Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1518 з 3000 ПершаПерша ... 5181018141814681508150915101511151215131514151515161517151815191520152115221523152415251526152715281568161820182518 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 341 по 30 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30341
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а мне вот интересно .... все мы люди, все понимаем ... какими плюшками новый слуга будет нанимать себе слуг в Раде? ... борзыми щенками же нельзя? .. или можно? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #30342
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Как это бывает у нас правда где то по-середине Только т-с-с-с. не ломайте картинку....
    Супрун відбула з України до Женеви для участі в асамблеї Всесвітньої організації охорони здоров‘я, що проходить з 20 по 28 травня.

    та ладно сломаю, - это такие лять к медикам есть требования - курсы повышения кв-и и т.п., статьи писать и печататься, получать второе образование для руководящих сотрудников, ездить на конференции и т.п. .... что обидно, все это за свои гроши (как у Супрун не знаю), если вот эти вот мероприятия не проводить - посылает система нах, рвет диплом и советует устроиться работать охранниками, кассиршами, таксистами и т.п.

    селяви у них лять такая

  3. #30343
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Глобус - у меня для тебя плохие новости.... Не понимают американцы суржик торчка без переводчика - Коболева...))

    Зеленский и Коболев обсудили с министром энергетики США перспективы поставок сжиженного газа
    Украина рассчитывает на регазификационный терминал в Польше.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #30344
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Гройсман подал в отставку. Несколько, неожиданное для всех решение. Как говорил мой старшина - кошка бросила котят, пусть... резвятся, как хотят. Там вместо резвятся было другое слово, но нельзя же тут писать то, что запрсосто может позволить себе сказать старшина в казарме. Пусть будет так, смысл поняли даже далекие от службы люди.

    Владимир Александрович Зеленский хотел побольше власти? Получи..Те. И распишитесь. За прилагающиеся к власти обязательные вещи. Такие, как ответственность. Теперь Зеленский отвечает, в том числе и за экономику в государстве. За пенсии - их размер и своевременность выплат. За зарплаты бюджетников. Гройсман, конечно, молодец. В первую очередь потому, что за кресло не держится. Во вторую - потому что не побоялся пойти на прямую конфронтацию с командой нового президента. Экономика росла 12 кварталов подряд, продолжает расти - берите ее, дорогие ребята, и постарайтесь не сломать.

    Теперь Зеленскому предстоят переговоры с МВФ (Гройсман справлялся), важно недопустить дефолт в стране и не дать Коболеву поднять цену на газ. В общем, масса развлечений впередт у команды Зеленского. А Гройсман своей отставкой сделал сильный, по моему мнению, первый шаг в парламентской кампании. Осенью оценим результаты. И обсудим... если будет свет и интернет... Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/columns/kyrylosaz...av-595339.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #30345
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Предатель Гройсман, патамушо безответственный - не о стране думал значит, вот и проявился

  6. #30346
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    у тебя что то с прицелом и направлением выстрела, особенно касательно атикор суда
    эти структуры не благодаря, а вопреки уходящим
    эти органы, если Портнов не балабол, будут ему в подспорье
    согласно выделенному жирным в моменте "самое обидное", порошкам хотелось бы что бы были зависимыми )
    май френд, не нужно всерьез относиться к инфо_выстрелам работников клавиатуры. их задача не есть писать правду, а формировать обзественное мнение, в надежде на нужный vox populi в дальнейшем. а криво оно выходит, то такое. кто на что учился.
    что-то я не припомню Возариуса чтобы видел на тех собраниях рабочей группы по борьбе с коррупцией в Амер. Торг. Палате - где в течении всего 2018 года и USAID (один из основных каналов денежки для борьбы с коррупцией в UA) и другие неправит. организации бились как рыба об лёд с постоянными поправками от порошенковской команды (дада, именно поправки от администрации Президента Украины) и из-за которых не могли принять окончательную редакцию проекта документа по созданию антикоррупционного суда. палки в колёса ставились в диком количестве понимая, что "ключевые партнеры из США" на самом деле уже заипались наблюдать как бессарабский жидёнок киздит их бабло и хотят взять его и его подельников за гидность, да покрепче.
    тем паче насмешкой (уверен - сознательной) и троллингом выглядела вчерашняя новость, что Жирное Пятно перебралось в какой-то "прозрачный офис" для продолжения своей непоймикакой деятельности на должности непоймикого.
    --
    так что, хай вещают. вестимо: если порохоботу отрубить язык и пальцы, он ещё час будет бегать и строчить хвалебные посты своему просроченному божку.

  7. #30347
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..газопорт в Свиноуйсце - действующая мощность 5 млрд куб. м в год ... будут достраивать до 7,5 - ориентировочно в 23-м году ... сколько из этого надо самой Польше, и сколько достанется Украине - тут булгахтер нужон ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #30348
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    понимая, что "ключевые партнеры из США" на самом деле уже заипались наблюдать как бессарабский жидёнок киздит их бабло и хотят взять его и его подельников за гидность, да покрепче.
    Очередная брехня.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #30349
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Очередная брехня.
    ...зато как красиво (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #30350
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... токо выйду из ворот - сразу мысль: а как народ? (с) ... ... кругом предатели ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #30351
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Только что ехал по Донецкой трассе,в районе Песчанки обогнал огромную колонну военной техники,идущей со стороны Донецка.Около 50 машин,в основном кунги.Вот сижу,думаю, это мирный план в действии,или военный переворот?

  12. #30352
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... токо выйду из ворот - сразу мысль: а как народ? (с) ... ... кругом предатели ...
    ....иначе как определить патриота?! ))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #30353
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    май френд, не нужно всерьез относиться к инфо_выстрелам работников клавиатуры. их задача не есть писать правду, а формировать обзественное мнение, в надежде на нужный vox populi в дальнейшем. а криво оно выходит, то такое. кто на что учился.
    что-то я не припомню Возариуса чтобы видел на тех собраниях рабочей группы по борьбе с коррупцией в Амер. Торг. Палате - где в течении всего 2018 года и USAID (один из основных каналов денежки для борьбы с коррупцией в UA) и другие неправит. организации бились как рыба об лёд с постоянными поправками от порошенковской команды (дада, именно поправки от администрации Президента Украины) и из-за которых не могли принять окончательную редакцию проекта документа по созданию антикоррупционного суда. палки в колёса ставились в диком количестве понимая, что "ключевые партнеры из США" на самом деле уже заипались наблюдать как бессарабский жидёнок киздит их бабло и хотят взять его и его подельников за гидность, да покрепче.
    тем паче насмешкой (уверен - сознательной) и троллингом выглядела вчерашняя новость, что Жирное Пятно перебралось в какой-то "прозрачный офис" для продолжения своей непоймикакой деятельности на должности непоймикого.
    --
    так что, хай вещают. вестимо: если порохоботу отрубить язык и пальцы, он ещё час будет бегать и строчить хвалебные посты своему просроченному божку.
    не, я всерьез - эту тему читают не только оГородники, не только этот клуб по интересам - потому стоит иногда как можно чаще () попускать их брехню, информировать общество о качестве исходных данных на их лозунгах

  14. #30354

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Предатель Гройсман, патамушо безответственный - не о стране думал значит, вот и проявился
    Та то такий піар-ход.

    1. Потрібно щоб відставку Гросі прийняла ВРУ.
    2. Якщо відставка Гросі (БПП) набере 226 голосів, то тоді в.о. Прем'єр-міністра буде Кубів (знов таки БПП).
    3. Усі міністри залишаються в.о. до обрання нового складу КМ.

    Так що "вот теперь посмотрим как он справиться сам" - то до лікаря Супрун.

  15. #30355
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Только что ехал по Донецкой трассе,в районе Песчанки обогнал огромную колонну военной техники,идущей со стороны Донецка.Около 50 машин,в основном кунги.Вот сижу,думаю, это мирный план в действии,или военный переворот?
    ...у Свинарчуков ротация товара ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #30356
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Немного зеленого инсайда ))

    Тут Глобус вчера стонал в редкие минуты мозговой активности о сговоре в пользу Порошенко... ))

    Новым замглавы АП по международным вопросам президента Зеленского может быть назначена Елена Зеркаль, а возглавить МИД может Вадим Пристайко.

    Лана Зеркаль сейчас занимает должность заместителя министра иностранных дел и курирует международные юридические вопросы, а Вадим Пристайко является послом Украины при НАТО (до назначения в Брюссель был замминистра иностранных дел).

    Как видно из официальных сообщений АП, Лана Зеркаль вместе с президентом Владимиром Зеленским встречала иностранных гостей на инаугурации президента, а также вместе с Вадимом Пристайко присутствовали на встречах с иностранными делегациями в Администрации президента.


    ЗЫ Главное - Лана Зеркаль....скажем так - по мнению некоторых информированных источников - очень близкий ...ээээ.....соратник господина Климкина.... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #30357
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Та то такий піар-ход.

    ...
    здається мені що то заява - "нічого робити не буду, я самостійна гілка влади"

  18. #30358
    Климентина
    Guest

    Типово

    Возар, Вы цікавии человек.
    тут на прошлой неделе еще лук был по 34 грн/ кг, а Вы про какой-то МВФ.

    ну, чесслово. всё отнять и поделить.

  19. #30359
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Только что ехал по Донецкой трассе,в районе Песчанки обогнал огромную колонну военной техники,идущей со стороны Донецка.Около 50 машин,в основном кунги.Вот сижу,думаю, это мирный план в действии,или военный переворот?
    Там это обычное явление. Но нужно сделать глубокомысленные выводы, да.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #30360
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...ест ли Кристина Лагард луковый суп, интересно?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1518 з 3000 ПершаПерша ... 5181018141814681508150915101511151215131514151515161517151815191520152115221523152415251526152715281568161820182518 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті