Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1514 з 3000 ПершаПерша ... 5141014141414641504150515061507150815091510151115121513151415151516151715181519152015211522152315241564161420142514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 261 по 30 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30261
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #30262
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Я понял гениальный замысел Владимира Александровича Зеленского, нашего Президента!
    Он заманивает в страну врагов Украины, вплодь до Азарова с Януковичем. Потом еще Путин приедет типа на капитуляцию, и тут ВСЕХ сразу наш генеральный прокурор Луценко как арестует!!!! Конгениально!

  3. #30263
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Я понял гениальный замысел Владимира Александровича Зеленского, нашего Президента!
    Он заманивает в страну врагов Украины, вплодь до Азарова с Януковичем. Потом еще Путин приедет типа на капитуляцию, и тут ВСЕХ сразу наш генеральный прокурор Луценко как арестует!!!! Конгениально!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #30264
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Че там? Говорят на Гонтареву дело завели. Ну или инициювалы. Однозначно политические преследования. А те 80 банков которые она угробила однозначно просто крали деньги населения....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #30265

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Центробанк Венесуэлы и управление институтов банковского сектора страны (SUDEBAN) приняли решение отказаться от соглашений с Visa, MasterCard и Maestro к концу января и поручили финансовым учреждениям заняться созданием независимой платежной системы в стране.
    "интересное начинание, между прочим!"

  6. #30266
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    "интересное начинание, между прочим!"
    Россияне уже давно об этом говорят. Уже вроди даже создали там что то. В том же Китая своя система. Это все хорошо, пока ты сидишь дома и никуда не ездишь. В так.... смотри на Крым... ну или Северный Кипр...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #30267
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ох, елы ж.
    Спасибо конечно, что очевидное озвучили.
    То был такой сарказм по поводу прочитанного выше.
    Та то я с вендисами и абисами уже разучился сарказм определять))))

  8. #30268
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Россияне уже давно об этом говорят. Уже вроди даже создали там что то. В том же Китая своя система. Это все хорошо, пока ты сидишь дома и никуда не ездишь. В так.... смотри на Крым... ну или Северный Кипр...
    Шурик,только вернулся с португалии ,так прикинь чуть от центра отьедешь или кэш нужен или местная карта.
    80% без пэйпасса.
    А ты за крым и кипр..

  9. #30269
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Шурик,только вернулся с португалии ,так прикинь чуть от центра отьедешь или кэш нужен или местная карта.
    80% без пэйпасса.
    А ты за крым и кипр..
    Вечно в каких то дырах лазишь. Где не был нигде не было проблем с картами. Ну может кроме Албании. Но то не проблемы, а особенности использования. Если их понять, то тоже проблем нету...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #30270
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Че там? Говорят на Гонтареву дело завели. Ну или инициювалы. Однозначно политические преследования. А те 80 банков которые она угробила однозначно просто крали деньги населения....
    На Гонтареву не знаю а на ПАПу подали точно...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #30271

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FB_IMG_15584191315487699.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  60,1 КБ
ID:	2232769

  12. #30272
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    На Гонтареву не знаю а на ПАПу подали точно...
    Не слышал за ПАПу. Че серьезно? Уже?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #30273
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не слышал за ПАПу. Че серьезно? Уже?
    Тю, та Портнов еще вчера сказал..
    https://t.me/PortnovUA/703
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #30274
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Тю, та Портнов еще вчера сказал..
    https://t.me/PortnovUA/703
    Круто. То то порошки так и бесятся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #30275
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Зафиксируем и посмотрим на сколько он увеличит за свою каденцию...
    У 2018 році президент України Володимир Зеленський та його родина збільшили свої статки на 6 млн гривень у порівнянні із 2017 роком.
    Про це повідомляє Рух ЧЕСНО.
    У день інавгурації 20 травня на сайті НАЗК була опублікована електронна декларація новообраного президента за 2018 рік. Статки Зеленського склали близько 37 млн грн.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #30276
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вечно в каких то дырах лазишь. Где не был нигде не было проблем с картами. Ну может кроме Албании. Но то не проблемы, а особенности использования. Если их понять, то тоже проблем нету...
    Лиссабон идешь покупать билет на паром и облом с карточкой.
    От центра отьезжаешь идешь в магазин и облом.
    В синтру приезжаешь и тупик.
    А еще также попадал в венеции и чехии.
    Поэтому и вожу теперь наличку и карту

  17. #30277
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Че там? Говорят на Гонтареву дело завели. Ну или инициювалы. Однозначно политические преследования. А те 80 банков которые она угробила однозначно просто крали деньги населения....
    ну что? поехали...
    Друзья, сегодня Порошенко официально потерял неприкосновенность от уголовного преследования и час назад мы направили в Государственное бюро расследований первое заявление о преступлении.

    Считаем его причастным к государственной измене, попытке захвата государственной власти и превышении власти и служебных полномочий.

    Этим действием мы приобретаем ряд процессуальных прав, которые используем в зависимости от официальной реакции этого органа в течение нескольких дней.

    Будем публично информировать.

    Копия заявления здесь: https://docs.wixstatic.com/ugd/08071...e5a7f9d453.pdf
    (с) Портнов
    нормальное заявление
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #30278
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Лиссабон идешь покупать билет на паром и облом с карточкой.
    От центра отьезжаешь идешь в магазин и облом.
    В синтру приезжаешь и тупик.
    А еще также попадал в венеции и чехии.
    Поэтому и вожу теперь наличку и карту
    Не я всегда с собой налик вожу. Я же старой закалки. Но что бы не взяли карту, такое было только с некоторым оговорками в Албании. Ну разве что мелочь какая то. Евро - два. Так я такие суммы с карты и не пытаюсь платить....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #30279
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Говорят что вроде Супрун свалила с Украины....
    Уляна Супрун
    15 ч. ·
    Міністерство охорони здоров'я України продовжує працювати у штатному режимі. Нам до статусу в.о. не звикати.

    Події зараз будуть розвиватись як лавина, тому рекомендуємо всім менше читати новин і перейматись. Підкоригуємо наші плани і обов‘язково про них всіх повідомимо.

    #МиТут працюємо для українців.

  20. #30280
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Уляна Супрун
    15 ч. ·
    Міністерство охорони здоров'я України продовжує працювати у штатному режимі. Нам до статусу в.о. не звикати.

    Події зараз будуть розвиватись як лавина, тому рекомендуємо всім менше читати новин і перейматись. Підкоригуємо наші плани і обов‘язково про них всіх повідомимо.

    #МиТут працюємо для українців.
    Значит врут....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 1514 з 3000 ПершаПерша ... 5141014141414641504150515061507150815091510151115121513151415151516151715181519152015211522152315241564161420142514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті