Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1568 з 3000 ПершаПерша ... 5681068146815181558155915601561156215631564156515661567156815691570157115721573157415751576157715781618166820682568 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 341 по 31 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31341
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я?
    Вихляю?
    Я ж четко вам сказал,что петро и его пропаганда рассказывала,что большинство против рф.
    Все.
    И тут два варианта
    1) не врал.
    Тогда непонятна ваша истерика
    2)врал
    И тогда его надо за это судить.
    Вроде проще простого,но вы упорно не можете включить мозг.
    А промиус еще сторонников зеленского дебилами нпзывает*рукалицо*
    Вас тяжело понять. Ваш месседж невнятен.
    Петро говорил что большинство против Росии..
    У вас есть сомнения? Или у вас другое мнение? Или на нас напало Зимбабве? Или Крым ушел на перевоспитание и через годик- другой вернут с извинениями? Или на Донбассе "гражданский" внутриукраинский конфликт?
    Вы несете какую то пургу. Алогичную и деструктивную. Связывая зеленое с холодным.

  2. #31342
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Инвесторы негативно отреагировали на первые назначения президента Владимира Зеленского, сообщил президент Европейской бизнес ассоциации, глава инвесткомпании Dragon Capital Томаш Фиала.

    «К сожалению, инвесторы – по реакциям на еврооблигации и на украинскую гривню – отреагировали на вот эти первые назначения негативно. Первая реакция негативная», – сказал он на форуме «Ответственность, доверие, инклюзивность: видение реформ завтрашнего дня. Предложения гражданского общества», организованном Реанимационным пакетом реформ, в Киеве в среду.

    «Мы очень надеемся, что глава Администрации президента направит свои усилия в правильное русло. Но есть определенный скепсис насчет и его трек-рекорда, и его близости к одному из олигархов в стране», – добавил Фиала.
    это тот драгон, который яреська возглавляла?))))
    надо было поинтересоваться у инвестбанкиров гонтаревой еще, ненуаче
    зы. даже фурса такую херь еще не писал)))
    ждемс))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #31343
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Ветерани війни записали відеозвернення до Зеленського
    https://gazeta.ua/articles/donbas/_v...enskogo/904319
    етерани російсько-української війни записали відеозвернення до новообраного президента України Володимира Зеленського.
    Пропонують свою допомогу в секторі безпеки, повідомляє Ветеранское Братство Инфо.

  4. #31344
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это тот драгон, который яреська возглавляла?))))
    надо было поинтересоваться у инвестбанкиров гонтаревой еще, ненуаче
    зы. даже фурса такую херь еще не писал)))
    ждемс))
    Дододо ...яреська бла\бла\бла ))

    Финансовый журнал «Euromoney» признавал Dragon Capital «Лучшей инвестиционной компанией Украины» в 2002, 2004—2008, 2015—2017[15][16]. Рейтинги Thomson Reuters Extel и Institutional Investor регулярно отмечают аналитическую команду Dragon Capital (2007—2009, 2011, 2013[15]—2016[17]). Компания отмечена наградами финансового издания Emea Finance как лучший брокер Украины и лучшая инвестиционная компания Украины (2013, 2014).
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #31345
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    А давайте по другому.
    Кто тут за союз с Россией? Ну или за дружбу, на ее услових. Просто напишите -я, или +.
    Кто против, соответственно - или нет.

  6. #31346
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Все же вы глупы.
    Джулиан- говорящая голова Трампа. Не может Тркмп опускаться до такого уровня. Западло в дипкругах.
    Джулиан, ну может быть, надеюсь не Ассандж?)))
    Джулиани просто был адвокатом компаний трампа, никто его говорящей головой не назначал))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #31347
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Дододо ...яреська бла\бла\бла ))

    Финансовый журнал «Euromoney» признавал Dragon Capital «Лучшей инвестиционной компанией Украины» в 2002, 2004—2008, 2015—2017[15][16]. Рейтинги Thomson Reuters Extel и Institutional Investor регулярно отмечают аналитическую команду Dragon Capital (2007—2009, 2011, 2013[15]—2016[17]). Компания отмечена наградами финансового издания Emea Finance как лучший брокер Украины и лучшая инвестиционная компания Украины (2013, 2014).
    и что?)))
    мародеры такие же как и кроун Энджелс (которые кстати скорее всего в убыток Гройсману) будут таможней рулить))
    такие же как и Сорос инвестбанкиры
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #31348
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 218

    Типово


  9. #31349
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Джулиан, ну может быть, надеюсь не Ассандж?)))
    Джулиани просто был адвокатом компаний трампа, никто его говорящей головой не назначал))
    ...ну ты хоть привстал, когда это писал? На портрет Трампа на столике нежно посмотреть не забыл при этом? Забыл? Какжэтак?!?!?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #31350
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    пацаны, не гоните, вы тетке из запоя не даете выбраться)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #31351

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я?
    Вихляю?
    Я ж четко вам сказал,что петро и его пропаганда рассказывала,что большинство против рф.
    Все.
    И тут два варианта
    1) не врал.
    Тогда непонятна ваша истерика
    2)врал
    И тогда его надо за это судить.
    Вроде проще простого,но вы упорно не можете включить мозг.
    А промиус еще сторонников зеленского дебилами нпзывает*рукалицо*
    почему нормальный человек должен быть против кого-то

    люди против того что РФ напала, но они ЗА мир с ней

  12. #31352
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    на что рассчитывают узеленского внаглую повторяя путь овощебазы? разумков еще не поселился в межигорье? они так спешат, что я бы не удивился.
    ***

  13. #31353
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..Фиала - это хоккеист в сборной Швейцарии ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #31354
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...ну ты хоть привстал, когда это писал? На портрет Трампа на столике нежно посмотреть не забыл при этом? Забыл? Какжэтак?!?!?
    сукааааа)
    какие же вы рабы совка))
    я понимаю, что любой с портретом Трампа на столе для вас хозяин и через него с вами говорит трамп)))
    а через Богдана Беня)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #31355
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Сегодняшнее предложение президента Владимира Зеленского об изменении избирательной системы не отличается от традиции времен Ющенко, Януковича и Порошенко.

    Об этом нардеп Мустафа Найем сказал журналистам, сообщает Цензор.НЕТ.

    "Вопрос в том, чем мотивированы изменения в законодательство. На данный момент они не мотивируются ни интересами граждан, ни принципами, с которыми мы шли в Раду после Майдана. Сейчас все делается только под одно - чтобы некоторые партии могли провести больше людей в Верховную Раду. Это ничем не отличается от традиций времен Ющенко, Януковича и Порошенко", - сказал он.

    Найем уверен, что Зеленский должен выполнить свои обещания по принятию избирательной системы с открытыми списками.

    "То, что написано в объяснительной записке, что якобы не успевают рассмотреть избирательный кодекс... Извините, но не мы принимали решение о роспуске парламента. Оно правильное, но время есть. Давайте выборы сделаем через три месяца", - отметил политик.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #31356
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вас тяжело понять. Ваш месседж невнятен.
    Петро говорил что большинство против Росии..
    У вас есть сомнения? Или у вас другое мнение? Или на нас напало Зимбабве? Или Крым ушел на перевоспитание и через годик- другой вернут с извинениями? Или на Донбассе "гражданский" внутриукраинский конфликт?
    Вы несете какую то пургу. Алогичную и деструктивную. Связывая зеленое с холодным.
    Еще раз читаем по слогам,раз тяжело понятт.
    Если большинство как говорит петр против рф,то на референдуме тоже будут против дружбы.
    Почему вы так истерите,что не можете сосредоточиться на паре предложений?

  17. #31357
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...ну ты хоть привстал, когда это писал? На портрет Трампа на столике нежно посмотреть не забыл при этом? Забыл? Какжэтак?!?!?
    глобус нитакой
    он гетеросексуальный. я верю
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #31358
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Улыбнул заголовок
    Прошло два для каденции всеми нами горячо любимого, президента улыбаки, прыгуна целоваки и законов соблюдаки"
    https://evora.patrioty.org.ua/blogs/...er-279990.html

  19. #31359

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 849

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...Лола (с) ))
    и Лера тоже)))

  20. #31360
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сегодняшнее предложение президента Владимира Зеленского об изменении избирательной системы не отличается от традиции времен Ющенко, Януковича и Порошенко.

    Об этом нардеп Мустафа Найем сказал журналистам, сообщает Цензор.НЕТ.

    "Вопрос в том, чем мотивированы изменения в законодательство. На данный момент они не мотивируются ни интересами граждан, ни принципами, с которыми мы шли в Раду после Майдана. Сейчас все делается только под одно - чтобы некоторые партии могли провести больше людей в Верховную Раду. Это ничем не отличается от традиций времен Ющенко, Януковича и Порошенко", - сказал он.

    Найем уверен, что Зеленский должен выполнить свои обещания по принятию избирательной системы с открытыми списками.

    "То, что написано в объяснительной записке, что якобы не успевают рассмотреть избирательный кодекс... Извините, но не мы принимали решение о роспуске парламента. Оно правильное, но время есть. Давайте выборы сделаем через три месяца", - отметил политик.
    мустафа еще не нашел нового хозяина))
    все брезгуют))
    а округ прикормить нечем
    преступный порошенко не делился с мустафой

    принципиальный какой, удивительно, что будучи в БПП он все принципы трубочкой в анус засунул, а тут вынул и машет, наивно пологая, что от того чем он машет не воняет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1568 з 3000 ПершаПерша ... 5681068146815181558155915601561156215631564156515661567156815691570157115721573157415751576157715781618166820682568 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті