Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1550 з 3000 ПершаПерша ... 5501050145015001540154115421543154415451546154715481549155015511552155315541555155615571558155915601600165020502550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 981 по 31 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30981
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    скоро, сразу после аудита
    У вас на все ответ - скоро, только сроков не называете, поэтому когда угодно
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #30982
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    нет не опустим
    о "+"
    1. безвиз
    2. господи томос
    3. ассоциация
    4. значимость армии

    о "-"
    самое главное - вносит реальный раскол в проукраинское общество - слеп он
    1. не лояльный к нему народ считается стадным быдлом - приписывающие себя к секте 25 это показали ярко, до этого было "кто не правильно проголосует, тот агент кремля"
    2. как только возникает соц. проблема - запускался порофермой мем "тихо, а то путиннападе"
    3. просраная социальная политика
    4. построение своей власти на лояльных олигархах, пох какие они пророссийские или нейтральные, главное для ПП их лояльность к нему (временная конечно)
    5. вранье связанное с той-же армией, - ВПК у нас не заработал, патронный завод не построен
    6. окружил себя любыми друзями, ... ладно если бы они были ради блага, профессионалы, с критическим мышлением, так нет - это луценко, свинарчуки, касюки
    7. коррупция, а что это? а ну заткнулись все быстренько - мы боремся. По факту куча дел по каким то региональным чиновникам и более мелким случаям с парой тыщ грн. в теле дел
    8. судебная реформа где?
    9. работа ВР, регламент вопросов - о чем угодно, но не в тему необходимого.
    10. наехал жестко на единственного олигарха у которого в теме было "за Украину" - медийно запустили - он бизнес свой защищал, ну допустим ладно, но ведь Украину защищал, а его (Коломойского) репресировали, а Ахметову облэнерги раздал
    11. народу лупит лозунги про гиднисть, в реальности за громкими речами пустота - маркеры: ездил ленточки перерезал, тарифы, схема Роттердам+, воровская схема с субсидиями (переливание бюджетных денег олигархам по их тарифам)
    12 ....
    13 ....
    14 ....
    І що ж на виході? Всі хто підтримал Вована, виходячи з того куди воно веде - агенти Кремля. Бо розігрується його сценарій - армія не в пріорітеті, референдум за примирення з рашею, дефолт країни, то не страшно, руцкіймир наше братерство. Ви ж за все це. Так хто ви?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #30983
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    у нас все 5 лет идут переговоры с Россией.
    в Минском и Нормандском форматах.

    как далеко мы зашли в этих переговорах?
    Ну ведь ваш кумир говорил,что раз санкции не действуют,то пойдут на какие-то жесткие переговоры.
    Получается и тут врал?

  4. #30984
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Всі хто підтримал Вована, виходячи з того куди воно веде - агенти Кремля.
    Ежели вокруг три четверти агентов, возникает один весьма интересный вопрос: никто ли ничего ли не перепутал ли, случайно ?

  5. #30985
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Манипуляторам случайных лозунгов - власть в стране для того что бы управлять страной и вести народ за собой в правильном для страны направлении. Это первое.

    Второе. В нашем случае - выброс про референдум при отсутствии даже закона страны о таковом - обычная политтехнология.
    Цель которой - не отдать Бойко голоса на предстоящих выборах в Раду.

    Сейчас сделают небольшую паузу и следующий вброс будет для патриотично настроенной части Украины.

    Действуют ровно по той же схеме как разводили на президентских - всем все обещают.

    Ничего не выполнят. Невозможно выполнять взаимоисключающие вещи.

    Главное потом не удивляться/обижаться - пачему меня все зелёной овцой дразнят...хнык. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #30986
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ежели вокруг три четверти агентов, возникает один весьма интересный вопрос: никто ли ничего ли не перепутал ли, случайно ?
    Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
    — Один??? Да их тут тысячи!

  7. #30987

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))))))))))
    Чо ты ржеш???
    Ты людям угрожаеш которые убивали таких как ты... Резали ножами.
    И чо ты теперь от них ждеш??!
    Ну мы дадим вам последний бой. Будет очень весело)) И я пару тройку п...даров угандошить смогу)) Далеко ходить как я понимаю мне неприйдется

  8. #30988
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ежели вокруг три четверти агентов, возникает один весьма интересный вопрос: никто ли ничего ли не перепутал ли, случайно ?
    Як дійде до справи, то дуже довго прийдеться шукати ті три четверті.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #30989
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    У вас на все ответ - скоро, только сроков не называете, поэтому когда угодно
    Смолию тоже стоило бы написать заяву об отставке
    обычно так по порядочному делают в цивилизованном мире
    но мне чего то думается, что они с Луценком не такие
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #30990
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Манипуляторам случайных лозунгов - власть в стране для того что бы управлять страной и вести народ за собой в правильном для страны направлении. Это первое.

    Второе. В нашем случае - выброс про референдум при отсутствии даже закона страны о таковом - обычная политтехнология.
    Цель которой - не отдать Бойко голоса на предстоящих выборах в Раду.

    Сейчас сделают небольшую паузу и следующий вброс будет для патриотично настроенной части Украины.

    Действуют ровно по той же схеме как разводили на президентских - всем все обещают.

    Ничего не выполнят. Невозможно выполнять взаимоисключающие вещи.

    Главное потом не удивляться/обижаться - пачему меня все зелёной овцой дразнят...хнык. ))
    не хныкай, нового Зе-спонсора найдешь)))
    или не Зе
    сейчас взбодрятся все партии, которые не пролазили в парламент, им нужны тупые писаки
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #30991
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Где,когда они были назначены после выборов?))))
    Санкции вчера продлили,когда был зеленским президентом и вообще не по причине украины.

    И вообще ты реально веришь,что сша вводит санкции от действий украины ,а не как им выгодно?))
    О, виявляється на РФ санкції вже не за окупацію території України.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #30992

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    позиция шурика ясна. он как и глобус, ацтеки прочие серговы за дружбу с рашей. остальные "незебилы" придерживаются такой же позиции? или еще немного попритворяются патриотами украины?
    Щоб ставити якісь питання про патріотизм та змови з рашкою, спершу прочитайте оце, а потім погляньте у дзеркало :




    Якщо "справжні патріоти" не в змозі зупинити рашку навіть у своєму роті , то яких відповідей і від кого ви чекаєте?

  13. #30993
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не хныкай, нового Зе-спонсора найдешь)))
    или не Зе
    сейчас взбодрятся все партии, которые не пролазили в парламент, им нужны тупые писаки
    Судя по тому что не нашел ничего по сути и начал про мои сексуальные предпочтения - овцой зелёной тебе быть не охота? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #30994
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    О, виявляється на РФ санкції вже не за окупацію території України.
    Ну да,сша не ограничивается только украиной

    Американский Минторг ввел санкции против ряда российских организаций.

    Военный учебный центр в Гатчине попал под санкции США. Кроме того, ограничений коснулись также Тульского конструкторного бюро приборостроения и московского завода «Авангард», передает РИА Новости. Решение о применении ограничительных мер вступило в силу 14 мая.

    Напомним, ранее АБН сообщало о том, что Минфин США внес в санкционный список Магнитского СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по Чечне, его командира и несколько бойцов. Глава республики Рамзан Кадыров заявил, что эти ограничения лишь говорят о страхе США перед Чечней.

  15. #30995
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Судя по тому что не нашел ничего по сути и начал про мои сексуальные предпочтения - овцой зелёной тебе быть не охота? ))
    да не перекладывай с больной на здоровую))
    это ты с педро овцы))
    от хука "тимошенко" увернулись, но аперкот "зеленский" прошел как по маслу и отправил вас в нокаут)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #30996

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ежели вокруг три четверти агентов, возникает один весьма интересный вопрос: никто ли ничего ли не перепутал ли, случайно ?
    Ода)) вас много конешно...
    Но знаеш... Когда пан Коломойский платил за трупы, то мой отец както сказал что трупы привозили ботовыми камазами. Груженными доверху. Отговорить или впечатлить меня хотел очевидно))
    Так что ты неволнуйся... Их тоже было много.

  17. #30997
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Щоб ставити якісь питання про патріотизм та змови з рашкою, спершу прочитайте оце, а потім погляньте у дзеркало :




    Якщо "справжні патріоти" не в змозі зупинити рашку навіть у своєму роті , то яких відповідей і від кого ви чекаєте?
    Да,особенно в сирии все на русском разговаривают

  18. #30998
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да не перекладывай с больной на здоровую))
    это ты с педро овцы))
    от хука "тимошенко" увернулись, но аперкот "зеленский" прошел как по маслу и отправил вас в нокаут)))
    ...о - второй и последний аргумент "мыпобедители" Чеж ты такой смешной но однообразно зеленый иногда бываешь? Ну обратись уже наконец к своим мозгам - вдруг они смогут? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #30999
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да не перекладывай с больной на здоровую))
    это ты с педро овцы))
    от хука "тимошенко" увернулись, но аперкот "зеленский" прошел как по маслу и отправил вас в нокаут)))
    Дрались с тяжеловесом, победили по очкам и радовались. А тут подошел мухач и одной левой....))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #31000
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вот еще нехорошая инфа про этого Хомчака. мопед не мой.



    да много инфы есть по этому Хомчаку, как собственно и по Березе - как они фактически бросили своих солдат..
    странно, что нету расследований по этому делу, а еще более странно опять назначение этого Хомчака на должность..
    неужели у Зеленского этого всего не видели, или не знают, или все таки знают..

    про предательство генерала Хомчака и комбата Березы


Сторінка 1550 з 3000 ПершаПерша ... 5501050145015001540154115421543154415451546154715481549155015511552155315541555155615571558155915601600165020502550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті