Я свою грушу ничем не подкармливаю да и не поливаю практически, она старая, сама растет, сама плодоносит. В прошлом году ветки с урожаем просто на земле лежали и ломались от тяжести. Понимаю, дерево может отдыхать, но чтобы вот вообще ни цветочка нигде на огромном дереве... ну не знаю.



Відповісти з цитуванням


Bookmarks