Вас тяжело понять. Ваш месседж невнятен.
Петро говорил что большинство против Росии..
У вас есть сомнения? Или у вас другое мнение? Или на нас напало Зимбабве? Или Крым ушел на перевоспитание и через годик- другой вернут с извинениями? Или на Донбассе "гражданский" внутриукраинский конфликт?
Вы несете какую то пургу. Алогичную и деструктивную. Связывая зеленое с холодным.




Bookmarks