Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1489 з 3000 ПершаПерша ... 489989138914391479148014811482148314841485148614871488148914901491149214931494149514961497149814991539158919892489 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 761 по 29 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29761
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    А там принимали какой то закон о неуважительном отношении к власти, или то только в России ?

  2. #29762
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Та ктож против. Все што теперь торчок будет делать для внеочередных - большой вопрос кому полезнее - зеленым или Порошенко ))

  3. #29763
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    гнидопад продолжается.
    Народный депутат Верховной Рады VIII созыва от фракции БПП, владелец ЧАО "Фармацевтическая фирма "Дарница" Глеб Загорий больше не будет баллотироваться в парламент и намерен вернуться в бизнес.

    понятно. благодаря ему (в том числе) создавались искусственные барьеры работы других фарм компаний на рынке Украины. типа он уходил из бизнеса, и теперь вернётся. и это лишь верхушка свинского айсберга, нагороженного бессарабским жидёнком на теле Украины.

    прошло ещё пару часов работы нового президента. Зеленский молодец!

  4. #29764
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну че Дейнерис пробегала?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #29765
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Президент Володимир Зеленський зустрівся з головами іноземних делегацій і пообіцяв, що світ пишатиметься Україною
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/20/7215566/

  6. #29766
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    гнидопад продолжается.
    Народный депутат Верховной Рады VIII созыва от фракции БПП, владелец ЧАО "Фармацевтическая фирма "Дарница" Глеб Загорий больше не будет баллотироваться в парламент и намерен вернуться в бизнес.

    понятно. благодаря ему (в том числе) создавались искусственные барьеры работы других фарм компаний на рынке Украины. типа он уходил из бизнеса, и теперь вернётся. и это лишь верхушка свинского айсберга, нагороженного бессарабским жидёнком на теле Украины.

    прошло ещё пару часов работы нового президента. Зеленский молодец!
    а в сельхозбинесе..., а в твоем сколько таких депутатов))
    я уже молчу про добычу ископаемых и прочего, что на экспорт идет...

  7. #29767
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Соберется команда тошноtikов- и все по новой)

  8. #29768
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А там принимали какой то закон о неуважительном отношении к власти, или то только в России ?
    Ааааааааа.....это прилесно!!! Один из старожилов говнометания на Порошенко завыл об ответственности за оскорбления власти...Жгите свидетели исчо ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #29769
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    гнидопад продолжается.
    Народный депутат Верховной Рады VIII созыва от фракции БПП, владелец ЧАО "Фармацевтическая фирма "Дарница" Глеб Загорий больше не будет баллотироваться в парламент и намерен вернуться в бизнес.

    понятно. благодаря ему (в том числе) создавались искусственные барьеры работы других фарм компаний на рынке Украины. типа он уходил из бизнеса, и теперь вернётся. и это лишь верхушка свинского айсберга, нагороженного бессарабским жидёнком на теле Украины.

    прошло ещё пару часов работы нового президента. Зеленский молодец!
    Стисьняюсь спросить - а вот эти ваши периодические уходы в глубокий политический инфантилизм - это связано с каким внешним воздействием на организм или внутренним? ))
    Востаннє редагував Vozar: 20.05.2019 о 14:44
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #29770

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    шоколадного походу плющит ))))

    Мы в Украине провели больше реформ, чем за четверть века до этого, - Порошенко


    Петр Порошенко дал интервью немецкому изданию WELT и рассказал о пяти годах своей работы.

    WELT: Планируете ли Вы остаться в политике? У Вас есть желание снова вернуться на пост президента?

    Да, я остаюсь в политике и новому Президенту я готов помогать советами, если он их потребует.

    И да, я буду пытаться принять участие в следующих президентских выборах. Но не потому, что держусь за власть, а потому что я хочу помочь предотвратить, чтобы мы не потеряли достигнутого, как это уже было 100 лет назад.
    Ценой, которую мы тогда заплатили за потерю своей независимости, геноцид украинский во время Голодомора 1932-33 годов, это были опустошения во время Второй мировой войны и коммунистическая попытка погасить украинский патриотизм. С Божьей помощью мы не можем допустить подобного.
    https://mpulse.top/news/5ce26d1ebef14a1ecf1485de

  11. #29771
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    кто молодец? Зеленский молодец.
    любопытно, смог бы толстый боров пройтись бодрым шагом от Рады на Грушевского до администрации президента на Банковой? как бы не 100 метров. и при этом не расчищать улицу от плебеев смердящих?
    что не говори, а шоу хорошее.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну че Дейнерис пробегала?
    вооооооооооооооот настолько похер на лузеров. кроме яда (на низшей отметке IQ) и псевдоумных текстов (на немногочисленной более высокой) от них ничего не будет.
    и что самое важное - им не нужна успешная Украина. они живут в вечном проигрыше. у них щеневмерла - но скоро помрэ - в генах. они не хотят успеха и процветания своему государству. они хотят его оплакивать с единомышленниками. они готовы лишь на титанические подвиги (если их делает кто-то другой), вместо простой но эффективной работы на очевидный и близкий результат. так что, как я писАл выше - им сюда вход только по платному разовому билету. или абонементу. а вообще- ну их в жопу.

  12. #29772
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто молодец? Зеленский молодец.
    любопытно, смог бы толстый боров пройтись бодрым шагом от Рады на Грушевского до администрации президента на Банковой? как бы не 100 метров. и при этом не расчищать улицу от плебеев смердящих?
    что не говори, а шоу хорошее.

    вооооооооооооооот настолько похер на лузеров. кроме яда (на низшей отметке IQ) и псевдоумных текстов (на немногочисленной более высокой) от них ничего не будет.
    и что самое важное - им не нужна успешная Украина. они живут в вечном проигрыше. у них щеневмерла - но скоро помрэ - в генах. они не хотят успеха и процветания своему государству. они хотят его оплакивать с единомышленниками. они готовы лишь на титанические подвиги (если их делает кто-то другой), вместо простой но эффективной работы на очевидный и близкий результат. так что, как я писАл выше - им сюда вход только по платному разовому билету. или абонементу. а вообще- ну их в жопу.
    А вы установите прогу типа Детский контроль и установите пароль на открытие форума. И поделитесь им с соплеменниками - свидетелями. Нам похер а вам - приятно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #29773
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну че Дейнерис пробегала?
    Не понял. У нее же обычно ночная смена?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  14. #29774
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и что самое важное - им не нужна успешная Украина. они живут в вечном проигрыше. у них щеневмерла - но скоро помрэ - в генах. они не хотят успеха и процветания своему государству. они хотят его оплакивать с единомышленниками. они готовы лишь на титанические подвиги (если их делает кто-то другой), вместо простой но эффективной работы на очевидный и близкий результат. так что, как я писАл выше - им сюда вход только по платному разовому билету. или абонементу. а вообще- ну их в жопу.
    Ну, Вы слишком сложно объясняете. Платят - пишут, кто как может.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  15. #29775
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    есть причины по которым он не может распустить парламент ? я так понимаю с февраля коалиции нет и он имеет право ? аль нет ?

    все это эмоции . Я тут пару дней на ютубе включил одно ток шоу , там белыми нитками шито что не хотят депутаты сваливать со своих мест . чего только не придумывали чтоб на них остаться . какие аргументы не шли в ход .


    после того как рада сделала мелкую пакость с 20м числом пытаясь указать президенту его место - там никакого выбора - распускать или нет - не должно стоять в принципе .
    Так він раду розпустив, тому що це було справді необхідно, чи тому що воно схотіло помститися за 19 травня? Це і є його рушійна сила - помста? І зебіли цим пишаються? Вау.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #29776

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну че Дейнерис пробегала?
    у нее сейчас более важная миссия ))))))))


  17. #29777
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Ну что. Избирателей Зе!, в том числе и меня можно поздравить. Мы таки выбрали уникального президента. Еще никто не объявлял лохами своих избирателей в инаугурационной речи.

  18. #29778
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Ну шо тут?

    (отмечал уже выше) речь у нового отличная! выверенная до запятых и взвешенная.

    на когда импичмент пророчат икспэрды и фанаты мысли "абы не Юля ... Гриценко армию разворовал"... не было еще такого? ))

  19. #29779
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вы установите прогу типа Детский контроль и установите пароль на открытие форума. И поделитесь им с соплеменниками - свидетелями. Нам похер а вам - приятно ))
    ))) Они думають, что нам не похер, что им похер))) строители світлого майбутнього, йопта))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #29780

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    у нее сейчас более важная миссия ))))))))

    гарна бiлявочка
    Это действительно наша формчанка?
    Без подписи

Сторінка 1489 з 3000 ПершаПерша ... 489989138914391479148014811482148314841485148614871488148914901491149214931494149514961497149814991539158919892489 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті