Значит и картинка чистейшее вранье.
А мотивы рашки и ***ла зависят от их хотелок,а не от языка.
Для примера в зсу и добробатах больше половины говорили на русском,но защищали целостность свободной и независимой Украины.
Суть порохоботов и есть в том,чтобы победила их команда.
И пофиг на страну, язык,патриотов и т.д.
Поэтому закон не закон,а они никуда не денутся,те 25% которые как паразиты готовы обворовывать страну прикрываясь патриотизмом




Bookmarks