Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1563 з 3000 ПершаПерша ... 5631063146315131553155415551556155715581559156015611562156315641565156615671568156915701571157215731613166320632563 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 241 по 31 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31241
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 945

    Типово

    Так что там с "Рошен"? (риторическое)
    что с 100т+ РФ группировкой на границе

    ... никто не знает?

    так и будете в политику играть сами с собой?

  2. #31242
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тем самым ты, правдолюб местный, готов оправдывать любое беспредельное говно от новой власти по причине шо не они начали?
    узбагойся))))
    вова со своим рейтингом только третий день как вас начал ипать, поверь дальше будет веселей
    полезли в котру депутаты - так ничего лучше не поднимает рейтинг как посадки и конфискации)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #31243

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тупые, йобнутые, им бы только пожрать, да? ....

    а ты вспомни, как народ поддерживал майдан, как скидывался на армию, в добровольцы хоть и малый % но шли, волонтерили - и все это было просрано, обгажено и унижено тем что перехватило инициативу у Майдана
    сейчас тот-же народ, те-же люди между прочим
    А я-то думал все уже)) буду сидеть на диване и симуляторы ганять))

  4. #31244
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Стефанчук умный дядька, думаю сможет по технике заипать это кодло в ВРУ
    Мне кажется, что в ВР не совсем понимают, что сейчас они элемент игры и точно исполнили свою роль. Лучшего козыря для Президента сложно было придумать. Все развиваться будет быстро.

  5. #31245
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Повторюсь, может вы не видели.
    Ага, это вы за референдум.
    Отвечаю- Я беспокоюсь, ибо если за "зеленого слоника" бездумно и легко проголосовало столько процентов, то за сдачу эрефии можно ожидать также немало.
    Да, меня это беспокоит.
    И опять же если че, Порох не мой лидер.

    Я живу и люблю тех кто меня окружает.
    Я ненавижу тех, кто хочет уничтожить мир вокруг меня.
    Родина предков моя здесь. Просто поверьте. Если конкретнее- Вольное.
    Ну проголосовать за пороха или зеленского это одно,а за дружбу с рф совсем другое.
    И если порох не врал то референдум покажет ,что не будет дружбы

    И ненавидите 86%.
    Это очень и очень странно со стороны психиатрии

  6. #31246
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    А где в Крыму вы жили конкретно?
    Севас

  7. #31247

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    узбагойся))))
    вова со своим рейтингом только третий день как вас начал ипать, поверь дальше будет веселей
    полезли в котру депутаты - так ничего лучше не поднимает рейтинг как посадки и конфискации)))
    нет у него никакого рейтинга

    30% в первом туре - вот его рейтинг

    У порошенка 55 было и то до выборов 20 донес


    разнесут в щепки

    А учитывая как он со всеми срется - он даже коалицию не создаст

  8. #31248
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ... о... она оклымалась...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #31249

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Так что там с "Рошен"? (риторическое)
    что с 100т+ РФ группировкой на границе

    ... никто не знает?

    так и будете в политику играть сами с собой?
    Прекращайте уже играть в стратегии))
    100 000 это живые люди. А всего их в Украине больше миллиона.
    Так что приговаривая их "большие люди" явно размером ошиблись... Хуйло между прочим миллиардер, и вибачте)) на фоне мелкого лавочника Коломойского гигантом кажется.

  10. #31250
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... о... она оклымалась...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #31251
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не остановить
    будут искать прыщик на теле у слона
    я тебе говорил, что это кодло могла привести в себя только бабюля, потому ее и боятся как огня
    как и в 2010м Украина ошиблась
    Ну согласись - до тебя в благородном деле поиска прыщиков на теле шоколадной власти рости и рости. Дети...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #31252
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    16 ч. ·
    Коломойский - в Украине.
    Портнов - в Украине.
    Онищенко - в Украине (говорят на КУМ-TV).
    Хорошковский - приземлился в Украине.
    Страх потеряли?..
    Ждем Сашу-Стамотолога, Курченко и Фирташа с Азировым?
    Там, глядишь, и остальные, забытые «новые лица» подлетят: Килинкаров, Пшонка&Пшонка, Захарченко... Уже, поди, и чартеры заказаны?..
    (с) Георгій Тука
    так в чём проблема ? луценко генпрокурор ещё . а. доказив нэма

  13. #31253
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 945

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Прекращайте уже играть в стратегии))
    100 000 это живые люди. А всего их в Украине больше миллиона.
    Так что приговаривая их "большие люди" явно размером ошиблись... Хуйло между прочим миллиардер, и вибачте)) на фоне мелкого лавочника Коломойского гигантом кажется.
    о чем это?

  14. #31254

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    кстати так чем зеленский отличается в лучшую сторону?

    так же само поназначал дузей и бизнес партнеров, так же гнет под себя парламент (хотя Порошенко так не гнул)


    так в чем отличия?

  15. #31255

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Хуйло между прочим миллиардер, и вибачте)) на фоне мелкого лавочника Коломойского гигантом кажется.
    Який же куйло мільярдер, коли у "Форбс - росия" його не те що у першій 10, або 100, або 200 - його взагалі там немає.

  16. #31256
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну проголосовать за пороха или зеленского это одно,а за дружбу с рф совсем другое.
    И если порох не врал то референдум покажет ,что не будет дружбы

    И ненавидите 86%.
    Это очень и очень странно со стороны психиатрии
    Нічого особливо не виходить, залишається тільки погратися типу ненавидіти.
    Кого ненавидіти, нікчемних совків!?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #31257

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 854

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис


    так в чем отличия?
    в то что Зеленский президент Украины, а Порошенко - тоже президент, но б.у.

  18. #31258

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    о чем это?
    Я брухо правильно??!
    Я умею отслеживать смысл сказанного. Тоесть истинный смысл, а не то что вы подумали))
    Болтовню я вообще в качестве аргумента никогда не рассматривал.

  19. #31259

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Який же куйло мільярдер, коли у "Форбс - росия" його не те що у першій 10, або 100, або 200 - його взагалі там немає.
    Так чо Беня не забъет ему "стрелу" и не опустит публично мелкого выродка??!
    Мы все его сразу полюбим разумеется))
    Боится "новичком" траванутся шоле??!

  20. #31260
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Не зрозуміла. Вован хотів - зниження бар'єру і відміну мажорітарки, а закриті списки зберігати. І в чому проблема, що це не поставили на порядок денний? У нас парламентська - презедентска держава. З Парламентом треба говорити, а не віддавати накази.
    І, да, ніхто не знає, прибиральниця з 95 квартала вже отримала якусь державну посаду?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 1563 з 3000 ПершаПерша ... 5631063146315131553155415551556155715581559156015611562156315641565156615671568156915701571157215731613166320632563 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті