Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1311 з 3000 ПершаПерша ... 311811121112611301130213031304130513061307130813091310131113121313131413151316131713181319132013211361141118112311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 201 по 26 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26201
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Абсолютно ничего.
    Поносить всех, кто как то не так думает, последними словами - совершенно нормально для патриотиков.
    А для Вас более естественно отвечать по принципу "Сам дурак"?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #26202
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А для Вас более естественно отвечать по принципу "Сам дурак"?
    А что, не правда, что ли ?

  3. #26203

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Чего уж там, в поминальные надо было инаугурацию устраивать, было бы очень символично.
    Между прочим, Зе - суеверный человек, в одном из интервью как то об этом говорил. Видать с 19м числом недоглядели его многочисленные советнички, а сам он просто не в курсе.

  4. #26204
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что, не правда, что ли ?
    Конечно правда. Но Вашим логическим построениям это не добавляет убедительности, скорее наоборот.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #26205
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Видать с 19м числом недоглядели его многочисленные советнички, а сам он просто не в курсе.
    Или ему просто пох...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #26206
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Конечно правда. Но Вашим логическим построениям это не добавляет убедительности, скорее наоборот.
    А я никого убедить и не стараюсь.
    Исключительно собственное мнение, в отличие от перепечатывающих совершенно неизвестных никому, по их мнению что то красиво ляпнувших в соответствии с убеждениями, вызванными совершенно нелогичными причинами.

  7. #26207
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Или ему просто пох...
    Надо же, аж в 2007 эту дату указом тогдашнего президента ввели, а в украинской википедии про нее ни слова.
    Может и с указом там не все гладко ?

    ЗЫ:
    Де́нь Євро́пи — свято, що відзначається в країнах Європейського Союзу 9 травня, а також офіційно в Україні щорічно у третю суботу травня з 2003 р.

  8. #26208
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я никого убедить и не стараюсь.
    Исключительно собственное мнение, в отличие от перепечатывающих совершенно неизвестных никому, по их мнению что то красиво ляпнувших в соответствии с убеждениями, вызванными совершенно нелогичными причинами.
    Если что-то или кто-то неизвестен лично Вам, то это не значит, что он неизвестен никому. Если я кого-то перепечатываю, это значит, что эта позиция мне интересна, не более того. Вполне допускаю, что это может быть совершенно неинтересно Вам, либо кому-то еще, но я тоже не пытаюсь никого переубедить. А человек "красиво ляпнувший", как Вы изволили выразиться, за свои убеждения и свое мнение отсидел два года в Мордовии. Не думаю, чтобы Вы согласились посидеть за свои убеждения или мнение, не так ли?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #26209
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А человек "красиво ляпнувший", как Вы изволили выразиться, за свои убеждения и свое мнение отсидел два года в Мордовии. Не думаю, чтобы Вы согласились посидеть за свои убеждения или мнение, не так ли?
    Ну, во первых, я понятия не имею, за что он отсидел на самом деле, потому как рассказывать может кто угодно и что угодно.
    А во вторых, сильно сомневаюсь, чтобы в любом случае спрашивали его мнение по поводу согласен - не согласен.

  10. #26210
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Надо же, аж в 2007 эту дату указом тогдашнего президента ввели, а в украинской википедии про нее ни слова.
    Может и с указом там не все гладко ?

    ЗЫ:
    Обращаю Ваше внимание, что день Европы и день памяти жертв политических репрессий - не одно и то же.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #26211
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Да они до чего угодно доипутся....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #26212
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, во первых, я понятия не имею, за что он отсидел на самом деле, потому как рассказывать может кто угодно и что угодно.
    Удобная позиция...
    А во вторых, сильно сомневаюсь, чтобы в любом случае спрашивали его мнение по поводу согласен - не согласен.
    Предлагали публично покаяться и попросить помилования...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #26213
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да они до чего угодно доипутся....
    не более чем некоторые к закону про мову...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #26214
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Обращаю Ваше внимание, что день Европы и день памяти жертв политических репрессий - не одно и то же.
    Обращаю Ваше внимание, что ни про какие репрессии в этот день в википедии упоминания нет.
    В ее украинском варианте.
    Отдельный вопрос, насколько правомерно указом президента назначать какой то день именно таким и никаким иначе.

    ЗЫ:
    Ну и по поводу цитируемых:
    Украинский историк и писатель Артур Фредекинд пишет: «Итак – три лагеря смерти, где большинство «работников» - украинцы из советских военнопленных, «конвейером смерти» уничтожают евреев (в день - по эшелону), привозимых со всей Европы. Ими руководят – в Треблинке всего лишь 40 эсэсовцев. В Собиборе и Майданеке сочетание подобное… Демьянюк, активно перемещается между лагерями смерти, ибо эсэсовцы находят его чрезвычайно полезным во время акций. Он безжалостен, когда гонит евреев по «дороге в Небо»; он тщателен, когда проверяет газовые камеры; он не щепетилен с работниками, которые очищают камеры «для новой загрузки» и проверяют трупы - нет ли при них спрятанного золота. Или золотых зубов. Одновременно в начале 1943 его подвергают наказанию - 25 ударов палками, за то, что покинул Майданек без разрешения. Вроде самовольной отлучки».

  15. #26215
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А шо не так с законом про мову? Приняли... Соблюдают... А инагурацию ну так не хочется проводить. А куда деваться
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #26216

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 852

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Плохо владеющих укр-языком
    нельзя допускать на ответсвенные должности,
    На ответственные должности нельзя допускать непригодных к выполнению должностных обязанностей. Если оные всенепременно требуют идеального знания украинского - нужно идельно знать украинский.

    А то, о чём говорите - дискриминация по языковому признаку. Эталонный вариант, между прочим.

    (плюс, обратите внимание на оговорку "_Плохо_ владеющих укр-языком")
    Кстати, что считается украинским языком, а что нет - уже определено?

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    войну Адольф Путлер начал именно потому,
    что в Украине до сих пор 65% русскоязычных?
    И шо вы предлагаете с ними делать?

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    65% русскоязычных тоже смогут,
    иначе будет Украине конец.
    А вот такие оговорки очень примечательны.
    "65% населения - тутси, и если хуту с этим ничего не сделает - стране конец." Песнь тысячи холмов, да.
    Востаннє редагував habubabur: 05.05.2019 о 10:30

  17. #26217
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Обращаю Ваше внимание, что ни про какие репрессии в этот день в википедии упоминания нет.
    В ее украинском варианте.
    Отдельный вопрос, насколько правомерно указом президента назначать какой то день именно таким и никаким иначе.

    ЗЫ:
    Ну и по поводу цитируемых:
    Вот видите - не такой уж он и неизвестный! )))))))))))) (с)
    Да - наверное у нас с Вами разые википедии

    День пам'яті жертв політичних репресій[ред. | ред. код]

    Матеріал з Вікіпедії — вільної енциклопедії.


    Перейти до навігаціїПерейти до пошуку

    Чорна стрічка — знак жалоби

    День пам'яті жертв політичних репресій — щорічний національний пам'ятний день в Україні, що припадає на третю неділю травня.
    Зміст




    Історія[ред. | ред. код]

    Указом президента України Леоніда Кучми № 1181/2000 від 31 жовтня 2000 року День пам'яті жертв голодоморів, який відзначався кожної четвертої суботи листопада перейменовувався на «День пам'яті жертв голодомору та політичних репресій». Указом Кучми № 797/2004 від 15 липня 2004року встановлювалася назва «День пам'яті жертв голодоморів та політичних репресій». Указом Президента України Віктора Ющенка № 431/2007 від 21 травня 2007року дні пам'яті жертв голодоморів та політичних репресій розведено у часі. День пам'яті жертв голодоморів залишився щочетвертої суботи листопада, натомість, третя неділя травня встановлена Днем пам'яті жертв політичних репресій


    [TD="align: center"]«[/TD]
    [TD="align: center"]з метою належного вшанування пам'яті жертв політичних репресій, привернення уваги суспільства до трагічних подій в історії України, викликаних насильницьким впровадженням комуністичної ідеології, відродження національної пам'яті, утвердження нетерпимості до будь-яких проявів насильства проти людства[/TD]
    [TD="width: 20, align: right"]»[/TD]


    Традиції[ред. | ред. код]

    Традиційно, в День пам'яті жертв політичних репресій вищі особи держави покладають квіти до національного меморіального заповідника «Биківнянські могили». Покладання квітів до пам'ятних знаків відбувається також по всій країні, відбуваються жалобні віче і церемонії.
    Див. також

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #26218

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 852

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Если что-то или кто-то неизвестен лично Вам, то это не значит, что он неизвестен никому. Если я кого-то перепечатываю, это значит, что эта позиция мне интересна, не более того. Вполне допускаю, что это может быть совершенно неинтересно Вам, либо кому-то еще, но я тоже не пытаюсь никого переубедить. А человек "красиво ляпнувший", как Вы изволили выразиться, за свои убеждения и свое мнение отсидел два года в Мордовии. Не думаю, чтобы Вы согласились посидеть за свои убеждения или мнение, не так ли?
    А в чём позор инагурации Президента в "день памяти жертв репрессий"?

  19. #26219
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вот видите - не такой уж он и неизвестный! )))))))))))) (с)
    Да - наверное у нас с Вами разые википедии

    Ага.
    Ну конечно же разные.
    • Цю сторінку востаннє відредаговано о 07:14, 5 травня 2019.
    Только я себе не позволяю править публичные ресурсы по своему разумению, без учета мнения большинства и различных факторов.
    Вот так вот все у вас, патриотиков, и происходит.
    Удобно, да, в 10:11 узнать что то, а в 10:14 уже это отредактировать и невинно хлопая глазками рассказывать про "разные википедии".
    Только если до сих пор это не было отредактировано, значит оно нахрен никому не нужно было 12 лет.
    Но теперь, да, на это и сослаться можно совершенно честно. )))))))))))))
    Востаннє редагував SergOv: 05.05.2019 о 10:40

  20. #26220

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 852

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Цю сторінку востаннє відредаговано о 07:14, 5 травня 2019.
    Пардон, но где такое написано?

    По ссылке Аборигена история правок такая:
    https://uk.wikipedia.org/w/index.php...action=history

Сторінка 1311 з 3000 ПершаПерша ... 311811121112611301130213031304130513061307130813091310131113121313131413151316131713181319132013211361141118112311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті