Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1547 з 3000 ПершаПерша ... 5471047144714971537153815391540154115421543154415451546154715481549155015511552155315541555155615571597164720472547 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 921 по 30 940.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30921

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, за твои убеждения там должно по паре пацанов каждый день гибнуть, а ты тут будешь радостно распинаться ?
    И после этого обижаться, что вас "дебилы" не поддерживают ?

    ты альтернативы назови

    Пусть перестрелки будут не там а тут?



    Я тебе хочу напомпнить что твой вариант уже пробовали в Крыму

    Ведь там же мирно все было - да?



    Тогда объясни, почему же мира не получилось? И что делать если мы заключим "мир", а на 2 день бригады гиркина объвятся в Днепре?

  2. #30922
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Нет, не врали. И в этом вина Пороха несомненна. Надо было не скрывать от плебса войну. Показывать онлайн. Раненых, убитых. Кровь, гной, дерьмо. Ибо война это кровь и дерьмо.
    И тогда сразу все захотели бы лично в этом поучаствовать.

  3. #30923
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    кстати, когда ждать протягивание зеручек к нацбанку и прочим ништякам?
    ***

  4. #30924
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    кстати, когда ждать протягивание зеручек к нацбанку и прочим ништякам?
    думаю, сегодня

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Зеленский новую конституцию напишет, причем лично?
    я даже знаю, из чего будут те чернила

  5. #30925
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    А привел он в частности к возможности избираться в вольной демократической стране даже конченму дегенерату. Безвиз, санкции и прочее опустим.
    Ноу, он страну довёл до такой ручки, что народ, выбрав, как вы говорите - дегенерата - предпочёл меньшее зло. А не то, что вы напредставляли...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #30926
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Пусть перестрелки будут не там а тут?
    С кем перестрелки ?

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    И что денлать если мы заключим "мир" *а на 2 день бригады гиркина объвятся в Днепре?
    Выбрать не Гиркина.

  7. #30927
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ваш пример некорректен тем, что уж не совсем бессмысленный бред от Зели идёт. Наоборот, очень даже осмысленный, а бред - потому что "никто и не ожидал"...

    По крайней мере - он избран подавляющим большинством, и значит, что народ с этим согласен...
    Подавляющее большинство ничего не поняло, сейчас оно тупо лупает глазами и офигевает, раззявив рот.
    Вы поклонник Оруэла? Война это мир.. Бред осмысленный, никто не ожидал.
    Вы считаете что бред осмысленный чем то особо отличается от бреда неосмысленного? Серьезно?

  8. #30928
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Охренеть можно.
    Когда я об этом тут в 2014 написал, меня толпа разъяренных патриотиков чуть в землю не втоптала.
    А тут, надо же, такое открытие.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ага, как талантливо они в воздухе перезаст**ываются... я тож помню эти моменты
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #30929

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    С кем перестрелки ?


    Выбрать не Гиркина.
    перестрелки - гиркин найдет с кем

    в донецке есть выборы?

    это уже смешно

  10. #30930
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Подавляющее большинство ничего не поняло, сейчас оно тупо лупает глазами и офигевает, раззявив рот.
    Вы поклонник Оруэла? Война это мир.. Бред осмысленный, никто не ожидал.
    Вы считаете что бред осмысленный чем то особо отличается от бреда неосмысленного? Серьезно?
    Если это единственное, что сломает эту прогнившую систему - что ж, пусть будет.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #30931
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А в чем?
    Когда там путин нападет и партнёры отвернутся?
    и что же мешало России все эти пять лет убрать своих ихтамнетов с Донбасса и армию из Крыма и без нашего реферундума?

  12. #30932
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...Выбрать не Гиркина.
    А кто тебя тогда уже спрашивать будет?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #30933
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И тогда сразу все захотели бы лично в этом поучаствовать.
    Смешно.
    Те кто хотел, пошел в первые дни, с дробовиками и газовыми пистолетами.
    Нет. Речь не об этом. Не хочу развозить , все и так понятно.

  14. #30934
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Если это единственное, что сломает эту прогнившую систему - что ж, пусть будет.
    oh, really?
    инкорпорирование в Рашку - это ломка старой системы?
    рили?

  15. #30935
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что бы не втягиваться в длинющую дискуссию с вью скажу кратко что и раньше говорил - Коломойский действительно на определенном этапе помог Украине выстоять. КАК И ДРУГИЕ очень богатые люди Украиины. Порошенко, Аваков, Тарута и другие.
    Порошенко? да дружище, ты даже не помнишь, что было в 2014м году, кто был против ликвидации паши губарева и штурма луганского СБУ, кто дал стрелкову переехать с ветерком в Донецк? Да и тарута - просрал Донецк
    Но суть в другом - Коломойский, ИМХО, никогда ничего не делает не для себя. Даже спасая Украину он это делает на для Украины. Что соственно потом и подтвердил, когда посылал добробатов рейдерить на свое благо очень далеко от передовой.
    послушай, грамотей, солдат на фронте тоже защищает не столько Украину, сколько свою семью и дом. Про рейдерство - давай поподробней, да было мародерство, но тут вопрос скорее к государству, которое не обеспечило и не присекло. Давай попунктно, что именно в пользу бени нарейдерили добробаты?
    Далее - Коломойский у тебя ГОВОРИЛ - заметь это. Что он будет делать - ни ты ни я не знаем. Но. Его принципы ведения дел очень далеки от того, что он декларирует. Этот главные рейдейр Украины.
    Возар, ты бы почитал, что такое рейдерство, а то как с мадуро выйдет
    Последнее - спор о том кто больший вор Коломойский или Порошенко не имеет большого смысла по-моему. Потому что нет судебных решений ни по первому ни по второму. Это я о количестве. Правда на сейчас - Коломойский явно в лидерах - МВФ какбе намекает ))
    на намеки МВФ отвечает суд, уверен и Лондонский ответит
    Но главный вопрос - о какой социальной справелдивости и разумности смены Порошенко на Коломойского ты пытаешься говорить? Если первый показал многочисленными реальными делами пользу Украине, о чем в один голос говорят все незаинтересованные и независимые западные политики, а второй мягко говоря - человек с плохой репутацией?
    ждем судов по педро

    Или это у тебя такой хитрожопый план - подгавкивать сейчас зеленым с целью повалить Порошенко, а потом, когда обосрется окончательно торчок выйти в белом к зеленому стаду и сказать - пацаны - так вот же ОНА? ))
    да, именно такой у меня план
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #30936
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    в донецке есть выборы?

    это уже смешно
    Ошибаюсь ли я, считая, что поддерживаемая вами власть была против выборов в Донецке ?

  17. #30937
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Смешно.
    Те кто хотел, пошел в первые дни, с дробовиками и газовыми пистолетами.
    Нет. Речь не об этом. Не хочу развозить , все и так понятно.
    + + +

    когда уже на этом долбаном огороде появятся лайки, блд?

  18. #30938

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    кстати, когда ждать протягивание зеручек к нацбанку и прочим ништякам?
    скоро

  19. #30939
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Давайте по фактам.
    К чему Петр Алексеевич вел хз, есть то к чему он ПРИВЕЛ.
    А привел он в частности к возможности избираться в вольной демократической стране даже конченму дегенерату. Безвиз, санкции и прочее опустим.
    нет не опустим
    о "+"
    1. безвиз
    2. господи томос
    3. ассоциация
    4. значимость армии

    о "-"
    самое главное - вносит реальный раскол в проукраинское общество - слеп он
    1. не лояльный к нему народ считается стадным быдлом - приписывающие себя к секте 25 это показали ярко, до этого было "кто не правильно проголосует, тот агент кремля"
    2. как только возникает соц. проблема - запускался порофермой мем "тихо, а то путиннападе"
    3. просраная социальная политика
    4. построение своей власти на лояльных олигархах, пох какие они пророссийские или нейтральные, главное для ПП их лояльность к нему (временная конечно)
    5. вранье связанное с той-же армией, - ВПК у нас не заработал, патронный завод не построен
    6. окружил себя любыми друзями, ... ладно если бы они были ради блага, профессионалы, с критическим мышлением, так нет - это луценко, свинарчуки, касюки
    7. коррупция, а что это? а ну заткнулись все быстренько - мы боремся. По факту куча дел по каким то региональным чиновникам и более мелким случаям с парой тыщ грн. в теле дел
    8. судебная реформа где?
    9. работа ВР, регламент вопросов - о чем угодно, но не в тему необходимого.
    10. наехал жестко на единственного олигарха у которого в теме было "за Украину" - медийно запустили - он бизнес свой защищал, ну допустим ладно, но ведь Украину защищал, а его (Коломойского) репресировали, а Ахметову облэнерги раздал
    11. народу лупит лозунги про гиднисть, в реальности за громкими речами пустота - маркеры: ездил ленточки перерезал, тарифы, схема Роттердам+, воровская схема с субсидиями (переливание бюджетных денег олигархам по их тарифам)
    12 ....
    13 ....
    14 ....

  20. #30940
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Если это единственное, что сломает эту прогнившую систему - что ж, пусть будет.
    Если вы попытаетесь обратиться к здравому смыслу, и немного истории мира, то с удивлением узнаете, что к примеру Европа шла к этому несколько столетий. Начав при этом не в равных с нами условиях.
    Надеяться что можно переломить старую систему за 5 лет? Наивно, и даже глупо.
    Вешать всех дохлых козлов на Пороха- подло.
    Косяков у него немало.
    Но достижений все же настолько, что перекрывает любую критику.
    Печально то, что понимать это начнут когда будет поздно.

    P.S. А ничего, что со "сломанной системой" можем полететь и мы?

Сторінка 1547 з 3000 ПершаПерша ... 5471047144714971537153815391540154115421543154415451546154715481549155015511552155315541555155615571597164720472547 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті