Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1317 з 3000 ПершаПерша ... 317817121712671307130813091310131113121313131413151316131713181319132013211322132313241325132613271367141718172317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 321 по 26 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26321
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    свидетели застенков видимо.
    ***

  2. #26322
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Список жертв ты в месте с Клейманом, очевидно, имеешь?
    с какой целью интересуешься?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #26323

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если криворожский )) - то будет стоять долго
    кривой рог проголосовал за песок

  4. #26324
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Кстати да. А можно поименно жертв режима?... Надюху с Рубаном вроди выпустили....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #26325
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    с какой целью интересуешься?
    С цель определить: вот то, процитированное - очередной фейсбучный балабол или на что-то претендует.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #26326
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    свидетели застенков видимо.
    Та хз, може то і є "новіє ліца" і я повинен відтепер їх знати...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #26327
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кстати да. А можно поименно жертв режима?... Надюху с Рубаном вроди выпустили....
    не выпустили, а изменили меру присечения
    торнадо - половина как минимум не при делах
    человек пять айдаровцев
    Ефремов без приговора и не клеится
    Трансперенси полгода назад список имеющих признаки "политических" дел презентовала -порядка 800 штук
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #26328
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вот порошенко уже не президент, а никто не исчез, тоесть твой трындеж не подтвердился. Может пора уже извиниться?
    ...ещё не было инаугурации....))) после неё исчезнут многие!...... да и Банковой, кажется, больше не будет! Виват! Даёшь новые времена молодым!

  9. #26329

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    "Уважаемый Игорь Валерьевич. Мы давно знакомы, я очень ценю все, что вы сделали для меня лично и для нашей команды. Но мы уже не в 90-х и я хочу попросить вас понять это, народ Украины ушел далеко вперед и уже никогда не согласится с тем, что чьи то рюкзаки лучше, чем чьи то высотомеры. И народ Украины, как и я, знает, что на Донбассе мы имеем дело с российской агрессией, а любые разговоры про гражданский конфликт играют лишь на руку Путина. И я ознакомился с информацией относительно национализации Приватбанка и хочу заявить, что буду отстаивать интересы только украинского народа. И моя личная дружба не имеет никакого значения. Увы, Игорь Валерьевич, вы должны украинскому народу 5 млрд долларов, эти деньги нам очень нужны и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы справедливость восторжествовала. До свидания"
    https://censor.net.ua/blogs/3125519/...mochen_zayavit

  10. #26330

  11. #26331
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Зрада однозначно - и к гадалке не ходи...


    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кстати да. А можно поименно жертв режима?... Надюху с Рубаном вроди выпустили....
    Щас в аккурат после инаугурации Надюха и приступит к очистке
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #26332
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Гадит бывший кучками везде, минер епт..

  13. #26333
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Було?!
    14 травня Конституційний суд може звільнити Станіслава Шевчука з посади голови через системні порушення.

    Про це повідомляє Bihus.info з посиланням на джерела.
    Відзначається, що цього дня на спецзасіданні судді КС розглядатимуть висновок Постійної комісії з питань регламенту та етики, і Шевчук може втратити посаду не тільки голови, але і судді КС.
    "Комісія дійшла висновку про наявність підстав для звільнення Шевчука Станіслава Володимировича з посади судді Конституційного суду у зв'язку з вчиненням ним істотного дисциплінарного проступку, грубим та системних нехтуванням своїми обов'язками, що є несумісним зі статусом судді Конституційного суду України та виявило його невідповідність займаній посаді", - йдеться у висновку комісії.
    Вказується, що Шевчук видавав незаконні розпорядження, політизував діяльність КС та його голови, ігнорував права суддів, порушував конституційні гарантії тощо.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #26334

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...ещё не было инаугурации....))) после неё исчезнут многие!...... да и Банковой, кажется, больше не будет! Виват! Даёшь новые времена молодым!
    Типа Порошенко платит даже после проигрыша?

    Он же жлоб

  15. #26335

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Зе на слабо беню???Хозяин зе очень даже небезосновательно потирает потные ручки в предвкушении.

  16. #26336
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..наxyй молодым времена ... у них их (времён) и так до ипени матери .. им денег даёшь ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #26337

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    не понятно на что зе надеется


    Или отменить эту вашу демократию или имигрировать в израиль скоро

  18. #26338
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..наxyй молодым времена ... у них их (времён) и так до ипени матери .. им денег даёшь ...
    То такой обман зрения...ибо...
    Часьі идут, дни бегут, а годьі летят
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #26339
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    не понятно на что зе надеется


    Или отменить эту вашу демократию или имигрировать в израиль скоро
    ..дак говорили ж, што демократии не было, а был ... этот ... как его ... авторитаризьм .... чего ж отменять-то ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #26340
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Гадит бывший кучками везде, минер епт..
    [/video]
    Хто б сомневался...отакая падла... Надю с СВД нужно... одним махом все проблемы страны решить. Её до конца дней на руках за это носить будет благодарный народ Украины...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1317 з 3000 ПершаПерша ... 317817121712671307130813091310131113121313131413151316131713181319132013211322132313241325132613271367141718172317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті