5761076147615261566156715681569157015711572157315741575157615771578157915801581158215831584158515861626167620762576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті