Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1549 з 3000 ПершаПерша ... 5491049144914991539154015411542154315441545154615471548154915501551155215531554155515561557155815591599164920492549 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 961 по 30 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30961

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    У вас был выбор - не голосовать вообще. Но вы выбрали телевизионную куклу Коломойского. С этим вам теперь жить. И это отмывается в разы хуже зелёнки...))
    а вам какая разница?

  2. #30962
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    По ходу ещё одно зафиксирую. Я смотрю зелёные начали массово этим манипулировать.


    Внимание - зелёные!!!!

    Стадом вас называют не потому что вы проголосовали против Порошенко.

    А потому что вы проголосовали за Зеленского!



    Ещё раз! Медленно!

    Зелёное стадо является стадом не потому что не захотело Порошенко, а потому что захотело Зеленского.

    У вас был выбор - не голосовать вообще. Но вы выбрали телевизионную куклу Коломойского. С этим вам теперь жить. И это отмывается в разы хуже зелёнки...))
    это ты так громко заявил о себе, что ты Дурак или агент путина? )))))))))

  3. #30963

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Товарищи чекушечные порошки, куда мать дели??? Даже в мордокниге всё что связано с патрашонкой удалила, цветочки поставила с котиками...
    вчера была

  4. #30964
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Если не врал то референдум покажет,что народ против и все на этом закончится.
    Смысл истерить?

    Ну так если рядом война и кровь,то может надо было вп вводить не перед выборами?
    Или закрыть сразу фабрику у врага и перестать с ним торговать?
    Может признать рф врагом?
    Посадить медведчука,а потом обменять на наших солдат?
    Конфисковать имущество по искам о ущербе от оккупации?
    Почему ваш якобы не педераст-педофил этого не делал?

    И опять украинцы хуевые.
    Как так жить то?
    Может вам уехать к нормальным?
    хотите, прямо здесь поведем голосование? и вы удивитесь результатам.

    тому, сколько здесь желающих "просто всё остановить (с)"

  5. #30965
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    и что же мешало России все эти пять лет убрать своих ихтамнетов с Донбасса и армию из Крыма и без нашего реферундума?
    А чем вы обеспокоены?
    Порох лично говорил о переговорах с рф.
    Сейчас только про это спросят народ перед переговорами.
    И всего лишь

  6. #30966
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Надо ли это понимать как призыв не ходить на выборы, чтобы ваша власть, избранная большинством из четверти населения, могла чувствовать себя вполне комфортно ?
    Треба тільки тобі зрозуміти, що ти залежний від чиєїсь думки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #30967
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А чем вы обеспокоены?
    Порох лично говорил о переговорах с рф.
    Сейчас только про это спросят народ перед переговорами.
    И всего лишь
    Так Порошенко їх провів з РФ і РФ отримала нові санкції за недотримання угод.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #30968
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Если вы попытаетесь обратиться к здравому смыслу, и немного истории мира, то с удивлением узнаете, что к примеру Европа шла к этому несколько столетий. Начав при этом не в равных с нами условиях.
    Надеяться что можно переломить старую систему за 5 лет? Наивно, и даже глупо.
    Вешать всех дохлых козлов на Пороха- подло.
    Косяков у него немало.
    Но достижений все же настолько, что перекрывает любую критику.
    Печально то, что понимать это начнут когда будет поздно.

    P.S. А ничего, что со "сломанной системой" можем полететь и мы?
    Все остальные папередники тоже не сахар, но они все - тихие воришки... У Пороха один, но ключевой косяк: он не побрезговал смертями украинцев для набивания своих

    карманов. И это ему зачтётся.

    А что до "P.S. А ничего, что со "сломанной системой" можем полететь и мы?" - тех, кто пережили 90-е, уже ничем не испугать... надо - значит взлетаем!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #30969
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Миссия МВФ досрочно покинула Украину и не будет пересматривать программу
    https://lb.ua/economics/2019/05/22/4...a_ukrainu.html

  10. #30970

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    потому что не может быть выборов в оккупации

    и после "мира с россией" и тут не будет никаких выборов
    +++ как в рашке с 2000 года.

  11. #30971

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, это видно по лицам.
    Я в армии стрелял с калаша как марксмен. Я действительно хотел, даже начал было уже собиратся. Но блин меня зараковали. Сколько-бы я там продержался??? Но накрошить успелбы...
    Так что сиди и обтекай вояка хренов.

  12. #30972
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А чем вы обеспокоены?
    Порох лично говорил о переговорах с рф.
    Сейчас только про это спросят народ перед переговорами.
    И всего лишь
    у нас все 5 лет идут переговоры с Россией.
    в Минском и Нормандском форматах.

    как далеко мы зашли в этих переговорах?

  13. #30973
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    хотите, прямо здесь поведем голосование? и вы удивитесь результатам.

    тому, сколько здесь желающих "просто всё остановить (с)"
    Здесь и свобода на прошлых выборах выигрывала и петр с большим отрывом,а в реальной жизни все по-другому.

    Значит петр врал,а потраченные миллионы на стеця пропали?

  14. #30974
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Товарищи чекушечные порошки, куда мать дели??? Даже в мордокниге всё что связано с патрашонкой удалила, цветочки поставила с котиками...
    Была, причём истерила как никогда...

    Осьо: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...3#post37033083

    уберите детей од экрана
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #30975
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я хотел, даже начал было уже собиратся. Сколько-бы я там Но успелбы...
    вояка хренов.
    ))))))))))))))))))))))))))))

  16. #30976

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пардон, это вы здесь пашете, чтобы другие гибли за вашу власть.
    у меня меньше 1000 постов, а в кое кого- 61000

  17. #30977
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так Порошенко їх провів з РФ і РФ отримала нові санкції за недотримання угод.
    Где,когда они были назначены после выборов?))))
    Санкции вчера продлили,когда был зеленским президентом и вообще не по причине украины.

    И вообще ты реально веришь,что сша вводит санкции от действий украины ,а не как им выгодно?))

  18. #30978
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Миссия МВФ досрочно покинула Украину и не будет пересматривать программу
    https://lb.ua/economics/2019/05/22/4...a_ukrainu.html
    Нучо....до выборов они курс продержат - спасибо злочинним ворам/папередникам за ЗВР...так что время спасти свое народу есть... Если есть что спасать ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #30979
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    кстати, когда ждать протягивание зеручек к нацбанку и прочим ништякам?
    скоро, сразу после аудита
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #30980
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ..так что время спасти свое народу есть... Если есть что спасать ))
    Какая прелестная фраза, произнесенная с глубоким чувством удовлетворения выполненным долгом ...
    ))))))))))))))))))))))))))))

Сторінка 1549 з 3000 ПершаПерша ... 5491049144914991539154015411542154315441545154615471548154915501551155215531554155515561557155815591599164920492549 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті