Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1444 з 3000 ПершаПерша ... 444944134413941434143514361437143814391440144114421443144414451446144714481449145014511452145314541494154419442444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 28 861 по 28 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #28861

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Благодаря кому ту не Беларусь?
    а благодаря кому ?

    тем кого убили в центре города под телекамерами и убийц за 5 лет не нашел порошенко ? или ответы там слишком сложные - искать не надо .

  2. #28862

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ну тут пока что всех снимают. Тут же не Белорусь...
    Всех снимать не думая так же тупо как и никого не снимать.

  3. #28863
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Всех снимать не думая так же тупо как и никого не снимать.
    Сменяемость власти необходимое условие демократии.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #28864
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а благодаря кому ?

    тем кого убили в центре города под телекамерами и убийц за 5 лет не нашел порошенко ? или ответы там слишком сложные - искать не надо .
    Так и портнов с овощем не нашли. Или у них запрет на камеры азарова? Тожеж чото молчат? Не, ну гниют в ывир потихоньку, шоб у безмозглых тема была, но по сути молчат. Ануж выдай?

  5. #28865
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Турчинов готує заяву про відставку – джерело
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/17/7215319/

    Клімкін написав заяву про звільнення і збирається в депутати
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/17/7215321/
    ... Турчинов и Климкин УЖЕ подали в отставку, коалиция Уже распалась (новости от 112ТВ сейчас!)... саморазрушение или переобувка любых друзив пороха?... крысы бегут с тонущего шоколадника... если до 21числа не будет ещё коалиции, Зел после инаугурации имеет право распустить парламент!...

  6. #28866

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Так и портнов с овощем не нашли. Или у них запрет на камеры азарова? Тожеж чото молчат? Не, ну гниют в ывир потихоньку, шоб у безмозглых тема была, но по сути молчат. Ануж выдай?
    подожди , у новых было 5 лет , СБУ , полиция , генпрокуратура .

    Далее 2 вывода - или они все не умеют работать , или не нужно никого искать . Какая вам версия нравится больше ?

    Вообще было бы забавно если бы преступники сами себя ловили бы

  7. #28867
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... Турчинов и Климкин УЖЕ подали в отставку, коалиция Уже распалась (новости от 112ТВ сейчас!)... саморазрушение или переобувка любых друзив пороха?... крысы бегут с тонущего шоколадника... если до 21числа не будет ещё коалиции, Зел после инаугурации имеет право распустить парламент!...
    Відверта брехня. Про розпуск коаліції повинен оголосити голова Верховної Ради. Після цього 1 місяць можна формувати нову коаліцію. Після цього місяця можна тільки починати розглядати дієздатність Ради.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #28868
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    подожди , у новых было 5 лет , СБУ , полиция , генпрокуратура .

    Далее 2 вывода - или они все не умеют работать , или не нужно никого искать . Какая вам версия нравится больше ?

    Вообще было бы забавно если бы преступники сами себя ловили бы
    Ктото Кенеди убил. Не знаешь кто? Ктото Польшу обезглавил авиакатастрофой под Смоленском. Не знаешь кто? Ктото боинг под Донецком сбил. Не знаешь кто?
    А кто знает?

  9. #28869

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сменяемость власти необходимое условие демократии.
    Но не обязательное

    Во время дворцовых переворотов тоже власть мееняется

  10. #28870

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ктото Кенеди убил. Не знаешь кто? Ктото Польшу обезглавил авиакатастрофой под Смоленском. Не знаешь кто? Ктото боинг под Донецком сбил. Не знаешь кто?
    А кто знает?
    тут не 1 человека убили , а 100 человек и под телекамерами , это целая карательная операция .

    я так понял ответ - непрофсиональны и не могут . А я думаю скоро как судьи уже начали восстание так и силовики начнут говорить что к чему .

  11. #28871

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    подожди , у новых было 5 лет , СБУ , полиция , генпрокуратура .

    Далее 2 вывода - или они все не умеют работать , или не нужно никого искать . Какая вам версия нравится больше ?

    Вообще было бы забавно если бы преступники сами себя ловили бы
    а как можно одних сажать других прощать?

    трупы были с обоих сторон и простых решений нет

  12. #28872

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Відверта брехня. Про розпуск коаліції повинен оголосити голова Верховної Ради. Після цього 1 місяць можна формувати нову коаліцію. Після цього місяця можна тільки починати розглядати дієздатність Ради.
    да именно так , порох нашел как наею..ь и теперь чудики досидят до конца . их с кресел только напалм может поднять ...

  13. #28873
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    подожди , у новых было 5 лет , СБУ , полиция , генпрокуратура .

    Далее 2 вывода - или они все не умеют работать , или не нужно никого искать . Какая вам версия нравится больше ?

    Вообще было бы забавно если бы преступники сами себя ловили бы
    А що дивного!? При владі бандюки із совками.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #28874
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Но не обязательное

    Во время дорцовых переворотов тоже власть мееняется
    Необходимое это и есть обязательно. Ты скорее всего хотел сказать недостаточное.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #28875
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ прикольно ее по диагонали читать... зря я ее в бане держал... главное ей не отвечать...
    Кстати, это не о ДНР's Разумков сказал: "На изнасилование точно идти не стоит. Да и девушка так себе..." На самом деле, речь шла о Раде. https://censor.net.ua/video_news/312...i_zelenskogo_s
    Востаннє редагував ashim1990: 17.05.2019 о 23:43
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  16. #28876

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Необходимое это и есть обязательно. Ты скорее всего хотел сказать недостаточное.
    не обязательно менять власть чтобы была демократия

    достаточно иметь возможность

    Меркель 20 лет не меняют - это не значит что у них диктатура

  17. #28877

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Необходимое это и есть обязательно. Ты скорее всего хотел сказать недостаточное.
    наоборот в нашем случае это как раз никакая не демократия

    Если ЗАРАНЕЕ известно что власть снимут и растопчут чтобы он не делала, то зачем ей вообще делать что-то хорошее?
    Неблагодарная толпа все равно кричать будет что власть шарфик сп%здила

    Логическим выводом есть п%здить раз уж так и потом:


    1) делиться со следующими чтобы не сажали -украина до 2014

    2) сделать так чтобы не снимали. - Россия, Беларусь

    Если вас таки варианты устраивают - то радуйтесь своей 'демократии'

  18. #28878
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    тут не 1 человека убили , а 100 человек и под телекамерами , это целая карательная операция .

    я так понял ответ - непрофсиональны и не могут . А я думаю скоро как судьи уже начали восстание так и силовики начнут говорить что к чему .
    Я так понял что если два раза, то третий и в четвыертый раз оглядываться будет? Не? Да? Ну не, так да

  19. #28879
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    наоборот в нашем случае это как раз никакая не демократия

    Если ЗАРАНЕЕ известно что власть снимут и растопчут чтобы он не делала, то зачем ей вообще делать что-то хорошее?
    Неблагодарная толпа все равно кричать будет что власть шарфик сп%здила

    Логическим выводом есть п%здить раз уж так
    Так еще ни одна власть ничего хорошего не делала, вот и снимают. Все просто воруют... Ну может быть кроме Ющенко, но тому нужно было внимательней следить за окружением. За Пэтром вон не уследил...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #28880

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так еще ни одна власть ничего хорошего не делала, вот и снимают. Все просто воруют... Ну может быть кроме Ющенко, но тому нужно было внимательней следить за окружением. За Пэтром вон не уследил...
    что можно украсть у страны у которой в 2014 году были только долги?

Сторінка 1444 з 3000 ПершаПерша ... 444944134413941434143514361437143814391440144114421443144414451446144714481449145014511452145314541494154419442444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті