Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1460 з 3000 ПершаПерша ... 460960136014101450145114521453145414551456145714581459146014611462146314641465146614671468146914701510156019602460 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 181 по 29 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29181
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Не разобрались, значит.
    Не дали, понимаешь, еще бы пять лет, и все бы сделали, а так - ничего не получилось, все сначала.
    Короче, к тем 50 годам, которые Ведьма рассказывала, еще 10 надо прибавить теперь, по минимуму.
    Печалька, да ...


    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    или ты думаешь если не дай Бог стреляли со стороны майдана - они остановятся перед 73%-ми?
    Здесь должно стать страшно ?

  2. #29182
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вот Зеля сейчас как ребёнок, да/ Вы все ржёте... тебе рассказать, на что готовы родители, защищая своего ребёнка?
    выжемать. дайте ему свою индюшиную грудь. и сразу в курятнике тихо станет

  3. #29183

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не разобрались, значит.
    Не дали, понимаешь, еще бы пять лет, и все бы сделали, а так - ничего не получилось, все сначала.
    Короче, к тем 50 годам, которые Ведьма рассказывала, еще 10 надо прибавить теперь, по минимуму.
    Печалька, да ...
    ты про еще 1 небесную сотню? Тысячу? Миллион?

  4. #29184
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    на что?

    Мало трупов 10000?


    На что спостобны голосовавшие за него фитнес тренера и парикмахерши?
    Так твой кабан без трупов не разожмёт своих челюстей на шее Украины - или не видно? Ему даже из-за бугра уже не то что намекают - прямым текстом...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #29185

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Там разобрались уже, кто по безоружным людям на майдане боевыми стрелял ?
    Порошенко уже почти нашел и наказал виновных. Еще бы немного, лет 5, и наверняка нашел бы. И наказал бы по всей строгости!
    Без подписи

  6. #29186

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так твой кабан без трупов не разожмёт своих челюстей на шее Украины - или не видно? Ему из-за бугра уже не то что намекают - прямым текстом...
    а не боишься что это будет твой труп?

    Или тебе нема за що?

  7. #29187
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Порошенко уже почти нашел и наказал виновных. Еще бы немного, лет 5, и наверняка нашел бы. И наказал бы по всей строгости!
    А если бы не успел - надо было бы ему памятник за упорство выкатить ?

  8. #29188

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не разобрались, значит.
    Не дали, понимаешь, еще бы пять лет, и все бы сделали, а так - ничего не получилось, все сначала.
    Короче, к тем 50 годам, которые Ведьма рассказывала, еще 10 надо прибавить теперь, по минимуму.
    Печалька, да ...





    Здесь должно стать страшно ?
    Ну если тебя трупы радуют то нверно радостно тебе должно стать

  9. #29189
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну если тебя трупы радуют то нверно радостно тебе должно стать
    Меня радуют ?
    Отнюдь.
    Это ж тебе есть в кого улицы переименовывать.
    Новые герои, все такое ...
    Так что - попрошу из больной головы не вылазить !

  10. #29190

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Меня радуют ?
    Отнюдь.
    Это ж тебе есть в кого улицы переименовывать.
    Новые герои, все такое ...
    Так что - попрошу из больной головы не вылазить !
    при чем тут. улицы и трупы?

    И как теперь назад будете переименвывать или табу?

  11. #29191
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Ірен Роздобудько

    Так, можна постити котиків і кулінарні рецепти наступні 5 років… Так, можна вірити, що «назад дороги немає», відшукувати позитив, говорити «ну, нічого, якось буде» – і заспокоюватись цим, як кількома краплями корвалолу.

    Життя продовжується. Життя мусить тривати.

    Але. АЛЕ.

    ОСОБИСТО я не зможу забути ті шоу-дебати на стадіоні, ті риторичні КВНівські бліц-запитання, насмикані з Інтернету від «свідомих громадян», те привселюдне рабське і показове бухкання на обидва коліна, той зухвалий «вирок» і тих «повстанців». Той сором і відчай, який відчувала – за людей, котрі нині на перше місце в опитуваннях ставлять «недоторканність», «тарифи» і «аби не стріляли». Не викреслю з пам’яті (Інтернет допоможе) фото і відеофакти.

    Ми переживемо цей понеділок – хтось з таким же соромом і відчаєм. Не через те, що «програли» (все тільки починається!), а чисто по-людські: через неприйняття голосу, поз, висловів, хтось – з дитячим патерналістським захватом: «нарешті кінчається епоха бідності!». Ми переживемо цей понеділок, як пережили дебати. І гідно приймемо вибір своїх сусідів, співгромадян, колег і друзів.

    Але. АЛЕ.

    Безперечно, що це «не мій президент», навіть якщо «курс не зміниться». З «не своїм президентом» живуть багато людей у багатьох країнах світу – і це нормально.

    Важко жити з не своїм народом. Президенти змінюються, народ лишається – хтось з рукою на серці, хтось – з каменем в кишені. Всі різні. Всі – поруч. В метро. В маршрутці. В магазині. В аудиторії. І всі – хороші люди, всі хочуть «якнайкраще». Хтось – для себе, хтось – для країни. Ось і вся різниця.

    І… безперечно, ми продовжимо жити і робити те, що підказує робити наше сумління

  12. #29192

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Тут многие цитируют великих из Фейсбука.
    Хотите мысль скажу? )
    Порошенко, Зеленский, Ющенко, Янукович... Это несерьезно.

    Когда Америка с Россией достигнут взаимовыгодного компромисса, то и Украине будет лучше.
    Я за компромис США с Россией. ЕС слабаки.
    Без подписи

  13. #29193
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Ірен Роздобудько

    Так, можна постити котиків і кулінарні рецепти наступні 5 років… Так, можна вірити, що «назад дороги немає», відшукувати позитив, говорити «ну, нічого, якось буде» – і заспокоюватись цим, як кількома краплями корвалолу.

    Життя продовжується. Життя мусить тривати.

    Але. АЛЕ.

    ОСОБИСТО я не зможу забути ті шоу-дебати на стадіоні, ті риторичні КВНівські бліц-запитання, насмикані з Інтернету від «свідомих громадян», те привселюдне рабське і показове бухкання на обидва коліна, той зухвалий «вирок» і тих «повстанців». Той сором і відчай, який відчувала – за людей, котрі нині на перше місце в опитуваннях ставлять «недоторканність», «тарифи» і «аби не стріляли». Не викреслю з пам’яті (Інтернет допоможе) фото і відеофакти.

    Ми переживемо цей понеділок – хтось з таким же соромом і відчаєм. Не через те, що «програли» (все тільки починається!), а чисто по-людські: через неприйняття голосу, поз, висловів, хтось – з дитячим патерналістським захватом: «нарешті кінчається епоха бідності!». Ми переживемо цей понеділок, як пережили дебати. І гідно приймемо вибір своїх сусідів, співгромадян, колег і друзів.

    Але. АЛЕ.

    Безперечно, що це «не мій президент», навіть якщо «курс не зміниться». З «не своїм президентом» живуть багато людей у багатьох країнах світу – і це нормально.

    Важко жити з не своїм народом. Президенти змінюються, народ лишається – хтось з рукою на серці, хтось – з каменем в кишені. Всі різні. Всі – поруч. В метро. В маршрутці. В магазині. В аудиторії. І всі – хороші люди, всі хочуть «якнайкраще». Хтось – для себе, хтось – для країни. Ось і вся різниця.

    І… безперечно, ми продовжимо жити і робити те, що підказує робити наше сумління

    Дура писнУла - а ты подхватил гамно на зубы...

    Фуйня на постном масле, примитивная манипулятивная игра слов... для сэбэ - это не может быть не для краины, потому как все в ней живём, и всё, что для неё - для нас...и наоборот.
    Таких "праникнавенных" и "задушевных" постов можно писать десятками, если не сотнями, нафик только сюда тянуть этот примитив колхозный...




    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Тут многие цитируют великих из Фейсбука.
    Хотите мысль скажу? )
    Порошенко, Зеленский, Ющенко, Янукович... Это несерьезно.

    Когда Америка с Россией достигнут взаимовыгодного компромисса, то и Украине будет лучше.
    Я за компромис США с Россией. ЕС слабаки.

    Не будет компромисса, слишком разное всё. К сожалению, но не будет.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #29194

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис

    Не будет компромисса, слишком разное всё. К сожалению, но не будет.
    Да, к сожалению. Но я не за конфронтацию, а за компромис. Много разного, но много общего тоже.
    И я верю в идею (может утопическая идея, но тем не менее) что Украина может быть мостом между Западом и Востоком.
    Без подписи

  15. #29195

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ты не догоняешь простых психологических вещей: когда одна сторона занимает позицию ребёнка - вторая автоматически - родительскую. Вот Зеля сейчас как ребёнок, да/ Вы все ржёте... но у этого ребёнка автоматически появляются 73% страны родителей... тебе рассказать, на что готовы родители, защищая своего ребёнка?
    Есть вариант))
    Мы (тоесть порохоботы) хорошо поработали за эти пять лет)) и на Донбассе и в сети. Нам отдохнуть нужно)) ну там курорты, острова и все такое. А вы как большинство, будете жопу за Украину рвать, и в окопах и на пабликах и на международной арене))
    Идет??!
    А спустя пять лет мы соберемся и сравним чего добились мы, и чего добъетесь вы за одно и тоже время))
    Очень хочется посмотреть на что готовы родители защищая своего ребенка

  16. #29196

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, к сожалению. Но я не за конфронтацию, а за компромис. Много разного, но много общего тоже.
    И я верю в идею (может утопическая идея, но тем не менее) что Украина может быть мостом между Западом и Востоком.
    Украинцев спрашивать будем??!
    Или сразу в расход??!

  17. #29197

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Украинцев спрашивать будем??!
    Референдум?
    Зеленский предлагал референдумы проводить по такого рода вопросам.
    Вы тайный Зебот? ))
    Без подписи

  18. #29198

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ты не догоняешь простых психологических вещей:...
    Тоесть я надеюсь шо вы догоняете шо это уже наша заслуга исключительно))

    Да и Пастор как я слышал тоже решил на покой уйти)) Так что все будет "чики-пуки")) Тоесть по чесному))

  19. #29199

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Референдум?
    Зеленский предлагал референдумы проводить по такого рода вопросам.
    Вы тайный Зебот? ))
    А вы как я выжу омериганец??!
    Как там в Америке??? Кацапы скоро Вашингтон обещают взять??!

  20. #29200
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так твой кабан без трупов не разожмёт своих челюстей на шее Украины - или не видно? Ему даже из-за бугра уже не то что намекают - прямым текстом...
    А вот и прямой текст. Очередной.

    Представители олигарха и "враги" президента США консультируют Владимира Зеленского, заявил Рудольф Джулиани.

    Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани возмутился, что олигарх Игорь Коломойский после приезда в Украину угрожал двум американским гражданам. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter 18 мая.

    "Как только он вернулся, он угрожал двум американским гражданам. Представители Коломойского и враги президента Трампа консультируют новоизбранного президента.
    Будет ли он арестован?", - написал Джулиани.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1460 з 3000 ПершаПерша ... 460960136014101450145114521453145414551456145714581459146014611462146314641465146614671468146914701510156019602460 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті