| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
... Турчинов и Климкин УЖЕ подали в отставку, коалиция Уже распалась (новости от 112ТВ сейчас!)... саморазрушение или переобувка любых друзив пороха?... крысы бегут с тонущего шоколадника... если до 21числа не будет ещё коалиции, Зел после инаугурации имеет право распустить парламент!...
Кстати, это не о ДНР's Разумков сказал: "На изнасилование точно идти не стоит. Да и девушка так себе..." На самом деле, речь шла о Раде.https://censor.net.ua/video_news/312...i_zelenskogo_s
Востаннє редагував ashim1990: 17.05.2019 о 23:43
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
наоборот в нашем случае это как раз никакая не демократия
Если ЗАРАНЕЕ известно что власть снимут и растопчут чтобы он не делала, то зачем ей вообще делать что-то хорошее?
Неблагодарная толпа все равно кричать будет что власть шарфик сп%здила
Логическим выводом есть п%здить раз уж так и потом:
1) делиться со следующими чтобы не сажали -украина до 2014
2) сделать так чтобы не снимали. - Россия, Беларусь
Если вас таки варианты устраивают - то радуйтесь своей 'демократии'
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks