Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1560 з 3000 ПершаПерша ... 5601060146015101550155115521553155415551556155715581559156015611562156315641565156615671568156915701610166020602560 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 181 по 31 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31181
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А нуда)) И оно нам нах ненужно было...
    Нет,конечно же.
    Я живя в крыму был за отключение света ,воды и блокировки продуктов.
    А вы спокойно спонсируете террористов и войну и называетесь патриотами

  2. #31182
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Есть шанс, что в этот раз Рада будет избрана еще по нормальному закону. Предложение Зеленского по закрытой пропорционалке может быть провалено.

  3. #31183

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Вирішили не розлядати проекти Законів поданих Зеленським.
    Позачергове засідання закрито.

  4. #31184
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус, я понимаю, что у тебя в Гугле только буба и пр. анархисты, но чего я за тебя это должен?
    Так то ж божья роса от зеленого слоника

  5. #31185
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    что там с Рошеном, вернули бизнес управление и прочее в Украину? - Зеленский волнуется
    "Слепой траст" прозрел и чкурнул вместе с бизнесами...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #31186
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    16 ч. ·
    Коломойский - в Украине.
    Портнов - в Украине.
    Онищенко - в Украине (говорят на КУМ-TV).
    Хорошковский - приземлился в Украине.
    Страх потеряли?..
    Ждем Сашу-Стамотолога, Курченко и Фирташа с Азировым?
    Там, глядишь, и остальные, забытые «новые лица» подлетят: Килинкаров, Пшонка&Пшонка, Захарченко... Уже, поди, и чартеры заказаны?..
    (с) Георгій Тука
    В Україну прилетіла не «напомажена істота з педикюром», а його дружина

    Тож журналісти їх і сплутали.
    В Україну прилетіла дружина колишнього глави Служби безпеки України та віце-прем'єр-міністра часів президентства Віктора Януковича Валерія Хорошковського Олена, а не він сам. Про це 112.ua повідомили в прес-службі Валери, коментуючи інформацію в ЗМІ про його повернення в країну.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #31187
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Есть шанс, что в этот раз Рада будет избрана еще по нормальному закону. Предложение Зеленского по закрытой пропорционалке может быть провалено.
    Все, прокатили Зе
    можаритарка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #31188
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Вирішили не розлядати проекти Законів поданих Зеленським.
    Позачергове засідання закрито.
    ход за Бакановым)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #31189
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Но что-то пошло не так... Рановато..

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #31190
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Нет,я не о выборах президента.
    Я говорю,что порошенко и его агит.бригада рассказывала,что большинство против рф и показывала цифры.
    Так с чего ваше волнение?
    Неужто вы сомневаетесь в своем лидере?

    Ну и остался незамеченным вопрос про хуевых украинцев
    Как можно жить и ненавидеть 86% окружающих.
    Может вам пора на родину предков?
    Повторюсь, может вы не видели.
    Ага, это вы за референдум.
    Отвечаю- Я беспокоюсь, ибо если за "зеленого слоника" бездумно и легко проголосовало столько процентов, то за сдачу эрефии можно ожидать также немало.
    Да, меня это беспокоит.
    И опять же если че, Порох не мой лидер.

    Я живу и люблю тех кто меня окружает.
    Я ненавижу тех, кто хочет уничтожить мир вокруг меня.
    Родина предков моя здесь. Просто поверьте. Если конкретнее- Вольное.

  11. #31191

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Им бы свои задницы сохранить, а ты тут прям про заткнуть.
    ЗЫ Интересно, а вот это поток дерьма, который уже привел к поражению Порошенко на президентских, он как то централизованно управляется, или это "элиту" уже не остановить....
    Бывает разве централизованым??!
    У вас кто центровой??? Не подскажете??!
    Просто уточняю)) Может кому понадобится переговорить просто, не всеж нам самим догадыватся.

  12. #31192
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Все, прокатили Зе
    можаритарка
    Ну это было понятно с самого начала. Тем которые считают что у них есть "свои" округа нах не нужны те списки, ни открытые, ни закрытые. А таких там половина....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #31193
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Ты дурень, только не ляпай такого своим помелом при участниках БД. Жаль тебя недолугого.
    Да и я надавал бы тебе пощечин. Какая ты мерзота.
    Да не кипятись ты так: это ж не моё мнение а и большинства украинцев, и, ты будешь удивлён - многих участников БД в том числе... и их с каждым днём всё больше становится... так шо увы... себя пожалей, половине народа пощёчины отвешивать
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #31194
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Нет,конечно же.
    Я живя в крыму был за отключение света ,воды и блокировки продуктов.
    А вы спокойно спонсируете террористов и войну и называетесь патриотами
    А где в Крыму вы жили конкретно?

  15. #31195
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Им бы свои задницы сохранить, а ты тут прям про заткнуть.
    ЗЫ Интересно, а вот это поток дерьма, который уже привел к поражению Порошенко на президентских, он как то централизованно управляется, или это "элиту" уже не остановить....
    не остановить
    будут искать прыщик на теле у слона
    я тебе говорил, что это кодло могла привести в себя только бабюля, потому ее и боятся как огня
    как и в 2010м Украина ошиблась
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #31196
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    предлагаю замутить еще пару рефов. на темы "можно ли применять насилие над животными и людьми согласно своему настроению."
    ведь вопрос столь сложный и ответ столь неопределен. да? ведь без референдума это никак не решить.
    ***

  17. #31197
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну это было понятно с самого начала. Тем которые считают что у них есть "свои" округа нах не нужны те списки, ни открытые, ни закрытые. А таких там половина....
    Сейчас - меньше. После выборов 2014 года в ВР нет 450 депутатов. Не помню точно насчет Крыма, но избирательные округа в Донецкой и Луганской областях никто не ликвидировал, но вот выборы на них по естественным причинам не проводятся. Соответственно и депутаты-мажоритарщики по этим округам не избираются.

  18. #31198
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ну и само собой нужен референдум "о борьбе с коррупцией". надо ее бороть, аль нет. без волеизьявления народа такое не решить.
    ***

  19. #31199
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не остановить
    будут искать прыщик на теле у слона
    я тебе говорил, что это кодло могла привести в себя только бабюля, потому ее и боятся как огня
    как и в 2010м Украина ошиблась
    Хочется заплакать, ну правда, такая тоска, да?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #31200
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..да сколько там округов в ордло .. 14 по-моему? ... чи не великая сила ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1560 з 3000 ПершаПерша ... 5601060146015101550155115521553155415551556155715581559156015611562156315641565156615671568156915701610166020602560 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті