Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1293 з 3000 ПершаПерша ... 293793119312431283128412851286128712881289129012911292129312941295129612971298129913001301130213031343139317932293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 841 по 25 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25841
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    глобус в тему таки зашел, но пропетлял. не поддакнул и не опроверг )
    ***

  2. #25842

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Знаешь сколько сейчас зарплата у помощника судьи в рядовом районном суде - 45-50 тыс грн! У помощника!!!!


    Та ты шо????

    Прям таки 50?!?!?

  3. #25843
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    глобус в тему таки зашел, но пропетлял. не поддакнул и не опроверг )
    нет уже темы

  4. #25844
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ром, материалы и доказательства готовит прокуратура, если материал гамно, то никакая вказивка не заставит судью вынести неправосудное решение, как примеры - иски по Приватбанку, содержание под стражей и долгий ход рассмотрения дел по Рубану, Савченко, Штепе, Ефремову. Даже во времена Майдана майдановцев сажали не по беспределу, а по сфальсифицированным МВД и ГПУ делам. Вот тебе и весь куй до копеечки. Судьи конечно суки, но вынесение неправосднуго решения - это либо мощный компромат и вказивка, либо нуоооочень большое бабло.
    Знаешь сколько сейчас зарплата у помощника судьи в рядовом районном суде - 45-50 тыс грн! У помощника!!!!
    Готовит - прокуратура, собирают следаки. У всех них рыльце в пушку потому что можно тыкать пальцами друг на друга.
    ИМХО решить можно созданием конкурирующих органов (читай дублирующих - дбр, назк и т.д.), причем побольше, и плюс с полномочиями друг друга проверять и сажать. Что собсно и делается, скорость "делания" только не радует.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #25845
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Як це за дужки? Це значить залишити все як, було і далі продовжувати гнити у постсовковому болоті.
    Якщо не Бандера, то хто тоді наш Герой, національно визвольних змагань, на чому тоді основа самостійної і незалежної? Якщо мова українська не отримує підтримки, значить продовжується спекуляція російською? Якщо не ПЦУ, тоді філія ФСБ - Московський Патріахат?
    Бандера герой не для всех. Спроси поляков. и если бы не агрессивное навязывание мовы, то страна была бы целой до сих пор.

  6. #25846

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Бандера - читай первоисточники, заодно почитай как появилась Карпатская Украина и чем занимался Шухевич в Нахтигале
    Мова у нас державна, чего тебе еще хотеть? Выше статуса не бывает)))
    помимо МП есть еще и КП и УАПЦ и греко-католики и протестанты и прочие мусульмане с баптистами - выбор выше крыши))
    Странник-57, перелогиньтесь, у вас ус отклеился..

  7. #25847
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Бандера герой не для всех. Спроси поляков. и если бы не агрессивное навязывание мовы, то страна была бы целой до сих пор.
    Ну так для того мову и навязывают, что бы была не целой.

  8. #25848
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну так для того мову и навязывают, что бы была не целой.
    То есть требование знать государственный язык это и есть навязывание? И некоторым предпочтительнее разорвать страну, чем выучить язык?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #25849
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зеля ж уже пояснял. если он захочет, а исполняющие не исполнят, то он сделает такое заявление, что это будет всем заявлениям заявление. и тогда люди соберутся и что-то да будет. вот где-то так он и воображал свои полномочия.
    Да, вот именно после этого его заявления мне и стало окончательно и бесповоротно понятно: он не ноль, он - минус.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #25850
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    То есть требование знать государственный язык это и есть навязывание? И некоторым предпочтительнее разорвать страну, чем выучить язык?
    Украина многонациональная страна. И да, некоторым, которые требуют выучить язык, предпочтительнее разорвать страну.

    Стаття 10.*Державною мовою в Україні є українська мова.

    Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.

    В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

    Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.

    Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом.

    .....

    Розвиток - это продвижение. Создайте качественный продукт- мультики, образовательные каналы для детей, сайты , энциклопедии.
    А требовать будете от своих подчинённых. Чи ст.5 КУ уже ничего не значит?

  11. #25851
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    То есть требование знать государственный язык это и есть навязывание? И некоторым предпочтительнее разорвать страну, чем выучить язык?
    ну как выяснилось, да. и это еще не конец. с новыми законами то ли еще будет. насильная украинизация никому не принесет ничего хорошего, это 100%.

  12. #25852
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    ну как выяснилось, да. и это еще не конец. с новыми законами то ли еще будет. насильная украинизация никому не принесет ничего хорошего, это 100%.
    Про яку насильницьку українізацію йде мова. Всім, кому було необхідно, вже давно закінчили курси українського ділового мовлення. Далі йде тільки твоя вигадка чи подібних тобі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #25853

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Украина многонациональная страна. И да, некоторым, которые требуют выучить язык, предпочтительнее разорвать страну.

    Стаття 10.*Державною мовою в Україні є українська мова.

    Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.

    В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

    Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.

    Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом.

    .....

    Розвиток - это продвижение. Создайте качественный продукт- мультики, образовательные каналы для детей, сайты , энциклопедии.
    А требовать будете от своих подчинённых. Чи ст.5 КУ уже ничего не значит?
    война рашистов и убийство тысяч украинцев в т.ч. и детей требует незамедлительного изменения
    этой статьи. Или вам не понятно? Ситуация поменялась - привыкайте!

  14. #25854

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Бандера герой не для всех. Спроси поляков. и если бы не агрессивное навязывание мовы, то страна была бы целой до сих пор.
    поляки когда-то по русски разговаривали и по немецки.

  15. #25855
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    война рашистов и убийство тысяч украинцев в т.ч. и детей требует незамедлительного изменения
    этой статьи. Или вам не понятно? Ситуация поменялась - привыкайте!
    что нужно поменять?

  16. #25856

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    война рашистов и убийство тысяч украинцев в т.ч. и детей требует незамедлительного изменения этой статьи.
    более того, где-то читал обоснование тезиса о том, что, если бы это было сделано сразу же после распада СССР, то и нынешнего нападения РФ на Украину бы не было.

  17. #25857
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    что нужно поменять?
    Судя по всему, они хотят поменять карту.

  18. #25858

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    что нужно поменять?
    новый закон про мову - это и есть изменение....потом внесут в конституцию.

  19. #25859

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    да все нормально....живете во франции - учите французский, в германи- их бин гойте орднер- живете тут - надо знать украинский!

  20. #25860
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... каким образом упоминаемая статья конституции поменяла (и может поменять) реальную языковую ситуацию на Гуцульщине и Днепровщине... Вот почитали статью и стали исполнять ля... а потом поменяли статью и перестали исполнять...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1293 з 3000 ПершаПерша ... 293793119312431283128412851286128712881289129012911292129312941295129612971298129913001301130213031343139317932293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті