Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1443 з 3000 ПершаПерша ... 443943134313931433143414351436143714381439144014411442144314441445144614471448144914501451145214531493154319432443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 28 841 по 28 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #28841

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не зачем-то, а при чем здесь родители? Вроде бы понято написал.
    у МНОГИХ украинских политиков в России, Крыму, Донбассе есть родня, бизнес, недвижимость и т.п.
    Поэтому аргумент " а у него там брат, сват, свечной заводик" может быть обоюдным.
    Пороху же всё время закидали его "Липецкую фабрику", которая не работала и была под арестом. Верещали по этому поводу чуть ли не каждый день.
    Это, конечно, хреновенький был аргумент, не работал совсем, но зато как звучало "У ПОРОХА ЛИПЕЦКАЯ ФАБРИКА".
    Липецкая фабрика вызывала вопросы, а недешевая недвижимость у Зе почему-то не должна вызывать вопросов?

  2. #28842

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Пороху же всё время закидали его "Липецкую фабрику", которая не работала и была под арестом. Верещали по этому поводу чуть ли не каждый день.
    Это, конечно, хреновенький был аргумент, не работал совсем, но зато как звучало "У ПОРОХА ЛИПЕЦКАЯ ФАБРИКА".
    Липецкая фабрика вызывала вопросы, а недешевая недвижимость у Зе почему-то не должна вызывать вопросов?
    Должна вызывать вопросы. Должна.
    Но результат всех этих наездов-закидов по поводу конфетной фабрики или недвижимости в Крыму заранее известен: повоняют и перестанут (Зорян со Шкиряком).
    Без подписи

  3. #28843

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Должна вызывать вопросы. Должна.
    Но результат всех этих наездов-закидов по поводу конфетной фабрики или недвижимости в Крыму заранее известен: повоняют и перестанут (Зорян со Шкиряком).
    перестали то перестали а рейтинг кирдык

    добро пожаловать в клуб


    Раздражает что выигрывает от этого только путин (и медведчук)


    Но как говориться зеботы сами выбрали оружие

  4. #28844

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Я на самом деле за досрочные выборы потому что падающий рейтинг зеленского вполне может уплыть медведчуку - а уж интересы того точно не на западе (правда как и зеленского)

  5. #28845
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. тут сейчас у всех работает калькулятор "сколько дней до дембеля?" .... пусть спросят у Юща, как оно, распускать Раду пять раз пальцем об асфальт ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #28846
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. тут сейчас у всех работает калькулятор "сколько дней до дембеля?" .... пусть спросят у Юща, как оно, распускать Раду пять раз пальцем об асфальт ...
    Ну так если не обращать внимания на Конституцию, то можно и пятьдесят пять раз и с тем же результатом...

  7. #28847
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Господа, подскажите, а в этом топике кто-нибудь, кроме ярых порохоботов (кроме отдельных исключений) остался? Или в итоге получается, что зебилами оказались порохоботы?

  8. #28848
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...они затаились .. ждут сигнала ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #28849
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ... смотрю тут конкретно подгорело...
    ЗЫ сорри, влом каждому отвечать, разбирайтесь в своих комплексах сами...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #28850
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Да кстати вот и подошел к концу последний рабочий день Пэтра как президента. Можете отметить, кому припекает...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #28851

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да кстати вот и подошел к концу последний рабочий день Пэтра как президента. Можете отметить, кому припекает...
    тебе ж и припекает как видим

    тебе ж Порошенко жить не давал

  12. #28852
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да кстати вот и подошел к концу последний рабочий день Пэтра как президента. Можете отметить, кому припекает...
    новые ники регистрируют...
    ЗЫ. выпить за смену власти можно))

  13. #28853
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тебе ж и припекает как видим

    тебе ж Порошенко жить не давал
    Да Порошенко не соответсвовал мои запросам. И я его не выбрал второй раз. И это нормально. Че тебя то смущает. Заметь все по закону. Без Майданов и революций. И я считаю, это очень большой победой для Украины...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #28854

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да кстати вот и подошел к концу последний рабочий день Пэтра как президента. Можете отметить, кому припекает...
    Порадовал кое кого...
    "Нарешті, це трапилось! Сьогодні, чинний президент України – Петро Порошенко, в останній робочий день своєї каденції, підписав указ про надання мені українського громадянства, згідно державного інтересу. Я сказав йому і хочу повторити тут: це буде означати новий етап мого життя, і є великою честю, і величезною відповідальністю", - написав екс-депутат Держдуми РФ.
    Пономарьов відзначив, що це означатиме новий етап у його житті і є великою честю.
    А какой тут державний интерес?

  15. #28855
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. завтра - свобода!!! ... но я не вижу шариков и флажков ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #28856
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. завтра - свобода!!! ... но я не вижу шариков и флажков ...
    Боюсь, вилы и адреса завтра будут куда актуальнее шарикофф и флажкофф...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #28857
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. завтра - свобода!!! ... но я не вижу шариков и флажков ...


    Украинский избиратель отчаянно ждет улучшений


  18. #28858

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да Порошенко не соответсвовал мои запросам. И я его не выбрал второй раз. И это нормально. Че тебя то смущает. Заметь все по закону. Без Майданов и революций. И я считаю, это очень большой победой для Украины...
    меня как раз ничего не смущает

    дай Бог чтобы зеленского потом можно было снять

    кстати это (без майдано) - заслуга Порошенко

  19. #28859
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    меня как раз ничего не смущает

    дай Бог чтобы зеленского потом можно было снять

    кстати это тоже заслуга порошенко
    .. ну тут пока что всех снимают. Тут же не Белорусь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #28860
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ну тут пока что всех снимают. Тут же не Белорусь...
    Благодаря кому ту не Беларусь?

Сторінка 1443 з 3000 ПершаПерша ... 443943134313931433143414351436143714381439144014411442144314441445144614471448144914501451145214531493154319432443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті