
Допис від
KpoT
нет не опустим
о "+"
1. безвиз
2. господи томос
3. ассоциация
4. значимость армии
о "-"
самое главное - вносит реальный раскол в проукраинское общество - слеп он
1. не лояльный к нему народ считается стадным быдлом - приписывающие себя к секте 25 это показали ярко, до этого было "кто не правильно проголосует, тот агент кремля"
2. как только возникает соц. проблема - запускался порофермой мем "тихо, а то путиннападе"
3. просраная социальная политика
4. построение своей власти на лояльных олигархах, пох какие они пророссийские или нейтральные, главное для ПП их лояльность к нему (временная конечно)
5. вранье связанное с той-же армией, - ВПК у нас не заработал, патронный завод не построен
6. окружил себя любыми друзями, ... ладно если бы они были ради блага, профессионалы, с критическим мышлением, так нет - это луценко, свинарчуки, касюки
7. коррупция, а что это? а ну заткнулись все быстренько - мы боремся. По факту куча дел по каким то региональным чиновникам и более мелким случаям с парой тыщ грн. в теле дел
8. судебная реформа где?
9. работа ВР, регламент вопросов - о чем угодно, но не в тему необходимого.
10. наехал жестко на единственного олигарха у которого в теме было "за Украину" - медийно запустили - он бизнес свой защищал, ну допустим ладно, но ведь Украину защищал, а его (Коломойского) репресировали, а Ахметову облэнерги раздал
11. народу лупит лозунги про гиднисть, в реальности за громкими речами пустота - маркеры: ездил ленточки перерезал, тарифы, схема Роттердам+, воровская схема с субсидиями (переливание бюджетных денег олигархам по их тарифам)
12 ....
13 ....
14 ....
Bookmarks