Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1457 з 3000 ПершаПерша ... 457957135714071447144814491450145114521453145414551456145714581459146014611462146314641465146614671507155719572457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 121 по 29 140.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29121
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да да !!
    Когда один еврей угрожает другому - это международный конфликт !!!
    )))))))))))))))))))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #29122
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Ее уже и не будет.
    ... Назначение инаугурации на 20 мая, по мнению многих юристов, позволит Владимиру Зеленскому уже на протяжении первой недели своего президентства распустить парламент и назначить досрочные выборы.
    https://www.bbc.com/russian/news-48294557

  3. #29123
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    посмотрел, спасибо ... про каких то 2х проходимцев и все такое с "Джулиани" оно конечно интересно, но дальше было еще интересней - о ценах на эл-ю с 1 июля, обезоруженную законом НКРЕКП ... ну и как вывод на фоне о полной бездеятельности АМКУ против супер монополистов ...

    Петр оставил знатное "приданое" - результаты действий и бездействий во внутренней политике

  4. #29124
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    посмотрел, спасибо ... про каких то 2х проходимцев и все такое с "Джулиани" оно конечно интересно, но дальше было еще интересней - о ценах на эл-ю с 1 июля, обезоруженную законом НКРЕКП ... ну и как вывод на фоне о полной бездеятельности АМКУ против супер монополистов ...

    Петр оставил знатное "приданое" - результаты действий и бездействий во внутренней политике
    Не расстраивайтесь, вовчик конечно улучшений не обещал, но "хуже не будет"

  5. #29125
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Не расстраивайтесь, вовчик улучшений не обещал, но "хуже не будет"
    Но не уточнил, кому именно.

  6. #29126
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Не расстраивайтесь, вовчик же обещал "хуже не будет"
    так и знал - виновным сделают троцкого Зеленского )

    Подорожает абсолютно все в х2, х3 и т.д. раз ... Конюшни засраны капитально попередником

  7. #29127
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    посмотрел, спасибо ... про каких то 2х проходимцев и все такое с "Джулиани" оно конечно интересно, но дальше было еще интересней - о ценах на эл-ю с 1 июля, обезоруженную законом НКРЕКП ... ну и как вывод на фоне о полной бездеятельности АМКУ против супер монополистов ...

    Петр оставил знатное "приданое" - результаты действий и бездействий во внутренней политике
    А 24%-тники будут поливать гамном Зеленского.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #29128
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А 24%-тники будут поливать гамном Зеленского.
    этим 24% сектантам писали ранее о этих облэнерго, облгазах и "боротьбе "Нафтогаза", о роттердамах+ ... патронном заводе ... им абсолютно пофиг или не доходило до ума. Вероятно они не местные, не из Украины ...

  9. #29129
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    так и знал - виновным сделают троцкого Зеленского )

    Подорожает абсолютно все в х2, х3 и т.д. раз ... Конюшни засраны капитально попередником
    Вот, новая команда ещё не пришла, а виноваты уже папередники

  10. #29130
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    этим 24% сектантам писали ранее о этих облэнерго, облгазах и "боротьбе "Нафтогаза", о роттердамах+ ... патронном заводе ... им абсолютно пофиг или не доходило до ума. Вероятно они не местные, не из Украины ...
    Они со своей Украины. Параллельной.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #29131
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Вот, новая команда ещё не пришла, а виноваты уже папередники
    а кто по вашему вот это все наворотил?
    ведь да, особо циничные в крупных размерах и совсем не глупые "уходят", но их таки надо "уйти" - "мин" оставили окуено много.
    для попереднеков личная политика и "люби друзи" оказались куда важнее интересов страны

  12. #29132
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Они со своей Украины. Параллельной.
    А ти впевнений, що ти знаходишся в Україні, а не занедбаному совку?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #29133
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    для попереднеков личная политика и "люби друзи" оказались куда важнее интересов страны
    Просто понятие "интересов страны" у всех разное.
    Для одних - это понты и лозунги, как при совке, для других - приятные ощущения как можно большего количества населения.
    ... и вся разница ...

  14. #29134
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    чо это зебилы разнылись? всего через два дня ваш мессия насчупает волшебную кнопку и сделает вам хорошо. разве не за это вы его выбрали?
    мины оставили? да этож фигня для такого спеца и его команды. разве нет? одно нажатие на кнопку порешает все мины и проблемы.
    он же честный и порядочный, да? нафига ему ото пиариться на всем готовом. он придет и построит с нуля светлое и радостное. если б было все ровно и гладко, то как тут выделиться? а вот он придет, все и всех поборет и оставит такой след в истории, что не всякий динозавр сравняется.
    ***

  15. #29135
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    ой дурак . Promius, вам жить в Украине или где?

  16. #29136
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а кто по вашему вот это все наворотил?
    ведь да, особо циничные в крупных размерах и совсем не глупые "уходят", но их таки надо "уйти" - "мин" оставили окуено много.
    для попереднеков личная политика и "люби друзи" оказались куда важнее интересов страны
    Такі, як ти й наворотили своїми сподіваннями, що тоді, коли купилися, що типу війна завершиться на другий день, що сьогодні на віртуального Голобородька, чергову месію, яка повинна зробити всю твою брудну повсякденну роботу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #29137
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ты гля. зебилы озаботились украиной. осознали, что холодильник не самое главное?
    так ваш зеля получает булаву еще в весьма спокойное и стабильное время. мелких трудностей они испужались. в 2014 видать срали бы от страха наверное дальше горизонта.
    ***

  18. #29138
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ой дурак . Promius, вам жить в Украине или где?
    А ти впевнений, що ти зможеш прожити в бандерівскій Україні?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #29139
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ой дурак . Promius, вам жить в Украине или где?
    Им не нужна Украина без их власти.

  20. #29140
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Просто понятие "интересов страны" у всех разное.
    Для одних - это понты и лозунги, как при совке, для других - приятные ощущения как можно большего количества населения.
    ... и вся разница ...
    думаю разниц больше ... выше одна разница уже выскочила )) ... не пробивают некоторых ни лозунги ни понты ни приятные ощущения )

Сторінка 1457 з 3000 ПершаПерша ... 457957135714071447144814491450145114521453145414551456145714581459146014611462146314641465146614671507155719572457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті