Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1555 з 3000 ПершаПерша ... 5551055145515051545154615471548154915501551155215531554155515561557155815591560156115621563156415651605165520552555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 081 по 31 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31081
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Було питання?
    Да,конечно.
    Я ж спрашивал ,что вас так беспокоит,если украинцы против рф?

  2. #31082
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ну начнем с этого
    Так а шо тебя смущает? Никаких фейковых референдумов, всё по закону, не согласен, голосуй против...тебе ж на инаугурации президент сказал, что мир любой ценой...ты за вечную войнушку??? ... ты с какого района? могу посодействовать в быстром трудоустрйостве на нулевом рубеже...

    З.Ы. и да, завуалированный мат тоже наказывается, так шо давай, продолжай себе на бан зарабатывать...

  3. #31083
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. "из-за" - это так пэрэклалы "щодо" ... ?
    Все вопросы к нелицензионному ПРОМТу...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #31084
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Нужно что то с этим делать. Это же вредно для здоровья такая срачка. Может президенту стоит подумать о скидках на лекарства от поноса для ветеранов петрушек. Предъявил 10 постов за Пэтра получил скидку 10%, предъявил 20 постов, скидка 20% ну и так далее.... они же скоро все изосруться....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #31085
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кстати диарея приводит к обезвоживанию и летальному исходу...некоторые тут могут даже и до аптеки не доползти

  6. #31086

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Значит и картинка чистейшее вранье.
    А мотивы рашки и ***ла зависят от их хотелок,а не от языка.
    Для примера в зсу и добробатах больше половины говорили на русском,но защищали целостность свободной и независимой Украины.
    Того й гасло Зеленського "Єднаємось!"
    НЕ зважаючи на мову, віру та політичні вподобання.
    Єднаємося задля України та її майбутного.
    Тут все зрозуміло: ніяких притензій до "икс-мовних" окрім реальних дій відносно незалежності країни.
    Викладай свої ідеї публічно будь якою мовою - ми будемо роздивлятися наскільки вони допомагають розбудові України.


    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Суть порохоботов и есть в том,чтобы победила их команда.
    И пофиг на страну, язык,патриотов и т.д.
    Поэтому закон не закон,а они никуда не денутся,те 25% которые как паразиты готовы обворовывать страну прикрываясь патриотизмом
    О!
    А отут "хитрий" Порох перехитрив сам себе: "Мова!" , а потім Закон.

    І зразу стало дуже чітко видно, хто насправді порохобот, а хто тільки прикидається.
    Якщо людина не може зробити власноруч ( скоріше "власноязич" ) дії відносно СЕБЕ,
    то як можна сприймати критику такої людини відносно дій будь-кого іншого, не кажучи вже про Зеленського.
    Вони ВЖЕ (зазделегідь) закладють у фундамент своїх критичних зауважень елемент брехні.
    Тому коли "порохобот" починає публічно щось промовляти не українською мовою, то зразу спалахує сигнал "Обережно! Брехня!" , а потім вже іде текст.

  7. #31087

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Нужно что то с этим делать. Это же вредно для здоровья такая срачка. Может президенту стоит подумать о скидках на лекарства от поноса для ветеранов петрушек. Предъявил 10 постов за Пэтра получил скидку 10%, предъявил 20 постов, скидка 20% ну и так далее.... они же скоро все изосруться....
    понастоящему сраться они начнут позже

    На выборах 43,8% готовы поддержать партию "Слуга народа", за "Оппозиционную платформу - За жизнь" проголосуют 10,5%, за БПП - 8,8%, за "Батькивщину" - 7,3%, за партию Смешко "Сила и честь" - 5,1%. Источник: https://censor.net.ua/n3128239

  8. #31088
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    опытные сруны/не ссыкуны.
    ***

  9. #31089
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    перед тем как рисовать рейтинг, стоило бы вначале нарисовать опрос. а то у зебилов почему-то лидирует партия которой даже не существует. )
    ***

  10. #31090
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Встречаем первый ПНХ!

    Адміністрація президента США відмовила Володимиру Зеленському у зустрічі з Дональдом Трампом, доки той не доведе, що є самостійним гравцем а не ставлеником олігархів.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #31091

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Встречаем первый ПНХ!

    Адміністрація президента США відмовила Володимиру Зеленському у зустрічі з Дональдом Трампом, доки той не доведе, що є самостійним гравцем а не ставлеником олігархів.
    где прочитать на английском ? На блумберге нет .

  12. #31092
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Того й гасло Зеленського "Єднаємось!"
    НЕ зважаючи на мову, віру та політичні вподобання.
    Єднаємося задля України та її майбутного.
    Тут все зрозуміло: ніяких притензій до "икс-мовних" окрім реальних дій відносно незалежності країни.
    Викладай свої ідеї публічно будь якою мовою - ми будемо роздивлятися наскільки вони допомагають розбудові України.




    О!
    А отут "хитрий" Порох перехитрив сам себе: "Мова!" , а потім Закон.

    І зразу стало дуже чітко видно, хто насправді порохобот, а хто тільки прикидається.
    Якщо людина не може зробити власноруч ( скоріше "власноязич" ) дії відносно СЕБЕ,
    то як можна сприймати критику такої людини відносно дій будь-кого іншого, не кажучи вже про Зеленського.
    Вони ВЖЕ (зазделегідь) закладють у фундамент своїх критичних зауважень елемент брехні.
    Тому коли "порохобот" починає публічно щось промовляти не українською мовою, то зразу спалахує сигнал "Обережно! Брехня!" , а потім вже іде текст.
    Пожалуй соглашусь

  13. #31093
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да,конечно.
    Я ж спрашивал ,что вас так беспокоит,если украинцы против рф?
    Дело в том уважаемый, что в свое время, и не в свое время, скажем так, последние 300 лет, из Московии в Украину постоянно вбрасывался десант тупых и безмозглых рабов с расеянских йебеней.
    Они приезжали и селились в хатах, еще теплых от предыдущих хозяев. Они отогревались, отъедались, оглядывались и обживались. А потом начали орать что им нужна Раеся здеся и сичаса.
    Предпоследнеяя волна таких рабов была в начале 80-х. Мой отец, знаю точно привез из Кирова 30 семей для работы на строительстве (конкретно ДК в парке им. Чкалова). Все получили квартиры.
    Через год остался работать один!! И тот кореец.
    Остальные спились.
    Последняя волна нашествия- конец 80-х. начало 90-х. Когда увольнявшиеся из армии офицеры СА СССР могли выбирать место дальнейшего проживания. А по сути, направлялись спецкомиссией КГБ в Украину. ВМФ в Крым и Одессу/Николаев.
    Эти тоже обогрелись/ отожрались, обжились...
    У меня был один знакомый, работал вначале в ресторане "Маяк" нач.охром. У него денег на шапку меховую (да какая шапка, "обманка") не было.Ходил в "петушке".
    Эта падло сейчас в Крыму, в Партените, успел сбежать в 2014.
    И хоть мать его в Воронежской обл. говорила на украинском (изувеченным конечно империей), он считал что Украины нет, языка нет, и хвастал что он все еще на "государевой" службе.
    Кто то принял Украину как мать. Кто то просто живет, ему хорошо и комфортно. Но кому то нужен батог и хозяйский сапог. Они сейчас смотрят на Росию и исходят на гуано от ностальгии по рабству.

    И вот такого дерьма накопилось в Украине...

    И собственно ответ-
    Меня беспокоит что дерьмо повсплывает окончательно. И отравит вокруг себя всех и все.

    ЗЫ Да, если че, я и русский и еврей, и украинец и даже частично цыган (ром конечно).
    Востаннє редагував ФЫФЕВР: 22.05.2019 о 13:05

  14. #31094
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Нужно что то с этим делать. Это же вредно для здоровья такая срачка. Может президенту стоит подумать о скидках на лекарства от поноса для ветеранов петрушек. Предъявил 10 постов за Пэтра получил скидку 10%, предъявил 20 постов, скидка 20% ну и так далее.... они же скоро все изосруться....
    ...вы о своем здоровьичке заботьтесь ... .. когда ваши ваших начнут обвинять в зраде ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #31095
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    где прочитать на английском ? На блумберге нет .
    Та ты не так, требуй от него ссылку, скринь пост, и жалоба модератору, только так их можно осадить с ихним говнометанием...

  16. #31096
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так а шо тебя смущает? Никаких фейковых референдумов, всё по закону, не согласен, голосуй против...тебе ж на инаугурации президент сказал, что мир любой ценой...ты за вечную войнушку??? ... ты с какого района? могу посодействовать в быстром трудоустрйостве на нулевом рубеже...

    З.Ы. и да, завуалированный мат тоже наказывается, так шо давай, продолжай себе на бан зарабатывать...
    Мама дорогая - Смит о банах за маты в эфире заговорил - ради этого стоило голосовать за торчка ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #31097
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Мой отец, знаю точно привез из Кирова 30 семей
    И вот такого дерьма накопилось в Украине...
    .......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #31098
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та ты не так, требуй от него ссылку, скринь пост, и жалоба модератору, только так их можно осадить с ихним говнометанием...
    Не верю своим глазам!!! Что цвет животворящий зелёный с людями делает!!! Аллилуйя!!! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #31099

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Дело в том уважаемый, что в свое время, и не в свое время, скажем так, последние 300 лет, из Московии в Украину постоянно вбрасывался десант тупых и безмозглых рабов с расеянских йебеней.
    т.е. украина сейчас заселена ими ? на какой процент ?

    а главное о какой части украины вы говорите - бывшие польские территории , но они оккупированы только лет 80 как , или вы о крымском ханстве ? так оно было оккупировано тоже не так давно .

    или вы о территории российской империи аля екатеринослав ?

    или о чем вы ?

  20. #31100
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ппрасюююк!!! Новые лица топят за зеленых в Раде ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1555 з 3000 ПершаПерша ... 5551055145515051545154615471548154915501551155215531554155515561557155815591560156115621563156415651605165520552555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті