| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
разве дело только с этим законом от 1 июля - это так, очередной пример "качества" власти
черный квадрат уже не тот что раньше. старость, трещины.
***
1960, это если бы она (эпоха) уходила, ... тут красный квадрат в пору рисовать да вот только Малевича "под рукой" нет )
А чего не выпустить Надю на барже с минометами ?
Ты не догоняешь простых психологических вещей: когда одна сторона занимает позицию ребёнка - вторая автоматически - родительскую. Вот Зеля сейчас как ребёнок, да/ Вы все ржёте... но у этого ребёнка автоматически появляются 73% страны родителей... тебе рассказать, на что готовы родители, защищая своего ребёнка?![]()
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks