""Ю. Николов
Уважаемые днепровцы! А что вы скажете, если Коломойский назначит губернатором Олега Жмуро - бывшего депутата облсовета от "Громады", связанного с Синаногой? Я сам не местный, поэтому нагуглил на форуме, что Жмуро стал богаче на получении кредитов на свои фирмы с их последующим банкротством и защитой от кредиторов при помощи юриста Владимира Юрченко, который в последние годы работал заместителем губернатора в #команде_Резниченко. Также нагуглил в местной газете, что на Жмуро клеветали, мол, то кредиторы отжимали у него имущество «Автоленда».
То есть я вижу, что это человек сложной судьбы, связанной с высокими отношениями в рейдерской сфере. И шось после вчерашнего интервью Коломойского кажется, что этих сложностей уже скоро будет еще больше. Ненуашо. У нас, оказывается, на Донбассе гражданская война и в разворовывании денег на рюкзаках Авакова нет ничего плохого, бо время такое было военное… Я не смог вытерпеть больше пяти минут этого пи*дежа в интервью, бо резко стало все понятно. Давайте теперь следить за отдельными кадрами в этом киноквартале.
https://forum.pravda.com.ua/index.ph...405868.10;wap2
https://gazeta.dp.ua/read/krizis_na_ruku_aferistam






Bookmarks