Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1517 з 3000 ПершаПерша ... 5171017141714671507150815091510151115121513151415151516151715181519152015211522152315241525152615271567161720172517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 321 по 30 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30321
    Климентина
    Guest

    Типово

    да, как-то, знаете, часики тикают, смотреть.

    смех смехом, а надо валить.

  2. #30322

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/ukraine/40...-na-velosypede

    Ляшко приехал к Зеленскому на велосипеде

    какие они таки пид..сы ... все что угодно готовы делать лишь бы рейтинг себе поправить ... новый президент - готовы на велике ездить и жопу не натирает .

  3. #30323
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так же как и Петю. точно так же
    ... понятно, спасибо ... т.е. шанс встретить динозавра на улице .... может, получится, может - не получится ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #30324
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    кто? кто его посадит?
    у него Лукаш адвокат
    она ЗЕкоманде речовки пишет.
    ..речь не о "посадит" ... а обложить УД вокруг, как и ранее ... а желающих найдется, особенно после выборов в Раду .. слишком неудобная он фигура, причем, для многих сторон ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #30325

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... понятно, спасибо ... т.е. шанс встретить динозавра на улице .... может, получится, может - не получится ...
    почему же - Петю то сняли

  6. #30326
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    почему же - Петю то сняли
    .... ну, если вы уже о втором сроке, то да ... можно же снять и после 10 лет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #30327
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Понимаете, тут хрень нюанс имеется. Проклятая порошенковская влада преступно позволила при содействии американцев и европейцев создать и запустить в Украине Национальное антикоррупционное бюро, Специализированную антикоррупционную прокуратуру, Национальное агентство по предупреждению коррупции, Агентство по розыску и менеджмента активов, Антикоррупционный суд, Государственное бюро расследований и Службу финансовых расследований.

    Причем, самое обидное - что практически все они независимы от Президента и Парламента. Потому что независимы. США И Европа зубы дают. Каждый свой ))

    ......
    у тебя что то с прицелом и направлением выстрела, особенно касательно атикор суда

    эти структуры не благодаря, а вопреки уходящим

    эти органы, если Портнов не балабол, будут ему в подспорье

    согласно выделенному жирным в моменте "самое обидное", порошкам хотелось бы что бы были зависимыми )

  8. #30328
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .... ну, если вы уже о втором сроке, то да ... можно же снять и после 10 лет ...
    Однин тоже думал что после второго....а оно эвоно как....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #30329
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    у тебя что то с прицелом и направлением выстрела, особенно касательно атикор суда

    эти структуры не благодаря, а вопреки уходящим
    .. тогда требоваем рассекречивания документов ЦРУ с отчетом о встрече Зеленского с Обамой еще в 14-м году (тысяча девятьсот) и подписании соглашения об организации вышеименованных учреждений ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #30330
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Один тоже думал что после второго....а оно эвоно как....
    ... ну дак расклад, хуле ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #30331
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..речь не о "посадит" ... а обложить УД вокруг, как и ранее ... а желающих найдется, особенно после выборов в Раду .. слишком неудобная он фигура, причем, для многих сторон ...
    Я еще вчера Глобусу говорил - Портнов - это отзеркаливание Порошенко Коломойским Саакашвили.

    Ровно так же, как Аваков мстительно отзеркалил Порошенко за своего сына с золотыми рюкзаками делом Свинарчуков. С дальнейшим выступлением титушек аваковских на митингах Порошенко.

    Просто не смотря на кажущуюся солидность эти господа просто оргамизируют мстя Порошенко за свои обиды.

    А нам лохам ессно показывают более красивую картинку. Но - картинку.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #30332
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. тогда требоваем рассекречивания документов ЦРУ с отчетом о встрече Зеленского с Обамой еще в 14-м году (тысяча девятьсот) и подписании соглашения об организации вышеименованных учреждений ...
    ниче не знаю, не встречался, гастролей не было - Обама в курсе, можете его спросить )))

  13. #30333
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... ну дак расклад, хуле ...
    Нельзя рассчитывать на случайности (расклад), нужно поклонникам вести кропотливую работу по уничтожению рейтинга....ну и самому стараться....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #30334
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Нельзя рассчитывать на случайности (расклад), нужно поклонникам вести кропотливую работу по уничтожению рейтинга....ну и самому стараться....
    ..да ладно .. надо было с бубей заходить, а всякие шептуны "в пику, пику" .
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #30335
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да ладно .. надо было с бубей заходить, а всякие шептуны "в пику, пику" .
    мож "всякие шептуны" и правильно подсказывали, но кто ж их слушал......
    ...яж и сам с образованием...©
    ....опять же - кум проффесионал....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #30336

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    по сути они так и было, но бревна в глазах майданутых слегка разбавляли эту картинку
    Участвовали судя по осведомленности))
    И как, много??!

  17. #30337
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Уляна Супрун
    15 ч. ·
    Міністерство охорони здоров'я України продовжує працювати у штатному режимі. Нам до статусу в.о. не звикати.

    Події зараз будуть розвиватись як лавина, тому рекомендуємо всім менше читати новин і перейматись. Підкоригуємо наші плани і обов‘язково про них всіх повідомимо.

    #МиТут працюємо для українців.
    Как это бывает у нас правда где то по-середине
    Виконувач обов'язків міністра охорони здоров'я Уляна Супрун відбула з України до Женеви для участі в асамблеї Всесвітньої організації охорони здоров'я, що проходить з 20 по 28 травня.
    Про це повідомляє "Укрінформ".
    "Я вилетіла до Женеви представляти свою країну на асамблею Всесвітньої організації охорони здоров'я. Я не боюся і не відмовляюся далі працювати. Хтось має нагадати світові про те, що Росія залишається ворогом. А ми переможемо. Бо ми українці", - сказала Супрун.
    Раніше деякі ЗМІ оприлюднили відео, як Супрун після інавгурації президента Володимира Зеленського проходить реєстрацію на франкфуртський рейс в аеропорту "Бориспіль".
    Только т-с-с-с. не ломайте картинку....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #30338
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..в Женеве смена караула ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #30339
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в Женеве смена караула ...
    ...а ВОЗ и ныне там....))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #30340
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Торчок сейчас беседует с лидерами фракций, желая распустить Парламент, что бы успеть завести в новый поболе зеленых тушек.

    Но вот умные люди говорят, что для Украины гораздо важнее СЕЙЧАС другие переговоры...


    Прем’єр-міністр України Володимир Гройсман закликає президента Володимира Зеленського провести переговори з Міжнародним валютним фондом.

    «Коли приїжджає місія МВФ, вона завжди планує перегляд програми, в якій є чотири підписи: президента України, прем'єр-міністра України, міністра фінансів і голови Національного банку. Я можу вам сказати, що президент має зараз провести переговори з МВФ, визначитися про параметри перегляду програми.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1517 з 3000 ПершаПерша ... 5171017141714671507150815091510151115121513151415151516151715181519152015211522152315241525152615271567161720172517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті