Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1493 з 3000 ПершаПерша ... 493993139314431483148414851486148714881489149014911492149314941495149614971498149915001501150215031543159319932493 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 841 по 29 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29841
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Не позавидуешь... ВАМ (с) (к/ф "В поисках капитана Гранта")
    ....ну....перетерпели Яныка - его лайт версия по идее лайт ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #29842
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот именно что слушала)))ранее рекомендовал? а что ему мешает сейчас начать работать с ВР?
    Обииидааааа! Суки, унизили публично, не приняли дату 19 мая в 19.19!!!! И щас зебил показывает им кузькину мать )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #29843
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а интересно, нумерация указов Президента сквозная по году для всех, или у нового с №1 начинается ...

    ..ага, сквозная .. значит, у Зеленского первый будет 300-м ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #29844
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 497

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    это прозвучало стой там иди сюда, примите законы-я распускаю, у него с головой в порядке?
    Думаю, в порядке. "Первый указ нового президента будет о роспуске парламента" https://news.liga.net/politics/news/...VMLrEXr8ftMxuI
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  5. #29845
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....ну....перетерпели Яныка - его лайт версия по идее лайт ))
    Не вспоминайте всуе. Я думалы янык это дно, но даже он по сравнению с зебилом образец государственной мудрости и уважения к стране. Ну ниче, как тут уже говорили, эта страна еще не все видела.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #29846
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    зебил распускает раду из мести, что она не приняла дату его кенгурации 19 мая ))) уже разобрались))) оно так сильно обиделось, что начало работать сразу же, как получило булаву )))
    Любой с причинно следственными связями (передаю привет Луганскому ) понимает что это не причина а следствие. Ну, т.е. повод. На самом деле он должен быть благодарен ВР что назначили не на день траура (день памяти жертв политических репрессий) и не "на через неделю". Т.е. с т.з. логики 20-е - самая идеальная дата. Но оно чегото окозалось "недовольным". И теперь понятно почему
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #29847
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Не вспоминайте всуе. Я думалы янык это дно, но даже он по сравнению с зебилом образец государственной мудрости и уважения к стране. Ну ниче, как тут уже говорили, эта страна еще не все видела.
    Янык был йопаныйстыд-1, этот - йопаныйстыд2.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #29848
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Янык был йопаныйстыд-1, этот - йопаныйстыд2.
    ..пока что йопаныйстыд2-preview ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #29849
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Вы вообще слушали выступление ? Или вы слушаете, что вам "говорят"?
    "Дорогие депутаты! Сегодня вечеринок не будет. Будем работать. Очень прошу вас принять закон об отмене депутатской неприкосновенности, закон об уголовном преследовании за незаконное обогащение, а также многострадальный избирательный кодекс. И сделайте, пожалуйста, открытые списки!" - сказал Зеленский
    и распустил ВР)))) у Зеленского диссоциативное расстройство идентичности личности) правильно Парубий сказал:Было весело

  10. #29850

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Да, он должен был утереться и нижайше поблагодарить.....
    От, от саме про це й писав класик світової літератури :

    "...Потом один из нас каким-то чудом разжился махоркой, и тут впервые он с нами заговорил,— дескать, дайте и мне затянуться. Черта с два мы ему дали!
    — А я боялся, что вы дадите,— заметил Швейк.— Этим бы вы испортили весь рассказ. Такое благородство встречается только в романах,
    а в гарнизонной тюрьме это было бы просто глупостью..."

  11. #29851
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не предлагая уходить в схоластику, позволю себе всё-же заметить - толпа состоит из граждан.
    Законы толпы достаточно специфичны.
    Человек в толпе может утворить то, что в нормальных условиях даже в мыслях не допускает.

  12. #29852
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а интересно, нумерация указов Президента сквозная по году для всех, или у нового с №1 начинается ...
    поскольку зебил позиционирует себя как не такого как все до него, то нумерация у него будет идти с отрицательным математическим знаком: указ № минус 1, указ № минус 2 и тд. На бумаге будет выглядеть так:
    УКАЗ
    Президента України
    № -1 від 20 травня 2019року
    Про розпуск ВРУ %-)

    При чому смайлик %-) він намалює ручкою
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #29853
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... Указы должны быть тута

    https://www.president.gov.ua/documents/decrees

    .. будем ждать ...
    ....сдавай....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #29854
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Янык был йопаныйстыд-1, этот - йопаныйстыд2.
    Стыд то такое, как-то можно пережить. Тут главное, чтобы президенство йопаныйстыд2 не привело к таким же последствиям как у йопаныйстыд-1 ...

  15. #29855
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    "Дорогие депутаты! Сегодня вечеринок не будет. Будем работать. Очень прошу вас принять закон об отмене депутатской неприкосновенности, закон об уголовном преследовании за незаконное обогащение, а также многострадальный избирательный кодекс. И сделайте, пожалуйста, открытые списки!" - сказал Зеленский
    и распустил ВР)))) у Зеленского диссоциативное расстройство идентичности личности) правильно Парубий сказал:Было весело
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

    Он что, действительно так сказал???

    "И пиво!" (с) из анекдота
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #29856
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    "Дорогие депутаты! Сегодня вечеринок не будет. Будем работать. Очень прошу вас принять закон об отмене депутатской неприкосновенности, закон об уголовном преследовании за незаконное обогащение, а также многострадальный избирательный кодекс. И сделайте, пожалуйста, открытые списки!" - сказал Зеленский
    и распустил ВР)))) у Зеленского диссоциативное расстройство идентичности личности) правильно Парубий сказал:Было весело
    Почему-то не упомянул закон про импичмент

  17. #29857
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Демократия - это не просто красивое греческое слово. Это четко выписанные процедуры находящиеся в правовых рамках. Без этого демократия превращается в свои противоположности - автократию или охлократию. Ни то, ни другое не сулит ничего хорошего.
    Отход начался тогда, когда власть начала единолично, не объясняясь с народом и не слушая его менять курс страны. Затем известные события февраля 2014 не имеющие к праву никакого отношения (право силы - это не про здесь), затем весна, Донбасс.
    И вот сейчас. У роспуска парламента есть четко выписанная в Конституции процедура. Да, можно игнорить, и как следствие продолжать практику охлократии. Толпе - нравится. Граждане здесь не при делах.
    в 2014г какой курс страны сломили супротив народа?
    Вы пытаетесь толпе не давать статус "граждане", так я понимаю? ... ну вот бывают революции, они всегда поза законом к текущей действующей власти, но ведь сам по себе Майдан и его цели разве не были одобрены "эмпирическим" большинством народа, т.е. гражданами, особенно в следствии нарушения прав на мирный протест с применением силы и глухости властей януковичей? ведь не было референдума "в ТС так в ТС" или "в ЕС так в ЕС" ... так что скользкий вопрос, насчет кем была нарушена демократия

    для роспуска парламента нет юр. обоснований? - ведь действительно не было коалиции с 2016, как бы проигнорированные заявы фракций о выходе из коалиции в 2016г

  18. #29858
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 497

    Типово

    С другого форума:
    Ирочка - "как найти подход к нему... я не молода... неужели моей карьере пи#дец?"Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  D6_8UYaW0AMT7G8.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  59,0 КБ
ID:	2232742
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  19. #29859
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Почему-то не упомянул закон про импичмент
    Парубий? да послушайте в самом самом конце инаугурации

  20. #29860
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

    Он что, действительно так сказал???
    Да

    Дело в том, что это было сказано не депутатам, а для электората ...

Сторінка 1493 з 3000 ПершаПерша ... 493993139314431483148414851486148714881489149014911492149314941495149614971498149915001501150215031543159319932493 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті