А там принимали какой то закон о неуважительном отношении к власти, или то только в России ?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А там принимали какой то закон о неуважительном отношении к власти, или то только в России ?
гнидопад продолжается.
Народный депутат Верховной Рады VIII созыва от фракции БПП, владелец ЧАО "Фармацевтическая фирма "Дарница" Глеб Загорий больше не будет баллотироваться в парламент и намерен вернуться в бизнес.
понятно. благодаря ему (в том числе) создавались искусственные барьеры работы других фарм компаний на рынке Украины. типа он уходил из бизнеса, и теперь вернётся. и это лишь верхушка свинского айсберга, нагороженного бессарабским жидёнком на теле Украины.
прошло ещё пару часов работы нового президента. Зеленский молодец!
Ну че Дейнерис пробегала?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Президент Володимир Зеленський зустрівся з головами іноземних делегацій і пообіцяв, що світ пишатиметься Україною
https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/20/7215566/
![]()
Соберется команда тошноtikов- и все по новой)
шоколадного походу плющит ))))
Мы в Украине провели больше реформ, чем за четверть века до этого, - Порошенко
https://mpulse.top/news/5ce26d1ebef14a1ecf1485de
Петр Порошенко дал интервью немецкому изданию WELT и рассказал о пяти годах своей работы.
WELT: Планируете ли Вы остаться в политике? У Вас есть желание снова вернуться на пост президента?
Да, я остаюсь в политике и новому Президенту я готов помогать советами, если он их потребует.
И да, я буду пытаться принять участие в следующих президентских выборах. Но не потому, что держусь за власть, а потому что я хочу помочь предотвратить, чтобы мы не потеряли достигнутого, как это уже было 100 лет назад.
Ценой, которую мы тогда заплатили за потерю своей независимости, геноцид украинский во время Голодомора 1932-33 годов, это были опустошения во время Второй мировой войны и коммунистическая попытка погасить украинский патриотизм. С Божьей помощью мы не можем допустить подобного.
кто молодец? Зеленский молодец.
любопытно, смог бы толстый боров пройтись бодрым шагом от Рады на Грушевского до администрации президента на Банковой? как бы не 100 метров. и при этом не расчищать улицу от плебеев смердящих?
что не говори, а шоу хорошее.
вооооооооооооооот настолько похер на лузеров. кроме яда (на низшей отметке IQ) и псевдоумных текстов (на немногочисленной более высокой) от них ничего не будет.
и что самое важное - им не нужна успешная Украина. они живут в вечном проигрыше. у них щеневмерла - но скоро помрэ - в генах. они не хотят успеха и процветания своему государству. они хотят его оплакивать с единомышленниками. они готовы лишь на титанические подвиги (если их делает кто-то другой), вместо простой но эффективной работы на очевидный и близкий результат. так что, как я писАл выше - им сюда вход только по платному разовому билету. или абонементу. а вообще- ну их в жопу.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Ну что. Избирателей Зе!, в том числе и меня можно поздравить. Мы таки выбрали уникального президента. Еще никто не объявлял лохами своих избирателей в инаугурационной речи.
Ну шо тут?
(отмечал уже выше) речь у нового отличная! выверенная до запятых и взвешенная.
на когда импичмент пророчат икспэрды и фанаты мысли "абы не Юля ... Гриценко армию разворовал"... не было еще такого? ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks