Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1463 з 3000 ПершаПерша ... 463963136314131453145414551456145714581459146014611462146314641465146614671468146914701471147214731513156319632463 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 241 по 29 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29241
    Климентина
    Guest

    Типово

    какой внезапный (не)жданчик!

    Саакашвили ждать? на самом деле, нет.

    ЗЕкоманда, включайте свою мантру про борцуна против системы. самое время.


    ЗЫ. а. вижу. уже.

  2. #29242
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Окей, так за одно расскажите, в Киеве на Майдане чего делать сейчас и с кем там воевать?

    Ещё раз напомню, был разговор чтоб на Майдан в Киев ехать, а люди и во двор не выйдут. Вот и интересуюсь, с кем там сейчас война и что там на Майдане сейчас делать? Можно конкретней?
    По колу, так по колу. Війна в Україні йде -йде. Майдан, як і сам Київ має пряме відношення до України. А що до зіткнень, про які йшла мова, то їх немає, тому, що немає з ким проводити ті зіткнення.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #29243
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    какой внезапный (не)жданчик!

    Саакашвили ждать? на самом деле, нет.

    ЗЕкоманда, включайте свою мантру про борцуна против системы. самое время.


    ЗЫ. а. вижу. уже.
    Популіст повинен бути один, що не помічали, що обманюють.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #29244

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Гоги ничего не перепутал? Тема о Зе.
    Или зебилы все 5 лет будут поминать Пороха?

  5. #29245

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Гоги ничего не перепутал? Тема о Зе.
    Или зебилы все 5 лет будут поминать Пороха?
    пердак порвало?

  6. #29246
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    что ни зебил, то рашалюб. ну половина так точно.
    обидно смешно за тех из них, кто считает себя патриотом.

  7. #29247
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    По колу, так по колу. Війна в Україні йде -йде. Майдан, як і сам Київ має пряме відношення до України. А що до зіткнень, про які йшла мова, то їх немає, тому, що немає з ким проводити ті зіткнення.
    С таким успехом и диван тогда Украина, если все равно нет конкретики, что делать в Киеве.

  8. #29248
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    В этом киеве одни малахольные......
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #29249

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... успокойтесь ВСЕ!... завтра праздник инаугурации большинства

    ...порохоботы и адепты оной ДНРихи запасайтесь алкоголем, а слабенькие платочками для слёз...)))))))

    ПЕТЮНИН РИМ ПАЛ!!!! УРА! УРА! УРА!
    И что взамен??!

  10. #29250
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...швобода........
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #29251

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...швобода........
    Я серьезно...
    Американцы ушли из Южного Вьетнама за два года до его окупации по причине тотального кумовства и коррупции среди месных. Это фактическая причина Официальная конешно несколько более пристойная.
    Опишите мне пожалуйста то "светлое будущее" которому вы все так радуетесь. Я как порохобот никогда не интересовался ни Зеленским ни кемто подобным, соответственно и незнаю очем идет речь))

  12. #29252
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я серьезно...
    ... Я как порохобот никогда не интересовался ни Зеленским ни кемто подобным, соответственно и незнаю очем идет речь))
    может догадаетесь





    порохоботы куда более непонятны, хотя это у вас возможно только под маской ников ... а на самом деле, оно вам и нах не надо, ни причины якись не интересны, как и само ни порохободство ))

  13. #29253
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    В этом киеве одни малахольные......
    мач облайджд, чо.

  14. #29254
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    И что взамен??!
    Располагайтесь рядышком удобненько. Сеанс начинается завтра. Посмотрим.

  15. #29255
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    может догадаетесь





    порохоботы куда более непонятны, хотя это у вас возможно только под маской ников ... а на самом деле, оно вам и нах не надо, ни причины якись не интересны, как и само ни порохободство ))
    Раньше чо не прилетал?

  16. #29256

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    может догадаетесь

    Я не гадалка чтобы догадыватся))
    Американцев я вам для того привел как пример, потому что:
    1) У них прецендентное право, и образ мышления. Они не повторяют дважды одну и туже ошибку.
    2) Они вбухали в Южный Вьетнам бездну средств. Но констатировав что месным неудастца привить демократические и правовые нормы, вынудили Северный Вьетнам подписать мирное соглашение. А затем под этим предлогом вывели все свои войска... Так что недумайте что раз они вам кинули мелочушку то будут и дальше с вами "до гробовой доски"))
    Они на ваш похорон полюбуются с безопасного расстояния
    Отсюда какие конкретно перспективы вас радуют??? И какие гарантии предоставил вам ваш кандидат??!

  17. #29257

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    может догадаетесь





    порохоботы куда более непонятны, хотя это у вас возможно только под маской ников ... а на самом деле, оно вам и нах не надо, ни причины якись не интересны, как и само ни порохободство ))
    вы лучше подумайте почему он при Порошенко нос не совал а сейчас нахорохорился


    Наверно потому что ЗЕ - такой борец шо капец

  18. #29258
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Видно потому, что Порошенко бы лично побежал задерживать.
    А ЗЕ трус, лично не побежал.

  19. #29259
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы лучше подумайте почему он при Порошенко нос не совал а сейчас нахорохорился
    А шо тут сложного? Пока Петя был при власти, - Луцик его слушался. А теперь - можно и по закону.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  20. #29260
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Видно потому, что Порошенко бы лично побежал задерживать.
    Задерживать? Или доить?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

Сторінка 1463 з 3000 ПершаПерша ... 463963136314131453145414551456145714581459146014611462146314641465146614671468146914701471147214731513156319632463 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті