Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1558 з 3000 ПершаПерша ... 5581058145815081548154915501551155215531554155515561557155815591560156115621563156415651566156715681608165820582558 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 141 по 31 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31141
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Все таки Ляшко гений трибуны ))

    Раскатал Зеленского в асфальт ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #31142
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Следующее "новое лицо"

    Руководитель 95-го квартала, владелец скандального офшора, бизнес-партнер Зеленского

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #31143
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Скажи мне простую вещь: почему сейчас не нападает?

    Ведь в самый раз - а?

    Как детей, сонными, и голыми руками- на раз ведь?

    Может потому, что нападала на Борова, а не на Украину?

    Такое на ум не приходит?

    А Боров ездил по ушам шо на неньку напали - шоб под этой эгидой прикрыть телами солдат своё натыренное у народа барахло?

    Не? Шо молчишь?
    расширю вопрос
    информационно на донецкой границе сосредоточено 100т+ войск РФ
    у нас в АТО на линии 30-50т(?) именно боевых

    что тут не так, уже многие некоторые высказывали подозрения

  4. #31144

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Все таки Ляшко гений трибуны ))
    Раскатал Зеленского в асфальт ))
    вступайте в его партию , смазывайте очко

  5. #31145
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вступайте в его партию , смазывайте очко
    У вас зудит? Это так заметно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #31146
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Следующее "новое лицо"

    Руководитель 95-го квартала, владелец скандального офшора, бизнес-партнер Зеленского

    Это какой-то неправильный Голобородько.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  7. #31147
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    так. чтоб перевесить очередное "новое лицо", надо отменить вслед за портретиками еще и ... черт, не могу ничего столь ценного придумать.
    ***

  8. #31148
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Что то мне подсказывает что хер Рада примет закрытые списки - влажную первую мечту торчка...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #31149
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    думаю даже не привести к рыночным - а просто перестать дотировать нафтогаз
    про рыночные было, это есть в первоисточнике (ссылку давать не буду)

    вопрос в том что такое рыночные

    продавать на внутреннем рынке справедливо по средневзвешенной - а они по внешне рыночной куячат + от частных, кипрских облгазов, с которыми "нафтогаз" борется ... пздц, имеют весь народ раком

  10. #31150

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У вас зудит? Это так заметно ))
    у меня не зудит . это вы уже рекламируете партию и свое очко .

  11. #31151
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у меня не зудит . это вы уже рекламируете партию и свое очко .
    Ну вот опять. Латентные проявления? Ну...ничего - Украина толерантная страна. Не волнуйтесь вы так. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #31152

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вступайте в его партию , смазывайте очко
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у меня не зудит . это вы уже рекламируете партию и свое очко .
    Ы.. Тот самый Аляк.. Анал итический гений..

  13. #31153
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вступайте в его партию , смазывайте очко
    Наоборот.....))))))))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #31154
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Скажи мне простую вещь: почему сейчас не нападает?

    Ведь в самый раз - а?

    Как детей, сонными, и голыми руками- на раз ведь?

    Может потому, что нападала на Борова, а не на Украину?

    Такое на ум не приходит?

    А Боров ездил по ушам шо на неньку напали - шоб под этой эгидой прикрыть телами солдат своё натыренное у народа барахло?

    Не? Шо молчишь?
    Ты дурень, только не ляпай такого своим помелом при участниках БД. Жаль тебя недолугого.
    Да и я надавал бы тебе пощечин. Какая ты мерзота.

  15. #31155
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    16 ч.
    ОЧІЛЬНИК СБУ ГРИЦАК ПІШОВ У ВІДСТАВКУ .


    "Виконую обіцянку і публічно інформую: сьогодні подаю на розгляд новообраному Президенту України рапорт про своє звільнення з посади глави СБУ", – сказано в заяві Грицака.


    Відповідно до встановленого Військовими статутами порядку, відповідні рапорти про звільнення з займаних посад складені всіма заступниками глави СБУ і членами його команди.


    "Буду відвертим перед українцями: свій рапорт написав із важким серцем. Так само, як всі інші, переживаю за майбутнє Служби і держави, бачу як піднімає голову проросійський реваншизм в Україні", – додав Грицак.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #31156
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Наоборот.....))))))))))))
    Делитесь? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #31157
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Ты дурень, только не ляпай такого своим помелом при участниках БД. Жаль тебя недолугого.
    И опять вы заткнулись на простом вопросе

  18. #31158
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Воду слили. Ок. А теперь - по вашему кресты наших пацанов - это вина Порошенко?
    Он обещал закончить АТО за считанные дни и часы. Его тогда только из-за этого и избрали. Раз не закончил - да, его.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #31159
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    И опять вы заткнулись на простом вопросе
    Разве был вопрос? Был помойный вброс. Подонка и мудака.
    Но я отвечу.
    А зачем Путину ложить войска, тратить на войну деньги, оплачивать тупым самкам что б не волали гибель их выкидышей? Зачем?
    Санкции опять же, вони в ООН, озабочение озабоченцев и пр. лабуда.
    Если есть вот такие мрази в Украине, готовые сдать на блюдечке.

  20. #31160
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    кто молодец? Зеленский молодец
    * зам премьер министра Болгарии сказала, что Зеленский правильный чувак, и с ним нужно дружить всему болгарскому народу. ибо после инаугурации на тёрках с иноземными гостями он ей лично пообещал содействовать открытию болгарской школы в Украине, и успокоил по поводу дебилизма закона о мове. вот как нужно строить свой международный имидж, а не разбрызгивать жир со своего потного брюха в истошном порыве "дайте денег, у нас вирамова в армии"

Сторінка 1558 з 3000 ПершаПерша ... 5581058145815081548154915501551155215531554155515561557155815591560156115621563156415651566156715681608165820582558 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті