Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1448 з 3000 ПершаПерша ... 448948134813981438143914401441144214431444144514461447144814491450145114521453145414551456145714581498154819482448 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 28 941 по 28 960.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #28941
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    тут не 1 человека убили , а 100 человек
    Мля, а в катастрофе под Смоленском погибло тоже почти 100 человек! А в Боинге 300 (с округлением)! И виновных тоже пока НЕ НАЗВАЛИ, хотя прошло 9 и 5 лет соответственно! Потому что НЕ ВСЕ подобные дела МОЖНО раскрыть БЫСТРО!
    порох нашел как наею..ь
    Пля, опять Порох крайний. Не надоело? Это твой новый царь хотел всех нае...ть и узурпировать власть! А Рада НЕ ДАЛА ему это сделать!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так еще ни одна власть ничего хорошего не делала, вот и снимают. Все просто воруют...
    Порошенко воровал из пустой казны, пустого золотовалютного резерва и у несуществующей армии - новое слово в криминальном мире!
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мне мой друг , он бывший глава обладминистрации одной из соседних областей показал фоточку классную . ющенко и порошенко . порошенко как путин несет чемоданчик за ющенко .
    Брехло!
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ануж разложи воровство. Только не с дубинской лопаты, а по закону и как положенно.
    С каких это пор зебилы ДОКАЗЫВАЮТ свои высеры? Не для того они дерьмо из телека жрали.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    на его "ремонте" воруют уже третий год.
    Так не воруй. Или кишка тонка?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #28942
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В СМИ появился проект указа новоизбранного президента Владимира Зеленского о досрочном роспуске Верховной Рады и назначении внеочередных выборов Конституция Украины, который он планирует подписать после инаугурации 20 мая. Соответствующий документ в пятницу, 17 мая, обнародовала Страна.Отмечается, что проект журналистам передали источники в окружении Зеленского, уточнив, что это предварительный вариант.
    И окончательный текст не утвержден, как и не утверждено окончательное решение о роспуске Рады.
    "Еще идут дискуссии, но проект уже есть. Возможно, он еще будет дорабатываться", - сказал источник.
    В документе говорится, что, начиная с 19 февраля 2016 года, после выхода из коалиции Батькивщины и Самопомощи, в двух оставшихся фракциях (БПП и Народный фронт) находится менее 226 депутатов. То есть менее половины конституционного состава парламента.
    На этом основании у президента есть право распустить Раду.
    "Если в течение одного месяца в Верховной Раде Украины отсутствует коалиция депутатских фракций, которая бы отвечала требованиям статьи 83 Конституции Украины, то президент Украины имеет право досрочно прекратить полномочия Верховной Рады Украины", - говорится в проекте Указа.
    Учитывая изложенное, президент постановляет:
    Прекратить досрочно полномочия Верховной Рады Украины восьмого созыва.
    Назначить внеочередные выборы в Верховную Раду Украины на 14 июля 2019 года.
    ...

  3. #28943
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Германия настолько стоит крепко на своих собственных ногах, что если бы Меркель лет 10 назад провалилась в уборную и утонула в гавне - никто бы и не заметил... она там по сути и накуй не нужна - как и везде, где закон на первом месте и всё остальное к нему прилагающееся.
    Фееричный бред! Да-да-да, закон возник сам по себе из воздуха и этим воздухом контролируется. И все важные для страны внешнеполитические вопросы тоже сами по себе решаются - Меркель тут ни при чём.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Лохами нужно переставать быть
    Чего ж ты до сих пор не последовал этому своему совету?
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    насколько знаю дебилов всегда меньшинство
    Выборы показали, что их аж 73%.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Смотри...все очень просто...всегда очень просто....
    Когда у чиновника ЗП тысяч 8 грн или даже 20, а его дом тянет на 200 тыс долларов + авто за 100 тыс долларов, стопудова у него теща или жена бизнесмен....ну а он честный и неподкупный...правда ведь?
    Какая прелесть! А чего ж ты не руководствуешься такой логикой, когда разговор заходит о Зеленском? Его компания уже не первый год показывает сплошные УБЫТКИ. При этом у него гора дорогущей недвижимости, счета в разных банках и миллионные офшоры. Его враньё тебя устраивает?
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тут не царизм, а элементарная благодарность человеку, взявшему на себя ответственность в сложный для страны период и смогший эту ответственность полностью реализовать, вытащив и на своем горбу кучу свалившейся срани. Причем так, что большинства дурачков срань и не коснулась. За это они его и "отблагодарили".
    +1000000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #28944
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    мне хватает ума понимать, что есть земные вещи и люди. У 73% ума по этому поводу нету. Да и вобще ни по какому
    ППКС
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    внеочередных выборов Конституция Украины
    Шо??? Конституцию уже ВЫБИРАЮТ?????????????
    Мля, хоть бы читал то дерьмо, которое постит.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #28945

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    о да

    страна юа - кому ж еще передавать то


    Там вопрос кто кому передает

  6. #28946
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ну, то есть, эти 450 ... эээээ ... бесполезных утилизаторов народных денег - будут продолжать ?

  7. #28947
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, эти 450 ... эээээ ... бесполезных утилизаторов народных денег - будут продолжать ?
    ДА!!! Эта Рада будет работать до выборов 27 октября! Можешь вешаться!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #28948
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Порошенко на второй срок уже выбрали.
    ))))))))))))))))))))))))

  9. #28949

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, эти 450 ... эээээ ... бесполезных утилизаторов народных денег - будут продолжать ?
    тоесть мне все равно

    но если нарфронт взялся, то он будет судиться потом будет аппеляция и закончится все в аккурат к выборам очередным.

  10. #28950

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    а смешнее всего будет если пока суть да дело - новую коалицию состряпают с тем же ляшком

  11. #28951
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Порошенко на второй срок уже выбрали.
    ))))))))))))))))))))))))
    Он улетел но обещал вернуться...))))))))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #28952
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Он улетел но обещал вернуться...))))))))))))
    Зт вряд ли (с).

  13. #28953

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Он улетел но обещал вернуться...))))))))))))
    Смотрите на экранах страны "Возвращение Будулая".
    Без подписи

  14. #28954
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Так коли про Вована буде?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #28955

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 881

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так коли про Вована буде?
    пишите - и будет

  16. #28956
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    пишите - и будет
    Тобто, його прихильники про нього не хочуть нічого писати, а пишуть виключно про Порошенка. Так кого прихильниками вони є?
    Ок. Є питання. З понеділка вже не працює команда Порошенка. Ми знали всі прізвища. А хтось може назвати прізвища з команди Вована? От в понеділок хто буде головою СНБО, міністром закордонних справ тощо? А все це ми повинні були знати ще до 2-го туру виборів. Вован же казав, що назве прізвища по своїй квоті.
    Ви можете мені відповісти на це запитання? Чи брехав, бреше і буде брехати?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #28957

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так коли про Вована буде?
    Какой там про вована.У зебилов хоть бы мысль выколупать.Одно фиглярство и говно.

  18. #28958
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Ведьма, а кто при Порошенко является, например, министром здравоохранения?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #28959

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 881

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Какой там про вована.У зебилов хоть бы мысль выколупать.Одно фиглярство и говно.
    крепитесь

  20. #28960

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 881

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тобто, його прихильники про нього не хочуть нічого писати, а пишуть виключно про Порошенка. Так кого прихильниками вони є?
    а зачем?
    а назначения - будет день, будет и пища

Сторінка 1448 з 3000 ПершаПерша ... 448948134813981438143914401441144214431444144514461447144814491450145114521453145414551456145714581498154819482448 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті