Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1290 з 3000 ПершаПерша ... 290790119012401280128112821283128412851286128712881289129012911292129312941295129612971298129913001340139017902290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 781 по 25 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25781
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    в отличии от меня ты просто ненавидишь украину и хочешь устроить тут филиал рашки. без разделения на мову и т.д.
    ***

  2. #25782
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Давай найди свежие коррупционные новости в СМИ, с чем бороться если ее нет?
    а вы уже разъяснили народу как Ахметов отхапал энергорынок и почему частникам запретили строить солнечные панельки на земле?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #25783
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    в отличии от меня ты просто ненавидишь украину и хочешь устроить тут филиал рашки. без разделения на мову и т.д.
    такой ты патриот, даже в мелочах
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #25784
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а вы уже разъяснили народу как Ахметов отхапал энергорынок и почему частникам запретили строить солнечные панельки на земле?)))
    Поздняк метаться, уже все кончилось
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #25785
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в отличии от тебя я понимаю, что Порох фактически развалил страну на федерацию, создал все предпосылки для регионального сепаратизма, попытался разделить страну верой и мовой - все что может случиться негативного, это результат работы порошенко и новому президенту придется очень постараться, что бы Украина осталась как унитарной так и в своих (хотя бы нынешних) границах
    про экономику я даже говорить не хочу
    мы на дне трясины
    Единственное, не понимаю зачем унитарность превращать в священную корову.
    Унитарное государство формально еще есть, а вот унитарного общества давно уже нет. Начиная с 2004 его или разваливали, или в лучшем случае оставляли как есть, "ремонтировать" никто даже не собирался.

  6. #25786
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    за неимением аргументов рашаглобус решил доипаться к отсутствию капса.
    ***

  7. #25787
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    а вообще глобус такой себе концентрированный образец переобувающегося стрелочника. "вчера" он еще ныл о том, что медленно рвем отношения с рашкой, а сегодня уже ноет, что нафига мы вообще их рвем.
    он конечно может сказать, что рвать надо не так. он всегда так говорит. для него украинский - не так. вера - не так. да и украинцы у него рагули (из-за языка и веры).
    ему видимо нужен только русский, только мп, и чтоб никаких границ. вот это будет отрыв так отрыв.
    ***

  8. #25788
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Миха Чаплыга
    16 мин. ·
    ДОБРАНОК Секта!
    Вот читаю, что Коломойский через интервью Бигусу дает ЦУ и советы Зеленскому...

    Здравые советы. О том, что коллективные встречи с бизнесом через сообщения в ФБ - это онанизм и словоблудие курам на смех и знак того, что Зе даже зеленого понятия не имеет что и как делать.

    Но посрамлены все, кто утверждал, что Зе - проект Коломойского. Такие советы не через Бигуса дают, а по телефону. Значит по телефону - трубку не берут )))
    сцуко. Словил себя на мысли что становлюсь зрадойопом ))) Теория заговора Мне видится что расчет (этих заявлений и реакции) именно чтоб мы перестали думать что Зе проект Коломойского. Но хз как оно.

    да вы, порохоботы, стали самыми упоротыми фанатами Зе
    Это про меня ) Самого Зе я правда (как говорил) не вижу и почти не слышу, но Команда радует ) Надеюсь что риторика не изменится и радование будет только усиливаться
    Короче у мну сдержаный оптимизм.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #25789
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    надо просто меньше смотреть и слушать заявления. а смотреть на дела и поступки.
    завтра зеля скажет, что он внебрачный сын ииуса и зебилы поверят даже в это.


    про слепую веру в приватность телефонных или инет разговоров я лучше промолчу. )
    ***

  10. #25790
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Единственное, не понимаю зачем унитарность превращать в священную корову.
    Унитарное государство формально еще есть, а вот унитарного общества давно уже нет. Начиная с 2004 его или разваливали, или в лучшем случае оставляли как есть, "ремонтировать" никто даже не собирался.
    почему нет?
    Федерация - скорее имперский инструмент сохранения границ (как РФ) или исторический сложившейся факт (как ФРГ или Швейцария)
    у нас кроме Закарпаться и Бессарабии нет компактного проживания каких либо народностей (да и то сопредельных государств), население перемиксовано в разной пропорции но перемиксовано. При таком агрессивном соседе как раша у нас нет другого выхода как быть унитарным государством, риски утери территорий и всяких референдумов очень велики
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #25791

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Олена Степова пронзительно написала
    цитировать много, прочитайте, главное - во второй половине

  12. #25792
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    сцуко. Словил себя на мысли что становлюсь зрадойопом ))) Теория заговора Мне видится что расчет (этих заявлений и реакции) именно чтоб мы перестали думать что Зе проект Коломойского. Но хз как оно.


    Это про меня ) Самого Зе я правда (как говорил) не вижу и почти не слышу, но Команда радует ) Надеюсь что риторика не изменится и радование будет только усиливаться
    Короче у мну сдержаный оптимизм.
    на самом деле мне от Зе особо ничего не надо, ну кроме:
    - нового генпрокурора, который сможет восстановить неотвратимость справедливого наказания
    - ЗУ "О выборах на пропорциональной основе"
    все остальное сделает новый парламент
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #25793
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почему нет?
    Федерация - скорее имперский инструмент сохранения границ (как РФ) или исторический сложившейся факт (как ФРГ или Швейцария)
    у нас кроме Закарпаться и Бессарабии нет компактного проживания каких либо народностей (да и то сопредельных государств), население перемиксовано в разной пропорции но перемиксовано. При таком агрессивном соседе как раша у нас нет другого выхода как быть унитарным государством, риски утери территорий и всяких референдумов очень велики
    Как вариант. Но тогда политические качели у нас навсегда. Развития в таком случае не будет. Нет, понятно что как-то оно будет, но членство или даже глубокая экономическая интеграция в нормальные союзы нам не светит. А если не будет качелей, то будет нарастание напряженности и формирование скрытого конфликта. И такому соседу как РФ даже спички не нужны будут, от них потребуется только вопрос "так чего не поджигаешь?", чтобы здесь все полыхнуло. Донбасс - цветочки, случившиеся на фоне аннексии Крыма и дискредитации России как партнерского государства для очень многих граждан Украины. В других условиях все могло быть гораздо хуже.

  14. #25794
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Олена Степова пронзительно написала
    цитировать много, прочитайте, главное - во второй половине
    переобувается?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #25795

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Как вариант. Но тогда политические качели у нас навсегда. Развития в таком случае не будет.
    Ваши прогнозы на развитие при федерации Украины?

    последнее голосование за зе не показало в целом явных электоральных территориальных перекосов

  16. #25796
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Как вариант. Но тогда политические качели у нас навсегда. Развития в таком случае не будет. Нет, понятно что как-то оно будет, но членство или даже глубокая экономическая интеграция в нормальные союзы нам не светит. А если не будет качелей, то будет нарастание напряженности и формирование скрытого конфликта. И такому соседу как РФ даже спички не нужны будут, от них потребуется только вопрос "так чего не поджигаешь?", чтобы здесь все полыхнуло. Донбасс - цветочки, случившиеся на фоне аннексии Крыма и дискредитации России как партнерского государства для очень многих граждан Украины. В других условиях все могло быть гораздо хуже.
    Саш, а в чем у нас конфликты? ну например с Львовянами? или с Житомирянами?
    да нет их, если убрать за скобки вопросы мовы и патриархатов, новых-старых УПА героев
    нет никаких конфликтов, от слова вообще
    политический маятник - да его тоже толком нет, маятниковые вопросы для большинства украинцев разрешены - раша не братский народ и не хороший сосед - до степени враг на ближайшие 50 лет, а компромиссы в парламенте пойдут только на пользу стране
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #25797
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    слишком много буков?
    ***

  18. #25798
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово


    11:54, 2 мая 2019
    Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский до инаугурации не планирует представлять обществу кандидатуры руководителя СБУ, генпрокурора, министра обороны и МИД, начальника Генштаба и других.
    Об этом рассказал сценарист "Слуги народа" Юрий Костюк в интервью УП. "Как только команда зайдет в Администрацию Президента, появится доступ к определенной информации", - сказал он.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  19. #25799

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Об этом рассказал сценарист "Слуги народа" Юрий Костюк


    блд... уже сценарист...


    хотя, все верно! все идет по сценарию

  20. #25800
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    там боятся, что кандидатуры могут "отменить" инаугурацию? или тупо нет никого?
    ***

Сторінка 1290 з 3000 ПершаПерша ... 290790119012401280128112821283128412851286128712881289129012911292129312941295129612971298129913001340139017902290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті