Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1534 з 3000 ПершаПерша ... 5341034143414841524152515261527152815291530153115321533153415351536153715381539154015411542154315441584163420342534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 661 по 30 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30661

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Тут от Бутусова здравый обзор по Хомчаку

    https://censor.net.ua/resonance/3128...fp1ffkMYClUMj4
    Вот в этом месте Хомчак и Муженко совершили преступление

    Россияне предлагали на месте – сдавайтесь, сдайте все оружие, и выходите. Но Хомчак провел совещание командиров – и все они отказались сдавать оружие россиянам. Окруженные герои Иловайска не уронили честь украинского оружия, и целый ряд командиров подразделений погибли при прорыве. Войска сектора "Б" выполняли приказы до конца, показав преданность воинскому долгу. Они не сбежали и не сдались. Хомчак мог погибнуть при выходе так же, как погибли офицеры его штаба полковник Грачев и полковник Кифоренко, российские снаряды цель не выбирали. Генерал чудом остался жив.
    Источник: https://censor.net.ua/r3128079
    Они отдали приказ выходить маршевой колонной из окружения с оружием. Парней как уток в тире расстреливали. Вместо того чтобы рассредоточиться, окопаться и держать оборону в окружении до подхода помощи, раз уж решили не выполнять договоренности и не сдавать оружие. Ну а че там, бабы еще нарожают

  2. #30662

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 584

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    меняйте ник на гапон. пока не поздно. хотя гапон из вас, как из козы балерина, пардн май френч
    Вы видимо недооцениваете ситуацию. Ясно же написали выше в теме: гидра контрреволюции поднимает голову, Конституция растоптана, олигархат рвётся к власти, страна на межi прiрви! А Вы, пардон май френч. Не пардоню!
    Без подписи

  3. #30663
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так пагадите!!! Мыже теперь будем жить в новой эре - зеленой\честной\свободной\открытой\справедливой\каждомупобабе богатой\процветающей? Или не будем? ))
    тю. казалось бы, человек у которого есть на все ответ, эксперт так сказать и не знает чьим активом ото все было?
    вы меня удивляете.

  4. #30664

    Типово

    я так понимаю, что люди из корпорации рошен это кумовство и зрада зрадная.
    а люди из 95 квартала и колымы - это перемога !!!

    я правильно понял?

  5. #30665
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Вот в этом месте Хомчак и Муженко совершили преступление



    Они отдали приказ выходить маршевой колонной из окружения с оружием. Парней как уток в тире расстреливали. Вместо того чтобы рассредоточиться, окопаться и держать оборону в окружении до подхода помощи, раз уж решили не выполнять договоренности и не сдавать оружие. Ну а че там, бабы еще нарожают :злой:
    Вообще то «марш с предвидением вступления в бой» - решение Хомчака. Он решил идти в лоб на русских, а не окапываться. Но там и окапываться было не лучший вариант. Там вообще не было лучших вариантов. Они закончились тогда, когда Корбан потребовал добробатам штурмовать Иловайск..
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #30666
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вы видимо недооцениваете ситуацию. Ясно же написали выше в теме: гидра контрреволюции поднимает голову, Конституция растоптана, олигархат рвётся к власти, страна на межi прiрви! А Вы, пардон май френч. Не пардоню!
    но вы же пакуете чемодан и кулемет в нью-гемпшире? чтоб сразу по прибытию грудью лечь на защиту и т.д.?

    вот потому и говорю, что гапон ненастоящий, тот хоть впереди шел, а не отсиживался))

  7. #30667

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так пагадите!!! Мыже теперь будем жить в новой эре - зеленой\честной\свободной\открытой\справедливой\каждомупобабе богатой\процветающей? Или не будем? ))
    У вас разве сомнения относительно качества выполненных работ???
    Что если вас возьмут в ЕС и недай боже в НАТО... А потом бабах и чото вроде Овоща нарисуется??!
    Безжалосность какраз в том и заключалась чтобы принять свою участь спокойно)) Вспомните капитанов которые приказывали привязать себя к штурвалу когда их корабль шел на дно. Это безжалосность как она есть...
    Так что расслабтесь и получите удовольствие))

  8. #30668
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    тю. казалось бы, человек у которого есть на все ответ, эксперт так сказать и не знает чьим активом ото все было?
    вы меня удивляете.
    Меня мало интересует что я делал вчера. Меня больше интересует что я смогу делать завтра. А почему у вас наоборот? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #30669
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Ужас как вы страницы строчите... токо на Фрунзенский проехался и обратно - а здесь уже целый томас наваляли...




    А где твоё (Петино) сегодня? Это ж он отнимает, а кормит завтраками и заставляет прошлому поклоны бить... а сам в "сегодня" всех вас имеет...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #30670
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Пошли назначения Президента... Трудоустроились артисты квартала - теперь рулить Украиной будут. В администрации. Теперь ее с полным основанием можно называть - Администрация 95 квартала... ((
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #30671
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Меня мало интересует что я делал вчера. Меня больше интересует что я смогу делать завтра. А почему у вас наоборот? ))
    Так вот завтра очень сильно зависит от вчера
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #30672
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Меня мало интересует что я делал вчера. Меня больше интересует что я смогу делать завтра. А почему у вас наоборот? ))
    в смысле?
    надо и про атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки? в этом смысл вашей логики?

  13. #30673

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пошли назначения Президента... Трудоустроились артисты квартала - теперь рулить Украиной будут. В администрации. Теперь ее с полным основанием можно называть - Администрация 95 квартала... ((
    поржем хоть , а шоколадки никто не раздавал , а люди сидели с заводов ....

    ты не устал ныть ?

  14. #30674

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 584

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    но вы же пакуете чемодан и кулемет в нью-гемпшире? чтоб сразу по прибытию грудью лечь на защиту и т.д.?

    вот потому и говорю, что гапон ненастоящий, тот хоть впереди шел, а не отсиживался))
    Может лучше деньгами помочь?
    Я боюсь массовых арестов и репрессий на границе, зелёная банда не остановится ни перед чем!
    Без подписи

  15. #30675
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так вот завтра очень сильно зависит от вчера
    Як те вчора залежить від совків, буде гірше і чергова месія не допоможе
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #30676

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пошли назначения Президента... Трудоустроились артисты квартала - теперь рулить Украиной будут. В администрации. Теперь ее с полным основанием можно называть - Администрация 95 квартала... ((
    Пункт первый: Зе сморчок... Он сам это заявил. Он за свою шкуру трусится.
    Пункт второй: Порох прекрасно показал себя за эти пять лет... Но кто скажет сдрыснет он или нет при менее приятном раскладе??!
    Они потому и голосовали за сморчка)) Он обделается при первых порывах общественности надрать ему задницу.
    Ну я так полагаю То что систему тестить нужно я давно знал, просто недумал что это случится так быстро))

  17. #30677
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Як те вчора залежить від совків, буде гірше і чергова месія не допоможе
    Микела,а вот вопрос - живешь ты в доме построенном когда?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #30678
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    К вопросу - только новые незапятнанные лица в новой честной зеленой эре..

    Глава администрации Богдан. Речь даже не о том что он адвокат Бени.

    Этот человек ЛЮСТРОВАН!!! Ему запрещено законом Украины занимать государственные должности. За что попал под люстрацию? За то что в команде Азарова при Януковиче занимался антикоррупционной борьбой. Официально. Ржака правда? При Яныке - борец с коррупцией! На самом деле - не ржака.

    Беня скажет - торчок членом не только по рояле играть начнет. Но и по Конституции и законам Украины. Начал.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #30679

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вообще то «марш с предвидением вступления в бой» - решение Хомчака. Он решил идти в лоб на русских, а не окапываться. Но там и окапываться было не лучший вариант. Там вообще не было лучших вариантов. Они закончились тогда, когда Корбан потребовал добробатам штурмовать Иловайск..
    Если сами залезли в такую жопу, то в сложившейся ситуации лучшим был только один вариант, и он был предложен. Позорным может быть только сдача в плен. Но было принято решение принести в жертву людей.

  20. #30680
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Может лучше деньгами помочь?
    Я боюсь массовых арестов и репрессий на границе, зелёная банда не остановится ни перед чем!
    а еще сквозняки по дороге и комары. лучше не рисковать. шлите уже свои десять баксов и селфи в вышиванке. патриотично и не накладно

Сторінка 1534 з 3000 ПершаПерша ... 5341034143414841524152515261527152815291530153115321533153415351536153715381539154015411542154315441584163420342534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті