| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
зеля глаголлит за то
https://www.facebook.com/zelenskiy95...0104101906620/
"пессимизм" у них в крови. хотя я считаю, что то не "пессимизм", а совсем другой "изм".
***
не успеют до 1 го июля, ... со всеми последствиями
ваши кумиры наделали в стране ради будущих договорняков/шантажа новых, натянули народ, страну как шашлычное мясо на шампур а вам радостно - вот какие молодцы да унички, пусть теперь новенькие попотеют с нашим гавном?
а народ что, то такое - будет сильно бузить мы его шуганем "путин нападе"
окуеные порохоботы патриоты
Трындец.
ИИ зациклился в защите от перегрева мозга.
))))))))))))))))))
зробить зробить. ось прийде, да як нажме на чарiвну кнопку. ось такi сподiвання у зебiлiв.
***
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks