Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1556 з 3000 ПершаПерша ... 5561056145615061546154715481549155015511552155315541555155615571558155915601561156215631564156515661606165620562556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 101 по 31 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31101
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    про референдум непонятно - это как, какие вопросы "о мирном урегулировании"?

  2. #31102
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Пушок из Рашки Зелю тоже опустил. По поводу переговоров с рашней.

  3. #31103

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    где прочитать на английском ? На блумберге нет .
    там же где о прекращении работы миссии МВФ

  4. #31104
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Зачем тупо постить кремлеваский вброс- "не побрезговал смертями украинцев для набивания своих

    карманов"?.
    У вас своей головы нет? Глаза мочой Зелиты? Пальцы не могут пользоваться клавиатурой? Гуглите статки Пороха до президентсва и сейчас
    Нафик мне его статки, я верю в реальность крестов на кладбищах. Этого достаточно.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #31105
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Дело в том уважаемый, что в свое время, и не в свое время, скажем так, последние 300 лет, из Московии в Украину постоянно вбрасывался десант тупых и безмозглых рабов с расеянских йебеней.
    Они приезжали и селились в хатах, еще теплых от предыдущих хозяев. Они отогревались, отъедались, оглядывались и обживались. А потом начали орать что им нужна Раеся здеся и сичаса.
    Предпоследнеяя волна таких рабов была в начале 80-х. Мой отец, знаю точно привез из Кирова 30 семей для работы на строительстве (конкретно ДК в парке им. Чкалова). Все получили квартиры.
    Через год остался работать один!! И тот кореец.
    Остальные спились.
    Последняя волна нашествия- конец 80-х. начало 90-х. Когда увольнявшиеся из армии офицеры СА СССР могли выбирать место дальнейшего проживания. А по сути, направлялись спецкомиссией КГБ в Украину. ВМФ в Крым и Одессу/Николаев.
    Эти тоже обогрелись/ отожрались, обжились...
    У меня был один знакомый, работал вначале в ресторане "Маяк" нач.охром. У него денег на шапку меховую (да какая шапка, "обманка") не было.Ходил в "петушке".
    Эта падло сейчас в Крыму, в Партените, успел сбежать в 2014.
    И хоть мать его в Воронежской обл. говорила на украинском (изувеченным конечно империей), он считал что Украины нет, языка нет, и хвастал что он все еще на "государевой" службе.
    Кто то принял Украину как мать. Кто то просто живет, ему хорошо и комфортно. Но кому то нужен батог и хозяйский сапог. Они сейчас смотрят на Росию и исходят на гуано от ностальгии по рабству.

    И вот такого дерьма накопилось в Украине...

    И собственно ответ-
    Меня беспокоит что дерьмо повсплывает окончательно. И отравит вокруг себя всех и все.

    ЗЫ Да, если че, я и русский и еврей, и украинец и даже частично цыган (ром конечно).
    Ну так повторяю вопрос.
    Нам последние пару лет рассказывали,что перечисленных меньше половины и все благодаря пете и минстецю.
    Так что непонятны ваши тревоги.
    По словам вашего кумира их голосов не хватит на позитивное решение

  6. #31106
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А в чем проблема создать сайт фейковых новостей на английском?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #31107
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нафик мне его статки, я верю в реальность крестов на кладбищах. Этого достаточно.
    И это вина Порошенко?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #31108
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А в чем проблема создать сайт фейковых новостей на английском?
    ..щас пишущую машинку с английски буквами сложно найти ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #31109
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Все в суд.....
    указ президента не може зупинити ні Верховна Рада, ні її голова. "Може тільки суд визначити його відповідність до Конституції. Я знаю, що народні депутати планують подати звернення в Конституційний суд і я підтримую цю ініціативу народних депутатів"
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #31110
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    смит смог заипать админа своими жалобами и теперь мнит себя полубогом. )
    ***

  11. #31111
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..щас пишущую машинку с английски буквами сложно найти ...
    ...особенно с выходом в сеть...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #31112
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..щас пишущую машинку с английски буквами сложно найти ...
    ... вот поэтому он и не президент. Первая же сложность и руки опустились...
    ЗЫ пусть у друга ху.йла попросит, у него точно на Раша Тудей есть....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #31113
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    смит смог заипать админа своими жалобами и теперь мнит себя полубогом. )
    Он стучал сам на себя? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #31114
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    где прочитать на английском ? На блумберге нет .
    нигде нет, кроме прозрачного офиса Жирного Пятна. ну то такэ. аколитам английский и первоисточники не нужны - им (как и проЗЕлитам) - корм подкидывать надо.

    а теперь о Президенте Украины
    кто молодец? Зеленский молодец!
    МВФ не требует поднять цены на газ.
    получается, все 100% населения всё это время платило дикие суммы потому-что 24% лоботомированных мерзавцев были за то, чтобы Жирное Пятно обворовывало Неньку и пеняло на МВФ.
    и да, этот тот МВФ который по версии лоботомированных мерзавцев типа хлопнул дверью и уехал раньше срока. потому-что в прозрачном офисе Жирного Пятна им так сказали верещать. хотя никуда МВФ не уезжал.

  15. #31115
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    там же где о прекращении работы миссии МВФ
    Я сознательно с теми *******ами не общаюсь, вам отвечу. Слушайте тут:

    https://prm.ua/trampa-postavili-zele...Ytvau2S8nympfQ
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #31116
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. украина сейчас заселена ими ? на какой процент ?

    а главное о какой части украины вы говорите - бывшие польские территории , но они оккупированы только лет 80 как , или вы о крымском ханстве ? так оно было оккупировано тоже не так давно .

    или вы о территории российской империи аля екатеринослав ?

    или о чем вы ?
    Процент судя по выборам достаточно высок. Скажем, только ж/м Левобережный-3 в конце 80-х активно заселялся выводцами из ЗГВ (ГДР) и мобилизованными/уволившимися при распаде СССР. Количество и процент ваты там зашкаливает.
    Территории? Позвольте- весь юг, восток и юго-восток. Там куда еще в 20-е приезжали чахоточные коммуняки со своими домочадцами.
    Там где была Польша/Австро-Венгрия и даже Румыния, там и люди другие, и все другое. Более цивилизованное.

    Не хочу показаться занудой, но рекомендую ознакомиться с мемуарами Н.С. Хрущева, семья которого в свое время из росиянских йебеней приехала в Луганское (Луганск) еще при РИ.

  17. #31117
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    он априори не может опираться на людей, чьи фамилии неоднозначно воспринимаются в обществе.
    Манипуляция и бред сивой кобылы одновременно: ни одна фамилия и ни в одном обществе не воспринималась и не будет восприниматься однозначно. Это нонсенс.

    Он может опираться на тех, кто справится с поставленной задачей, одновременно контролируя выполнение. Это нормально.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #31118
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ...особенно с выходом в сеть...
    ..сеть - фигня ... а вот копирку под 4 экземпляра попробуй найди ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #31119
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Я сознательно с теми *******ами не общаюсь, вам отвечу. Слушайте тут:

    https://prm.ua/trampa-postavili-zele...Ytvau2S8nympfQ
    ... иногда лучше признать что соврал, чем дать такую ссылку...
    ЗЫ потому что так люди подумают,что ты им веришь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #31120
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..сеть - фигня ... а вот копирку под 4 экземпляра попробуй найди ...
    Где то пачка валялась, если не выкинул...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 1556 з 3000 ПершаПерша ... 5561056145615061546154715481549155015511552155315541555155615571558155915601561156215631564156515661606165620562556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті