Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1546 з 3000 ПершаПерша ... 5461046144614961536153715381539154015411542154315441545154615471548154915501551155215531554155515561596164620462546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 901 по 30 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30901

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы меня защищать будете.
    Ну должны же вы для кого то воевать, а не только для власти.
    ты мне не жона и не ребенок так что автомат в зубы и пошел

  2. #30902

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    вот как можно на референдуме выгнать россиян с крыма и донбасса - может ячего-то не понимаю?

  3. #30903
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    +100000000000

    Да что ты такое говоришь - он же в базе миротворец, враг народа Украины ))))))

    До них не доходит к чему дело шло, куда вел Петр Алексеевич на самом деле
    Давайте по фактам.
    К чему Петр Алексеевич вел хз, есть то к чему он ПРИВЕЛ.
    А привел он в частности к возможности избираться в вольной демократической стране даже конченму дегенерату. Безвиз, санкции и прочее опустим.

  4. #30904

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    при развале союза было чуть ли не 2 подряд референдума на которых голосовали получается за противоположное

    А вывода 2

    1 до жопы те референдумы
    2 Достаточно только правильно поставить вопросы

  5. #30905
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вот как можно на референдуме выгнать россиян с крыма и донбасса - может ячего-то не понимаю?
    вы правда думаете, что цель референдума - в этом?

  6. #30906
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Давайте по фактам.
    К чему Петр Алексеевич вел хз, есть то к чему он ПРИВЕЛ.
    А привел он в частности к возможности избираться в вольной демократической стране даже конченму дегенерату. Безвиз, санкции и прочее опустим.
    Ну т.е это не майдана и не работа ес и сша?
    Те законы против коррупции ,которые со скрипом и нехотя петр принимал для безвиза это тоже его заслуга?

  7. #30907
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    напомню зебилам еще раз. президент уже 3 дня как узеленский, а не порошенко. уже 3 дня. даже есть действия с последствиями. "новые лица" и т.д. пора бы переключится на реальность. хватит жить в прошлом.
    ***

  8. #30908
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тут 60-й, как специалист, вчера говорил, про формирования общественного мнения. Так вот общественное мнение уже давно сформировано. Порошки ВРУТ. ВСЕ. Нагло и открыто. В этом обществе 25% безнадежных лжецов. С одной стороны не так и много, с дрогой не так и мало, и это самое страшное что есть. Потому что если человек откровенно врет, то его можно только игнорировать и изолировать. Договорится с ним невозможно в принципе. Хотя бы потому что принципы у него отсутствуют.
    ЗЫ этот вывод мой окончательный и обжалованию не подлежит. Просьба пред обращением ко мне в реале по этому вопросу. ПУБЛИЧНО осудить тут тех кто врет уж очень сильно, откровенно и за деньги. Здесь. В этой теме. И быть готовым предоставить ссылку. Иначе никак... потому что мне это уже надоело....
    а ты злой))
    ну работа у них такая(с))
    а помнишь в 2014-2017 годах когда я тут писал, что педро и возары *****ны - ты меня осуждал
    да, самое печальное, что они все это пишут не понимая, что работают на рашу, разделяют, дробят страну перед которой самый главный вызов - потеря территориальной целостности и унитарности, не понимая, что они тут строят путинскую Украину для порошенко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #30909
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ты мне не жона и не ребенок так что автомат в зубы и пошел
    Ну, то есть, за твои убеждения там должно по паре пацанов каждый день гибнуть, а ты тут будешь радостно распинаться ?
    И после этого обижаться, что вас "дебилы" не поддерживают ?

  10. #30910
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    вы правда думаете, что цель референдума - в этом?
    это одна из трактовок фанатов узеленского. или вы думаете там прямым текстом напишут правду?
    ***

  11. #30911
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Давай так, Колома один из первых и единственный олигарх, который начал говорить об общих правилах для всего общества
    Он единственный олигарх, который встал на сторону страны и защитил ее, не дав руцкой весне начаться
    он единственный олигарх, который инициировал пересмотр незаконного дерибана страны в виде приватизации и дал показания по укррудпрому
    единственный, кто говорил, что монопольное положение в стратегических отраслях должно быть в руках у государства
    ссылки на видео вью с 2014 года сам найдешь
    Что бы не втягиваться в длинющую дискуссию с вью скажу кратко что и раньше говорил - Коломойский действительно на определенном этапе помог Украине выстоять. КАК И ДРУГИЕ очень богатые люди Украиины. Порошенко, Аваков, Тарута и другие.

    Но суть в другом - Коломойский, ИМХО, никогда ничего не делает не для себя. Даже спасая Украину он это делает на для Украины. Что соственно потом и подтвердил, когда посылал добробатов рейдерить на свое благо очень далеко от передовой.

    Далее - Коломойский у тебя ГОВОРИЛ - заметь это. Что он будет делать - ни ты ни я не знаем. Но. Его принципы ведения дел очень далеки от того, что он декларирует. Этот главные рейдейр Украины.

    Последнее - спор о том кто больший вор Коломойский или Порошенко не имеет большого смысла по-моему. Потому что нет судебных решений ни по первому ни по второму. Это я о количестве. Правда на сейчас - Коломойский явно в лидерах - МВФ какбе намекает ))

    Но главный вопрос - о какой социальной справелдивости и разумности смены Порошенко на Коломойского ты пытаешься говорить? Если первый показал многочисленными реальными делами пользу Украине, о чем в один голос говорят все незаинтересованные и независимые западные политики, а второй мягко говоря - человек с плохой репутацией?

    Или это у тебя такой хитрожопый план - подгавкивать сейчас зеленым с целью повалить Порошенко, а потом, когда обосрется окончательно торчок выйти в белом к зеленому стаду и сказать - пацаны - так вот же ОНА? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #30912
    Климентина
    Guest

    Типово

    скажите, уже задавали вопрос тем из 75%, которые считают себя патриотами Украины - как вам?

    хочу восторженные ответы почитать

  13. #30913
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    вы правда думаете, что цель референдума - в этом?
    А в чем?
    Когда там путин нападет и партнёры отвернутся?

  14. #30914
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вы ушли от ответа. Давайте еще раз. Бессмысленный бред в ответ , это по вашему(постоянный и прогрессирующий экспромт) призванный что то там разрушить, кроме мозга проголосовавших за идиота?
    Ваш пример некорректен тем, что уж не совсем бессмысленный бред от Зели идёт. Наоборот, очень даже осмысленный, а бред - потому что "никто и не ожидал"...

    По крайней мере - он избран подавляющим большинством, и значит, что народ с этим согласен...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #30915
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Давайте по фактам.
    К чему Петр Алексеевич вел хз, есть то к чему он ПРИВЕЛ.
    А привел он в частности к возможности избираться в вольной демократической стране даже конченму дегенерату
    . Безвиз, санкции и прочее опустим.
    Конституция у нас в стране с 1996 года, педро еще тогда с медведчуком в СДПУо был
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #30916

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тут 60-й, как специалист, вчера говорил, про формирования общественного мнения. Так вот общественное мнение уже давно сформировано. Порошки ВРУТ. ВСЕ. Нагло и открыто. В этом обществе 25% безнадежных лжецов. С одной стороны не так и много, с дрогой не так и мало, и это самое страшное что есть. Потому что если человек откровенно врет, то его можно только игнорировать и изолировать. Договорится с ним невозможно в принципе. Хотя бы потому что принципы у него отсутствуют.
    ЗЫ этот вывод мой окончательный и обжалованию не подлежит. Просьба пред обращением ко мне в реале по этому вопросу. ПУБЛИЧНО осудить тут тех кто врет уж очень сильно, откровенно и за деньги. Здесь. В этой теме. И быть готовым предоставить ссылку. Иначе никак... потому что мне это уже надоело....
    то что общественное мнение сформировано не значит что это правда

    В совке 20 годов общественное мнение тоже было

    А потом расстрелы и голодомор


    И нет того сорюза больше

  17. #30917
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Но суть в другом - Коломойский, ИМХО, никогда ничего не делает не для себя. Даже спасая Украину он это делает на для Украины.
    Охренеть можно.
    Когда я об этом тут в 2014 написал, меня толпа разъяренных патриотиков чуть в землю не втоптала.
    А тут, надо же, такое открытие.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  18. #30918
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    пинокио решили обсудить первенство врунов. ) это нечто.
    ***

  19. #30919
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Но это будет выбор украинцев ,которые и есть Украина.
    Это право людей выбирать то,что они хотят ,а не одна личность или меньшинство.

    И мне вообще непонятен вопрос,пять лет порох с его пропагандой говорил,что больше половины украинцев ненавидят рф и за ес и нато,а сейчас банальный референдум у вас вызывает страх и истерику.
    Как так?
    Значит врали?
    Нет, не врали. И в этом вина Пороха несомненна. Надо было не скрывать от плебса войну. Показывать онлайн. Раненых, убитых. Кровь, гной, дерьмо. Ибо война это кровь и дерьмо.
    А так. на экране тв походкой обкурившегося педераста-педофила завывает поц о том как он любит мороженое, а потом шалава хлопает коровьеми глазами и дебильно призывает дебилов также любить мороженое.
    А всего ничего рядом война. Кровь, гной, грязь и дерьмо. Не на столах в кафешках и ночных клубах, а там, где то, далеко. Не видно, не слышно.
    А по статитстике от 86 до 96% населения в любой стране- тупое дегенеративное стадо идиотов.
    В нашей оказалось поменьше, что не очень радует, зато тупее.
    Остальное сделал телевизор и раджиоэфир.
    А еще росиянский рэпчик. Термоядерное оружие.

  20. #30920
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Конституция у нас в стране с 1996 года, педро еще тогда с медведчуком в СДПУо был
    Зеленский новую конституцию напишет, причем лично?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

Сторінка 1546 з 3000 ПершаПерша ... 5461046144614961536153715381539154015411542154315441545154615471548154915501551155215531554155515561596164620462546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті