Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1304 з 3000 ПершаПерша ... 304804120412541294129512961297129812991300130113021303130413051306130713081309131013111312131313141354140418042304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 061 по 26 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26061
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Наверное к этому сильно могут приблизить волонтеры, которые вяжут сетки "для страны", а поломав ногу потом на форуме денег просят на лечение, потому как патриоты и нет времени заработать ...
    С кем это было? Дайте ссыль, если не трудно. Непременно подкину немного.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #26062
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вам почитать молитвы - томос , армия , мова . А у меня все хорошо .
    Так какого лешего вы простыни пишите если у вас все хорошо?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  3. #26063
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, к примеру, я предлагаю ввести вывозные пошлины на сырье и материалы и полностью отменить всякие ограничения и пошлины на ввоз сырья, материалов и оборудования.
    Вам стало приятнее, или наоборот ?

    И это я, в общем, не для себя предлагаю.

    ЗЫ:
    Да.
    И отменить применение ИНН в качестве бумажки, заменив ее свидетельством социального страхования.
    И отменить нахрен справку о составе семьи.
    К кому вы обращались чтобы эти пункты выполнить?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #26064
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Так какого лешего вы простыни пишите если у вас все хорошо?
    Это тоже непонятно. Если все хорошо, то зачем понадобилось менять Пороха?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #26065
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ще не вмерла ... досить .

    На сегодня уже не все территории ей контролируются . По долгам за прошлый год мы заплатили больше чем на оборонку и дороги . А на этот год еще больше .

    Демократичность в ней до тех пор пока порох не раздаст бабло и преференции за мовный закон , и пока "хлопцы" за 500 грн не побегут ломать памятники .

    Состояние экономики - дно , состояние инфраструктуры - дно . Зато в вышиванках и шароварах . Вместо дел - демагогия .
    Не вмерла, так цього досить для уламку імперії, це ж пояснює все, що ти постійно розказуєш.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #26066

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Так какого лешего вы простыни пишите если у вас все хорошо?
    потому что нищеброды типа микелы потом припруться когда посчитают что у меня все хорошо , а у них недержание матки и все взять и поделить .

    и если нищебродам сегодня не дать смысл жизни , нормальный , то рано или поздно они доведут все тут до зимбабве - уже почти довели . А зачем мне дом в зимбабве ?

  7. #26067
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    С кем это было? Дайте ссыль, если не трудно. Непременно подкину немного.
    Не дам.
    Во первых, потому что этот порыв удалили.
    Во вторых, там все давно зажило, я надеюсь.

  8. #26068

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не вмерла, так цього досить для уламку імперії, це ж пояснює все, що ти постійно розказуєш.
    т.е. все по плану , все хорошо ? так вами нищебродами и задумывалось - по собственному образу и подобию жизни ?

  9. #26069
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    потому что нищеброды типа микелы потом припруться когда посчитают что у меня все хорошо , а у них недержание матки и все взять и поделить .

    и если нищебродам сегодня не дать смысл жизни , нормальный , то рано или поздно они доведут все тут до зимбабве - уже почти довели . А зачем мне дом в зимбабве ?
    Вы скрытый альтруист миллионер который помагает людям узнать о своей хреновой жизни о которой они сами не в курсе?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #26070
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    К кому вы обращались чтобы эти пункты выполнить?
    А мне - не надо.
    Мне эти пункты, как бы, не мешают.
    А если помогут, то не сильно.
    Вам же надо "страну поднимать", во всяком случае так рассказываете - вы и обращайтесь.

  11. #26071
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А мне - не надо.
    Мне эти пункты, как бы, не мешают.
    А если помогут, то не сильно.
    Вам же надо "страну поднимать", во всяком случае так рассказываете - вы и обращайтесь.
    Так зачем они вам нужны, если они вам не мешают?
    Шоб було?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #26072
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это тоже непонятно. Если все хорошо, то зачем понадобилось менять Пороха?
    Ага. Всілися на старі схеми дерибану і на цьому всі економічні перетворення завершилися.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #26073
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Так зачем они вам нужны, если они вам не мешают?
    Шоб було?
    То есть, вам - не нужны.
    Вам важнее на правильном языке по два раза по нескольку часов стоять в очереди за идиотской справкой.
    Ну и ресурсами торговать, потому как, кроме "лопаты", в общем и уметь ничего не надо.
    На худой конец - служить в родной армии, веря в ... ээээ ... высшее преднаправление судьбы, потому как думать и паять не нужно (с).

    ... так бы сразу и сказали ... а то "что предлагаете, к кому обращаетесь ..."
    Хреновы патриотики.
    )))))))))))))))))))))))))))))))

  14. #26074
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, вам - не нужны.
    Вам важнее на правильном языке по два раза по нескольку часов стоять в очереди за идиотской справкой.
    Ну и ресурсами торговать, потому как, кроме "лопаты", в общем и уметь ничего не надо.
    На худой конец - служить в родной армии, веря в ... ээээ ... высшее преднаправление судьбы, потому как думать и паять не нужно (с).

    ... так бы сразу и сказали ... а то "что предлагаете, к кому обращаетесь ..."
    Хреновы патриотики.
    )))))))))))))))))))))))))))))))
    Вы как вы выражаетесь мелкое неудобство возводите на пьедестал и начинаете третировать окружающих несогласных с вами, так получается?
    Или хотите самоутвердится за счет окружающих? Ваше "патритоики" в конце намекакет, что эти жалкие создания должны ценить то что вы с ними хотя бы разговариваете пусть и не лично?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #26075
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Що яким чином? Економіку розвивати? Так методи й технології вже років 100 як відпрацьовані... Нічого секретного там немає... Он в Польщі вийшло... й не погано вийшло...
    поганенько у Польші вийшло )

    відмінити нахрін ПДВ, ввести податок з продаж (с) Каха Бендукідже, принаймні це його, і з ним важко не погодитись

    ПДВ тягне за собою чималеньку корупцію, навантаження ДФС, адміністрування у платників - так шо нафіг такий податок

  16. #26076
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Всілися на старі схеми дерибану і на цьому всі економічні перетворення завершилися.
    Вот здесь Вы правы. Получается, быть патриотом недостаточно. Надо быть порядочным человеком. И профи. И еще много кем...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  17. #26077

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Щоб зробити як у Польщі, потрібно пройти через шокову терапію. Чи зрозуміють це виборці Голобородько? Не смішно.
    та вже пройшли. Тарифи - вона й є. Тому й Порошенка пролетів

  18. #26078
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    поганенько у Польші вийшло )

    відмінити нахрін ПДВ, ввести податок з продаж (с) Каха Бендукідже, принаймні це його, і з ним важко не погодитись

    ПДВ тягне за собою чималеньку корупцію, навантаження ДФС, адміністрування у платників - так шо нафіг такий податок
    ..та то вже тактика.. я ж на самперед про стратегію.... гарантія приватної власності... й все що для цього потрібно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #26079

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, к примеру, я предлагаю ввести вывозные пошлины на сырье и материалы и полностью отменить всякие ограничения и пошлины на ввоз сырья, материалов и оборудования.
    Вам стало приятнее, или наоборот ?

    И это я, в общем, не для себя предлагаю.

    ЗЫ:
    Да.
    И отменить применение ИНН в качестве бумажки, заменив ее свидетельством социального страхования.
    И отменить нахрен справку о составе семьи.
    Потім проти України введуть такі самі мита і ти будеш валати "а нас ща що??"

  20. #26080
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    поганенько у Польші вийшло )
    відмінити нахрін ПДВ, ввести податок з продаж (с) Каха Бендукідже, принаймні це його, і з ним важко не погодитись
    ПДВ тягне за собою чималеньку корупцію, навантаження ДФС, адміністрування у платників - так шо нафіг такий податок
    Думаешь налог с продаж менее коррупционный и проще по администрированию?
    Фиг там. Из-за исключений он администрируется еще сложнее чем НДС и еще более завязан на возможность коррупции. Отличие только в том, что из этой схемы выпадает крупняк с большими суммами заносов, зато возникает куча мелочи.

Сторінка 1304 з 3000 ПершаПерша ... 304804120412541294129512961297129812991300130113021303130413051306130713081309131013111312131313141354140418042304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті