ты альтернативы назови
Пусть перестрелки будут не там а тут?
Я тебе хочу напомпнить что твой вариант уже пробовали в Крыму
Ведь там же мирно все было - да?
Тогда объясни, почему же мира не получилось? И что делать если мы заключим "мир", а на 2 день бригады гиркина объвятся в Днепре?





Bookmarks