| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
..а интересно, нумерация указов Президента сквозная по году для всех, или у нового с №1 начинается ...
..ага, сквозная .. значит, у Зеленского первый будет 300-м ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Думаю, в порядке. "Первый указ нового президента будет о роспуске парламента" https://news.liga.net/politics/news/...VMLrEXr8ftMxuI
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Любой с причинно следственными связями (передаю привет Луганскому) понимает что это не причина а следствие. Ну, т.е. повод. На самом деле он должен быть благодарен ВР что назначили не на день траура (день памяти жертв политических репрессий) и не "на через неделю". Т.е. с т.з. логики 20-е - самая идеальная дата. Но оно чегото окозалось "недовольным". И теперь понятно почему
![]()
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
"Дорогие депутаты! Сегодня вечеринок не будет. Будем работать. Очень прошу вас принять закон об отмене депутатской неприкосновенности, закон об уголовном преследовании за незаконное обогащение, а также многострадальный избирательный кодекс. И сделайте, пожалуйста, открытые списки!" - сказал Зеленский
и распустил ВР)))) у Зеленского диссоциативное расстройство идентичности личности) правильно Парубий сказал:Было весело
От, от саме про це й писав класик світової літератури :
"...Потом один из нас каким-то чудом разжился махоркой, и тут впервые он с нами заговорил,— дескать, дайте и мне затянуться. Черта с два мы ему дали!
— А я боялся, что вы дадите,— заметил Швейк.— Этим бы вы испортили весь рассказ. Такое благородство встречается только в романах,
а в гарнизонной тюрьме это было бы просто глупостью..."
поскольку зебил позиционирует себя как не такого как все до него, то нумерация у него будет идти с отрицательным математическим знаком: указ № минус 1, указ № минус 2 и тд. На бумаге будет выглядеть так:
УКАЗ
Президента України
№ -1 від 20 травня 2019року
Про розпуск ВРУ %-)
При чому смайлик %-) він намалює ручкою
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
в 2014г какой курс страны сломили супротив народа?
Вы пытаетесь толпе не давать статус "граждане", так я понимаю? ... ну вот бывают революции, они всегда поза законом к текущей действующей власти, но ведь сам по себе Майдан и его цели разве не были одобрены "эмпирическим" большинством народа, т.е. гражданами, особенно в следствии нарушения прав на мирный протест с применением силы и глухости властей януковичей? ведь не было референдума "в ТС так в ТС" или "в ЕС так в ЕС" ... так что скользкий вопрос, насчет кем была нарушена демократия
для роспуска парламента нет юр. обоснований? - ведь действительно не было коалиции с 2016, как бы проигнорированные заявы фракций о выходе из коалиции в 2016г
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks