Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1520 з 3000 ПершаПерша ... 5201020142014701510151115121513151415151516151715181519152015211522152315241525152615271528152915301570162020202520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 381 по 30 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30381
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это по вашей комсомольской "бухгалтерии"

    но опять же, даже если по вашей, то спрашиваю - у кого на личных счетах что то заминусовалось? ))
    не, ни у кого, у всех все в порядке и дивиденды выплачивали?

    Возар, может то с твоего счета 5,5 млрд долларов ушло кудись?
    ...это выводы международного аудита, которые подтвердил МВФ в своем желании поддержать Украину в национализации Привата.

    И - да, 155 лярдов вливаний государства в спасение Привата и позволили не останавливать выплаты.

    Вам продолжать говорить очевидное или бессмысленно? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #30382

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...это выводы международного аудита, которые подтвердил МВФ в своем желании поддержать Украину в национализации Привата.

    И - да, 155 лярдов вливаний государства в спасение Привата и позволили не останавливать выплаты.

    Вам продолжать говорить очевидное или бессмысленно? ))
    Перестаньте оправдыватся хоть раз)) Ну хотят они верить в это, туда им и дорога!
    Я вообще раньше когдато в подобных случаях задавал обычно вопрос "берем их с собой???". Оно попускает когда вы призадумаетесь нужны-ли вам такие "попутчики".

  3. #30383

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...это выводы международного аудита, которые подтвердил МВФ в своем желании поддержать Украину в национализации Привата.


    этот же "аудит" тягипко заказывал когда хотел нарыть на гонгадзе ... не путайте детективные агенства которые немного понимают в бухгалтерии и аудиторов .

  4. #30384
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    этот же "аудит" тягипко заказывал когда хотел нарыть на гонгадзе ... не путайте детективные агенства которые немного понимают в бухгалтерии и аудиторов .
    МВФ им доверяет. Но ваше мнение весомее ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #30385
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...это выводы международного аудита, которые подтвердил МВФ в своем желании поддержать Украину в национализации Привата.

    И - да, 155 лярдов вливаний государства в спасение Привата и позволили не останавливать выплаты.

    Вам продолжать говорить очевидное или бессмысленно? ))
    до вмешательства банды работала другая международная аудиторская контора - и все было в порядке с Приватом

    Четко помню как начали шатать Приват информационно для простых граждан перед национализацией - где то с год провоцировали ломануться гражданам снимать свои средства со счетов банка, что конечно повлекло бы к банкротству

    Так делают диверсанты, а не радетели за Украину

  6. #30386
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    МВФ им доверяет. Но ваше мнение весомее ))
    хорош лять не договаривать и врать - МВФ высказало опасение и выразило пожелание в раздроблении банка на фракции (допустим на 3 из 1), а не за уничтожение владельцев структуры с национализацией банка монополиста (практически Приват почти монополист)

  7. #30387
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    у тебя что то с прицелом и направлением выстрела, особенно касательно атикор суда

    эти структуры не благодаря, а вопреки уходящим

    эти органы, если Портнов не балабол, будут ему в подспорье

    согласно выделенному жирным в моменте "самое обидное", порошкам хотелось бы что бы были зависимыми )
    так Возар не понимает, что именно независимость судов и здоровая конкуренция между правоохранителями поставят жыыыырный крест на элитной коррупции. с которой кстати последние пять лет кормилась свора народного фронта и барыги
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #30388
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто молодец? Зеленский молодец!
    ))))
    будет как пшонка с клименко прорываться))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #30389
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У нас, у украинцев - 5,5 млрд долларов. А у вас?
    а суд говорит, что ты врешь)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #30390

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    до вмешательства банды работала другая международная аудиторская контора - и все было в порядке с Приватом

    Четко помню как начали шатать Приват информационно для простых граждан перед национализацией - где то с год провоцировали ломануться гражданам снимать свои средства со счетов банка, что конечно повлекло бы к банкротству

    Так делают диверсанты, а не радетели за Украину
    Да)) соль тоже скупали помницца...
    Но тут вы малех в пролете)) Я тогда какраз заказал себе арбалет, и у меня возникли трудности с налом, так как все банкоматы оказались пустыми а доставку нужно было наличкой оплатить. Так что про диверсантов это вы точно сказали
    Ктоже это был??!

  11. #30391
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так Возар не понимает, что именно независимость судов и здоровая конкуренция между правоохранителями поставят жыыыырный крест на элитной коррупции. с которой кстати последние пять лет кормилась свора народного фронта и барыги
    ..ага .. независимые суды и здорово конкурирующие правоохранители монополизируют коррупцию, ибо нехер разевать роток на чужой вершок ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #30392
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Помните вчера эти грозные бровки домиком и ножкой так - требую отставки министра обороны?!!!

    Полторак вчера - ок. Отставка так отставка. И финальное прощальное слово на фоне руин Кремля

    Сегодня с утра торчок - нучевы? приходите позалуста поговорить.

    Полторак поговорил с торчком, пересилил себя.

    Итог - а нету у зеленых НИКОГО!!!

    Министр обороны Украины Степан Полторак заявил о том, что передумал идти в отставку после того, как пообщался с новым президентом Владимиром Зеленским. Он будет оставаться на своей должности пока Верховная Рада сама не решит его уволить. "Я буду работать, выполнять свои обязанности, пока Верховная Рада не примет решение (об увольнении - ред.). Потому что тогда, когда страна находится в состоянии войны, это очень опасно – оставлять Вооруженные силы без координации системы управления, без руководства", - заявил Полторак журналистам. Накануне Степан Полторак обратился к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой уволить его с должности министра обороны . Отметим, что во время своего выступления в Раде после принятия присяги Владимир Зеленский потребовал уволить главу СБУ Василия Грицака, главу ГПУ Юрия Луценко и министра обороны Степана Полторака. Напомним, что Степан Полторак был назначен министром обороны в октябре 2014 года .
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #30393
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..ага .. независимые суды и здорово конкурирующие правоохранители монополизируют коррупцию, ибо нехер разевать роток на чужой вершок ...
    да нет кор, если рыло в пуху, то придется разносить по всем конторам и помногу, до трусов разденут, а если где еще и неподкупный долбойоп случиться, то вообще тогда сухари
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #30394
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Да)) соль тоже скупали помницца...
    Но тут вы малех в пролете)) Я тогда какраз заказал себе арбалет, и у меня возникли трудности с налом, так как все банкоматы оказались пустыми а доставку нужно было наличкой оплатить. Так что про диверсантов это вы точно сказали
    Ктоже это был??!
    надо было к следующему банкомату подойти или в кассу

  15. #30395
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а суд говорит, что ты врешь)))
    ...это который героический окружной , который резко заболел полным составом перед аттестацией и опять сегодня заболел? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #30396
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    1. кто молодец? Зеленский молодец!
    Лидер "радикалов" отметил, что, если его заставят выключить телефон, то все увидят, кто это сделал "в самом логове власти".Вместе с тем он подошел ко всем представителям фракций и спросил, не против ли они онлайн-трансляции. Все ответили, что не против, поскольку за демократию и новые тренды.

    примечательно, что сам заднеприводной отметил, что только с приходом Зеленского к власти и позорным провалом Жирного Пятна (и 24% вышиватников - зомби) в Украине демократия стала новым трендом. что было до этого и так понятно. комсомол в вышиванке.

    2. кто молодец? Зеленский молодец!
    какоето нечто по фамилии Полторак решило показать своё жидкое честолюбие и подало вчера в отставку. типо подало.
    но стоило сегодня Главнокомандующему вызвать его на ковёр и спросить "ты чо, скотыняка, делаешь? ану в стоило!" как нечто жидко передумало и уже не увольняется. собственно, это всё что мир должен знать о высшем армейском командовании Украины. слово офицера, чо.

  17. #30397
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да нет кор, если рыло в пуху, то придется разносить по всем конторам и помногу, до трусов разденут, а если где еще и неподкупный долбойоп случиться, то вообще тогда сухари
    ..пляяяя .. ты прям в 91-й год вернулся? .. когда верили, что есть честные менты? ... бу-го-га .....

    ..а то, что до трусов разденут, я и не сомневаюсь ... а только это будет уже не то, о чем ты подумал ... беспредельщиков прищучат и снова все начнут брать по-божески ... .. как при старом прижиме ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #30398
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А Возару новый транш зашёл или его за уже полученные бабки заставили врать как последняя сука?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #30399
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Помните вчера эти грозные бровки домиком и ножкой так - требую отставки министра обороны?!!!

    Полторак вчера - ок. Отставка так отставка. И финальное прощальное слово на фоне руин Кремля

    Сегодня с утра торчок - нучевы? приходите позалуста поговорить.

    Полторак поговорил с торчком, пересилил себя.

    Итог - а нету у зеленых НИКОГО!!!

    Министр обороны Украины Степан Полторак заявил о том, что передумал идти в отставку после того, как пообщался с новым президентом Владимиром Зеленским. Он будет оставаться на своей должности пока Верховная Рада сама не решит его уволить. "Я буду работать, выполнять свои обязанности, пока Верховная Рада не примет решение (об увольнении - ред.). Потому что тогда, когда страна находится в состоянии войны, это очень опасно – оставлять Вооруженные силы без координации системы управления, без руководства", - заявил Полторак журналистам. Накануне Степан Полторак обратился к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой уволить его с должности министра обороны . Отметим, что во время своего выступления в Раде после принятия присяги Владимир Зеленский потребовал уволить главу СБУ Василия Грицака, главу ГПУ Юрия Луценко и министра обороны Степана Полторака. Напомним, что Степан Полторак был назначен министром обороны в октябре 2014 года .
    Полторак совсем дебил?)))
    то что он написал рапорт на отставку, говорит только о том, что это место вакантно для утверждения Радой нового министра ВСУ. точно так же и по КМУ, будут в роли и.о. исполнять пока не скажут)))
    точно так же и по судьям, например Крымским. которых рада год не вносила в повестку, а потрох еще полтора года увольнял, а черти сепарские зряплату получали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #30400
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А Возару новый транш зашёл или его за уже полученные бабки заставили врать как последняя сука?
    его не надо заставлять, похоже что делает это с удовольствием

Сторінка 1520 з 3000 ПершаПерша ... 5201020142014701510151115121513151415151516151715181519152015211522152315241525152615271528152915301570162020202520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті