Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1299 з 3000 ПершаПерша ... 299799119912491289129012911292129312941295129612971298129913001301130213031304130513061307130813091349139917992299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 961 по 25 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25961
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #25962
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Тут скорее ТуЗ
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #25963
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Тут скорее ТуЗ
    Нее, вряд ли туз, чеб тогда по заграницам ныкался.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #25964
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Нее, вряд ли туз, чеб тогда по заграницам ныкался.
    Мне все равно....но думаю, что ТуЗ....пока так думаю, пока не появился Джокер....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #25965

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Извините, вы начали совсем с другого с "власти ориентированной" на не личное обогащение. Я вам и задала вопрос: А де ее взять, если выбор большинства именно в личном обогащении? И мы пришли к тому же Так ГДЕ взять такую власть при выборе большинства?
    Нет , это вы к этому пришли. Я считаю в значительной степени иначе . И изначально речь зашла в рамках басни - большевики, уничтожили, 1917,100 лет на восстановление .. в общем поиск причины
    Востаннє редагував _pavel: 04.05.2019 о 00:24
    Shit or get off the pot!

  6. #25966

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Їх треба попустити, чисто філософськи, що трішечки прийшли в себе, отримали таку собі моральну сатисфакцію, а потім знову, разом з ними, до побудови національної держави, вони чудово знають, що альтернативи немає.


    Национализм как и экономический эгоизм - движущие силы развала любого госудураства . там уже звучат лозунги о заборах внутри страны . потом можно новые заборы ставить и новые .

    я считаю что надо открыть списки агентов кгб в украине , мы столько нового узнаем про нациков .

  7. #25967

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Далеко б пішов, як би так було насправді. Пам'ятаю пристрасті по мовному закону у наших західних деяких партнерів.
    И что с законом ? отыграли шоу - зеленский отдыхает ? и массовку привлекли ? и речи пафосные говорили ...

    выборы = мова/язык .

    ты вообще понимаешь свою переспективу - остаться в русскоязычной части страны ? и как нищий - бежать тебе некуда , в палатке жить не будешь . и чмырить тебя будут как последнего .

    и мовный закон - шаг к этому ?

    впрочем одноклеточные хоть что-то понимают ? они не знают даже что амеба - это одноклеточное ...

  8. #25968
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И что с законом ? отыграли шоу - зеленский отдыхает ? и массовку привлекли ? и речи пафосные говорили ...

    выборы = мова/язык .

    ты вообще понимаешь свою переспективу - остаться в русскоязычной части страны ? и как нищий - бежать тебе некуда , в палатке жить не будешь . и чмырить тебя будут как последнего .

    и мовный закон - шаг к этому ?

    впрочем одноклеточные хоть что-то понимают ? они не знают даже что амеба - это одноклеточное ...
    Он либо этого и добивается. Либо полезный идиот.

  9. #25969

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И что с законом ? отыграли шоу - зеленский отдыхает ? и массовку привлекли ? и речи пафосные говорили ...

    выборы = мова/язык .

    ты вообще понимаешь свою переспективу - остаться в русскоязычной части страны ? и как нищий - бежать тебе некуда , в палатке жить не будешь . и чмырить тебя будут как последнего .

    и мовный закон - шаг к этому ?

    впрочем одноклеточные хоть что-то понимают ? они не знают даже что амеба - это одноклеточное ...
    о да. В Донецке лучше, там везде русский.
    только квартиры пустуют.

  10. #25970

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Что в этом плохого ? Хотите европейские ценности - это они и есть , выбор большинства .
    большинство как галя балувана постоянно меняет свои желания.

  11. #25971

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И что с законом ? отыграли шоу - зеленский отдыхает ? и массовку привлекли ? и речи пафосные говорили ...

    выборы = мова/язык .

    ты вообще понимаешь свою переспективу - остаться в русскоязычной части страны ? и как нищий - бежать тебе некуда , в палатке жить не будешь . и чмырить тебя будут как последнего .

    и мовный закон - шаг к этому ?

    впрочем одноклеточные хоть что-то понимают ? они не знают даже что амеба - это одноклеточное ...
    вот мне интересно, если весь Днепр возьмет и перейдет на украинский, ты что делать будешь?

  12. #25972
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Первый этап:
    Когда человек уезжает в другую страну,
    то должен пройти экзамен на знание языка -

    эмигрант в США - проходит экзамен по аглийскому,
    даже выезжающие в Венгрию сдают экзамен,
    чтобы получить гражданство,

    Второй этап:
    с плохим знанием языка эмигрант не найдёт хорошую работу,
    то есть, будет маргиналом "подай - принеси",

    "подай-принеси" не сможет претендовать на должности в бизнесе,
    на командующие посты в армии,
    не сможет занимать кресла во власти,

    то есть такая категория "понаехавших"
    /не выучивших язык\
    не представляет никакой угрозы для безопасности страны,

    Праблэма в СНГ в том,
    что эта два этапа были пропущены,
    нужно как бы "отмотать время" на 1991 год
    и сделать эти пропущенные два этапа -

    1. экзамен по языку для приезжих
    при получении гражданства,
    и экзамен для всех при приёме на работу

    2. знающим язык во всём давать преимущество:
    льготы, престижная работа, жильё, и т.д.
    Обращаю ваше внимание, что сейчас вы описываете условия для приезжих работников в некую страну - и даже не столько условия, а обстоятельства, с которыми они могут столкнуться без знания языка. Это нормально, обычное дело.

    Вот в это"обычное дело" вы соскользнули с предыдущего поста, где прямо описывали геноцид по языковому признаку.

    Разница вам понятна? Вот поэтому я и спросил - понимаете ли вы, что пишете?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #25973
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нет , это вы к этому пришли. Я считаю в значительной степени иначе . И изначально речь зашла в рамках басни - большевики, уничтожили, 1917,100 лет на восстановление .. в общем поиск причины
    Элиту нужно именно выращивать
    /закон об языке в перую очередь для детей,
    которые сейчас ходят в чколу\,

    а не так как, например, Зеленский -
    щёл за пивом,
    на полпути завернул в политику,
    потусоваться...

    пример как выращивается элита - С. Бандера:
    родился на тот момент в Австро-Венгрии,
    родители с детства прививали не рюССкий мат,
    а украинскую культуру,

    может вот как раз родители так повлияли на него,
    что он стал украинским патриотом
    /а не австрийским, польским или венгерским\,

    то есть родители С. Бандеры вырастили патриота,
    который бы мог стать президентом Украины
    /будь он сейчас в наще время\,
    ---

    Вот почему так корёжит скрепных оккупантов -
    вместо мата и перегара
    в семье были культурные интересы, патриотизм и т.д. -
    Первые годы своей жизни Степан провёл в большой, дружной семье, где царила, как он впоследствии вспоминал, «атмосфера украинского патриотизма и живых национально-культурных, политических и общественных интересов».
    ---
    ну явно не маргиналы руССкаго мира:
    папик - священник,
    мама тоже из семьи священника -
    Отец Андрей был убеждённым украинским националистом и детей своих воспитывал в этом же духе.
    у Джугащвилли - незаконченная семинария,
    у С. Бандеры - универ:

    Образование - университет Львовская Политехника
    вместо настоек борящника - библиотека:
    Дома у Бандер была большая библиотека, в гости к главе семьи часто приезжали родственники и знакомые, принимавшие активное участие в украинской национальной жизни Галиции.
    уникальные качества:
    /как для будущего президента\
    Уже в школьные годы Бандера скорее всего видел себя представителем народа, который подвергается многовековой эксплуатации и национальному унижению, в основном со стороны евреев, поляков и русских.
    ...Ярый представил Бандеру сотруднику абвера Эрвину Штольце как перспективного и способного агента с задатками лидера.
    Что делать с зоной ОРДЛО? -
    Ответ на живом примере:
    Первым поручением Бандеры стало распространение подпольной националистической литературы на территории родного Калушского уезда, а также среди львовского студенчества.


    Одновременно молодой активист выполнял различные функции в отделе пропаганды,


    с 1930 года возглавил отдел подпольных изданий, позднее — технико-издательский отдел, а с начала 1931 года — ещё и отдел доставки подпольных изданий из-за рубежа.


    Кроме того, в 1928—1930 годах Бандера числился корреспондентом подпольного ежемесячного сатирического журнала «Гордость нации», издававшегося в Праге.


    Свои статьи он подписывал псевдонимом Матвей Гордон. Благодаря организаторским способностям Бандеры была налажена нелегальная доставка из-за границы таких изданий,
    как «Сурма», «Пробуждение нации», «Украинский националист»,
    а также «Бюллетеня КЭ на ЗУЗ» и журнала «Юнак», печатавшихся непосредственно на территории Польши.
    С учётом того,
    что бабки кричавщие "Путин приди!" читают не интернет,
    а как раз печатные издания,
    и что нужно делать властям государства -
    как бы давно должно быть понятно на примере с литературой,
    показанном С. Бандерой,
    который вёл в 1930-х инфо-войну на территории оккупантов,
    ---

    Вот это один из примеров украинской элиты:

    1. воспитан, образован, из хорощей семьи,
    /а не из алкащни с матами и перегаром\

    2. с задатками лидера
    /а не рюССкаго раба\

    3. со школы видел себя представителем народа.


    Понятно,
    почему рюССкий мир таких не терпит,
    искоренял их,
    выкосил тогда подчистую,
    и сейчас выискивает такие ростки и выкашивает их.

  14. #25974
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Обращаю ваше внимание, что сейчас вы описываете условия для приезжих работников в некую страну - и даже не столько условия, а обстоятельства, с которыми они могут столкнуться без знания языка. Это нормально, обычное дело.

    Вот в это"обычное дело" вы соскользнули с предыдущего поста, где прямо описывали геноцид по языковому признаку.

    Разница вам понятна? Вот поэтому я и спросил - понимаете ли вы, что пишете?
    Геноцид - это когда по принуждению и без вариантов,
    а так кто не знает язык или плохо знает,
    то предлагать варианты:
    грущики, уборщики, водители-курьеры и мусорных мащин,
    бетонщики и т.д.

    Во всех нормальных странах так -
    челавек показывает на собеседовании свой уровень,
    если недостаточен,
    то работает курьером или грущиком,
    если хочет больщего то повыщает свой уровень
    /как языка, так и профессии\.

  15. #25975
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    Национализм как и экономический эгоизм - движущие силы развала любого госудураства . там уже звучат лозунги о заборах внутри страны . потом можно новые заборы ставить и новые .

    я считаю что надо открыть списки агентов кгб в украине , мы столько нового узнаем про нациков .
    Без того, що ти не відчуваєш, що проживаєш в державі українців, в нас дійсно не буде майбутнього. Але ти сам, мимоволі, робиш з нами черговий крок до змін, хоч на меті в тебе зовсім інші цілі. А результаті отримуємо, так сталося, як не бажалося.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #25976
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И что с законом ? отыграли шоу - зеленский отдыхает ? и массовку привлекли ? и речи пафосные говорили ...

    выборы = мова/язык .

    ты вообще понимаешь свою переспективу - остаться в русскоязычной части страны ? и как нищий - бежать тебе некуда , в палатке жить не будешь . и чмырить тебя будут как последнего .

    и мовный закон - шаг к этому ?

    впрочем одноклеточные хоть что-то понимают ? они не знают даже что амеба - это одноклеточное ...
    Вибори показали, що спекуляції на мові завершилися, мова завершений факт, можна братися за інші пріоритеті.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #25977
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вибори показали, що спекуляції на мові завершилися, мова завершений факт, можна братися за інші пріоритеті.
    Або показали те, що більшість, яка прєдпочітаєт абщацца на язике геть відцуралася від свого коріння, від свого народу, чхати хотіла на мову, а цікавиться лише коритом. І дуже цікавиться коритом московським, мов той осел, що йому тримають морквину перед носом. І чхати їм, що в расєюшке упень викорінили все українське - і мову, і культуру і навіть спогад про Україну - тут всьо расєя! І тільки сліпий не бачить, що таке саме чекає нас всіх, якщо не чинити спротиву. Не просто так пуйло оголосив новоросію - тут всегда билі рускіє!
    І московський успіх в тому, що корито стало пріоритетом для тих 75%
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #25978
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Это не украинский, это суржик сейчас был.

  19. #25979

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 853

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Украина станет процветающей,
    когда вырастит свою элиту:
    богатый класс патриотов,
    средний класс патриотов,
    научный класс патриотов,
    То есть - когда будет восттановлено то,
    чито чекисты выкорчевали с 1917 по 1960 годы,
    Типа до 17-го было зашибись средних и научных патриотов, и только чекисты в малину нагадили?

  20. #25980

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    І московський успіх в тому, що корито стало пріоритетом для тих 75%
    Це як раз і є ота українська зе проститутка .

Сторінка 1299 з 3000 ПершаПерша ... 299799119912491289129012911292129312941295129612971298129913001301130213031304130513061307130813091349139917992299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті