Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1567 з 3000 ПершаПерша ... 5671067146715171557155815591560156115621563156415651566156715681569157015711572157315741575157615771617166720672567 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 321 по 31 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31321
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..наговариваете вы .. сами попробуйте поработать в собесе с бешеными бабками и глухими дедками ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #31322
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Ну а если врал, все таки. Что он мог врать такого, что референдум может потребовать сдаться РФ ?
    Ну если врал,тогда стоит нервничать и судить его и еголюдей,которые так и не смогли обьяснить суть войны между рф и украиной.
    Разве это не очевидно?

  3. #31323
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..наговариваете вы .. сами попробуйте поработать в собесе с бешеными бабками и глухими дедками ....
    В мой последний заход туда "бешеных бабок и глухих дедок" було % 10. Остальньіе очень даже трудоспособного вида. Субсидии-с.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #31324
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    наверняка Александр Саенко знает о работе миссии МВФ гораздо больше, чем миссия МВФ в Украине.
    ибо 5 часов назад какой-то несчастный поц Геста Льюнгман - номинально глава миссии - сказал, что какие-то порохообразные жирные и не очень пятна киздят шо дышат объявляя о завершении миссии. "работаем в стандартном режиме".
    хотя, безусловно. куда тому Гьёста до высот Александра Саенка. ишь, возомнил себя!
    ))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #31325
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Передаем слово нашим американским друзьям. Пока друзьям...

    Владимиру Зеленскому не стоит окружать себя криминальными персонажами, которые войдут во властные кабинеты. Об этом сообщил Рудольф Джулиани, комментируя "Страна.юа" назначения Богдана главой АП, передает "Диалог.UA". Ранее адвокат Трампа Джулиани рассказал о токсичном окружении Зеленского. Отмечается, что Джулиани был шокирован новостью о назначении главой АП Андрея Богдана, который работал адвокатом у Коломойского. "Я бы не советовал президенту Зеленскому окружать себя людьми, связанными с криминальными персонажами", - пояснил адвокат Трампа. Он, кроме того, отметил, что его клиенты Парнас и Фруман подали иск на олигарха Игоря Коломойского. На вопрос, считает ли он и Коломойского "врагом Трампа", Джулиани ответил: "Он сам себе враг из-за своих высказываний".

    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/179334_1558529518
    А какой пост занимает в США Джулиани?
    примерно такой же как и при Бене Богдан до похода в АП?)))
    а что про Богдана говорит Винзель Смит с 156 авеню санфриско?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #31326
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну если врал,тогда стоит нервничать и судить его и еголюдей,которые так и не смогли обьяснить суть войны между рф и украиной.
    Разве это не очевидно?
    Перестаньте вихлять задом. Просто скажите- ЧТО или О ЧЕМ мог соврать Порох с ТАКИМИ последствиями.
    Или поясните свое видение СУТИ войны.

  7. #31327
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Валерій Гелетей повідомив, що подав рапорт про звільнення з посади начальника Управління державної охорони України. «Для себе я вирішив, що напишу рапорт на звільнення після інавгурації, бо залишити свій підрозділ напередодні цієї важливої події було б безвідповідально», – повідомив Гелетей на сторінці у Facebook, прикріпивши фото відповідного документа.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #31328
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А какой пост занимает в США Джулиани?
    примерно такой же как и при Бене Богдан до похода в АП?)))
    а что про Богдана говорит Винзель Смит с 156 авеню санфриско?)))
    ИЧСХ, они как-то притягиваются друг к дружке - киздуны из Штатов и Украины. не удивительно что и здесь та же ситуация. гуглим rudy+giuliani+lies и вываливается куча сайтов, где приводится весь киздёж Джулиани за время его проф. деятельности. например.
    такого лжеца ещё поискать. не удивительно что любителей Жирного так к нему тянет.

  9. #31329
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Валерій Гелетей повідомив, що подав рапорт про звільнення з посади начальника Управління державної охорони України. «Для себе я вирішив, що напишу рапорт на звільнення після інавгурації, бо залишити свій підрозділ напередодні цієї важливої події було б безвідповідально», – повідомив Гелетей на сторінці у Facebook, прикріпивши фото відповідного документа.
    какие все ответственные)))
    самый ответственный Луценко, привязал себя к креслу и даже сто грамм для храбрости не помогают)))
    в общем, беги лера, беги))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #31330
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какие все ответственные)))
    самый ответственный Луценко, привязал себя к креслу и даже сто грамм для храбрости не помогают)))
    в общем, беги лера, беги))
    ...Лола (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #31331
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 945

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ИЧСХ, они как-то притягиваются друг к дружке - киздуны из Штатов и Украины. не удивительно что и здесь та же ситуация. гуглим rudy+giuliani+lies и вываливается куча сайтов, где приводится весь киздёж Джулиани за время его проф. деятельности. например.
    такого лжеца ещё поискать. не удивительно что любителей Жирного так к нему тянет.
    это надо сто "не например ... тыц тут", а разжовано, без метафор, что бы хоть отсюда шел источник информации ... иначе бачь шо оно такое коється, всяка проплаченная лядина носит себя как инстанцию последней версии

  12. #31332
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    ну и чтобы не отклоняться от темы: кто молодец? Зеленский молодец.
    САП открыло дело на Порошенко.
    посадки всё ближе и ощутимее.
    вперед, защитнечги! режим рванья пердаков на максимум - включай!

  13. #31333
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это надо сто "не например ... тыц тут", а разжовано, без метафор, что бы хоть отсюда шел источник информации ... иначе бачь шо оно такое коється, всяка проплаченная лядина носит себя как инстанцию последней версии
    я не Макаренко. пусть эта тупая свора адептов Жирного учит английский. хотя бы до уровня той жирности, что был у их просроченного божка.

  14. #31334
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ИЧСХ, они как-то притягиваются друг к дружке - киздуны из Штатов и Украины. не удивительно что и здесь та же ситуация. гуглим rudy+giuliani+lies и вываливается куча сайтов, где приводится весь киздёж Джулиани за время его проф. деятельности. например.
    такого лжеца ещё поискать. не удивительно что любителей Жирного так к нему тянет.
    не ну хер с ним, но представляю, что ему наговорил Шульман (который судится с Беней), которого и представляет Джулиани)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #31335
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..честный адвокат - это издевательский эпитет ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #31336
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Друг детства Зеленского из Кривого Рога Баканов стал заместителем главы СБУ
    https://dnpr.com.ua/politika/drug-de...hWaM1QW4ISarlQ

  17. #31337
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..честный адвокат - это издевательский эпитет ....
    я всегда думаю о людях хорошо, пока они быстро не докажут обратного))
    скорее всего нормальный дядька
    интересно, а Трамп знает, что Джулиани на Украину вещает почти от его имени?)))
    или он в курсе, что у нас тут полно порошковых дебилов, для которых малиновые штаны рефлекторно вызывают "ку" с прогибом?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #31338
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Перестаньте вихлять задом. Просто скажите- ЧТО или О ЧЕМ мог соврать Порох с ТАКИМИ последствиями.
    Или поясните свое видение СУТИ войны.
    Я?
    Вихляю?
    Я ж четко вам сказал,что петро и его пропаганда рассказывала,что большинство против рф.
    Все.
    И тут два варианта
    1) не врал.
    Тогда непонятна ваша истерика
    2)врал
    И тогда его надо за это судить.
    Вроде проще простого,но вы упорно не можете включить мозг.
    А промиус еще сторонников зеленского дебилами нпзывает*рукалицо*

  19. #31339
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Инвесторы негативно отреагировали на первые назначения президента Владимира Зеленского, сообщил президент Европейской бизнес ассоциации, глава инвесткомпании Dragon Capital Томаш Фиала.

    «К сожалению, инвесторы – по реакциям на еврооблигации и на украинскую гривню – отреагировали на вот эти первые назначения негативно. Первая реакция негативная», – сказал он на форуме «Ответственность, доверие, инклюзивность: видение реформ завтрашнего дня. Предложения гражданского общества», организованном Реанимационным пакетом реформ, в Киеве в среду.

    «Мы очень надеемся, что глава Администрации президента направит свои усилия в правильное русло. Но есть определенный скепсис насчет и его трек-рекорда, и его близости к одному из олигархов в стране», – добавил Фиала.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #31340
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я всегда думаю о людях хорошо, пока они быстро не докажут обратного))
    скорее всего нормальный дядька
    интересно, а Трамп знает, что Джулиани на Украину вещает почти от его имени?)))
    или он в курсе, что у нас тут полно порошковых дебилов, для которых малиновые штаны рефлекторно вызывают "ку" с прогибом?)))
    Все же вы глупы.
    Джулиан- говорящая голова Трампа. Не может Тркмп опускаться до такого уровня. Западло в дипкругах.

Сторінка 1567 з 3000 ПершаПерша ... 5671067146715171557155815591560156115621563156415651566156715681569157015711572157315741575157615771617166720672567 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті