Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1289 з 3000 ПершаПерша ... 289789118912391279128012811282128312841285128612871288128912901291129212931294129512961297129812991339138917892289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 761 по 25 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25761
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    "
    Ю. Николов

    Уважаемые днепровцы! А что вы скажете, если Коломойский назначит губернатором Олега Жмуро - бывшего депутата облсовета от "Громады", связанного с Синаногой? Я сам не местный, поэтому нагуглил на форуме, что Жмуро стал богаче на получении кредитов на свои фирмы с их последующим банкротством и защитой от кредиторов при помощи юриста Владимира Юрченко, который в последние годы работал заместителем губернатора в #команде_Резниченко. Также нагуглил в местной газете, что на Жмуро клеветали, мол, то кредиторы отжимали у него имущество «Автоленда».
    То есть я вижу, что это человек сложной судьбы, связанной с высокими отношениями в рейдерской сфере. И шось после вчерашнего интервью Коломойского кажется, что этих сложностей уже скоро будет еще больше. Ненуашо. У нас, оказывается, на Донбассе гражданская война и в разворовывании денег на рюкзаках Авакова нет ничего плохого, бо время такое было военное… Я не смог вытерпеть больше пяти минут этого пи*дежа в интервью, бо резко стало все понятно. Давайте теперь следить за отдельными кадрами в этом киноквартале.
    https://forum.pravda.com.ua/index.ph...405868.10;wap2
    https://gazeta.dp.ua/read/krizis_na_ruku_aferistam
    "

  2. #25762

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Брехло смердящее!
    От бачиш , у тебе немає ніяких аргументів окрім як верещати розбризкуючи своє рашистське лайно навкруги.

    Порошенко галасує з трибун "Армія! МОВА! Віра!"
    Порошенко разом с Гросєю, та пропорошенківською командою пропихують
    у Раді закон пр захист мови . МОВИ!

    А на цьому сайті липові "прохоботи" присягаються один одному у своїй любові до країни, її культури та мови : " я так люблю украинский язык, так его люблю ... ".

    Блюзнирство це а не любов.
    А ви не "прохоботи" , а блазні, бо гєть не розумієте які ідеї зараз висовуються Порохом на перший план української політики.

    П.С.
    Ач як тебе корячить від укрїньскої мови, рашистська жабка.

  3. #25763
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 487

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ач як тебе корячить від укрїньскої мови, рашистська жабка.
    Так она ж половину не понимает!
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  4. #25764
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Кстати, а где декларация Зеленского, уже опубликовал или нет?
    Обещал же после второго тура.
    Меня больше интересует где сам Зеленский? Я уже начинаю сомневаться что он существует
    "Команда Зеленского заявила...." "спикер Команды сообщил..." "в Команде считают...." а сам Зеленский где и как считает он сам непонтяно.
    PS А может его украли? Эта самая Команда похитила Зе, как в свое время расиянские спецназовцы похитили Януковоща.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #25765
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    так уже ж заявили, что президента можно будет лицезреть исключительно в инсте на видосиках. типа новое время, новые веяния. "работать" тоже будет дистанционно, в антрактах.
    ***

  6. #25766
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    ...по предварительно купленным билетам.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #25767
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Фриланс, по удаленке из дома
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #25768
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    )))
    да вы, порохоботы, стали самыми упоротыми фанатами Зе
    никак не можете дождаться присяги)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #25769
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 487

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да вы, порохоботы, стали самыми упоротыми фанатами Зе
    никак не можете дождаться присяги)
    Надеются, что патрон придумает какую-то пакость до того. А он уже смирился и думает о своем будущем...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  10. #25770
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    сказал "человек" который упоминает пороха в 9-ти постах из 10-ти.
    ***

  11. #25771
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    )))
    да вы, порохоботы, стали самыми упоротыми фанатами Зе
    никак не можете дождаться присяги)
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #25772
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 487

    Типово

    Дубинский: "Партия говна и 25% идеологии а также другие субъективные итоги 2 мая" https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=ddyv-d-CrOw
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  13. #25773
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Миха Чаплыга
    16 мин. ·
    ДОБРАНОК Секта!
    Вот читаю, что Коломойский через интервью Бигусу дает ЦУ и советы Зеленскому...

    Здравые советы. О том, что коллективные встречи с бизнесом через сообщения в ФБ - это онанизм и словоблудие курам на смех и знак того, что Зе даже зеленого понятия не имеет что и как делать.

    Но посрамлены все, кто утверждал, что Зе - проект Коломойского. Такие советы не через Бигуса дают, а по телефону. Значит по телефону - трубку не берут )))

    А вот Пинчук, Льовочкин и Хорошковский как раз очень даже мило управляют Зеленским. Заходим на УП и читаем как Данилюки и Рябошапки вполне официально вещают от имени уже избранного Президента.

    Поздравляю Льовочкина (Данилюка и Лондонский ЦК), Пинчука (Сороса) и Хорошковского (РФ) с победой над Украиной! Соболезную Коломойскому.

    Также жму руку всем, кто (как и я ) поддержал Зе, решая главную задачу (минус По) и соболезную тем, кто голосовал именно за Зе.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #25774
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    А разве могло пойти иначе с непредсказуемыми персонажами? Понятно шо они ссут шо он "поспилкуеться" а потом возьмёт да и вывернет на обозрение всё шо "наспилкував": поэтому начинают ёрзать типа "давай один на один" хотя ничего не мешает вывернуть и после "один на один"... понимают, шо бакланить придётся, некуда деваться - но сбиты ориентиры - как и у порошков по точно той же причине )))

    Короче 25% народа - в акуе, олигархи - в акуе, скоро начнётся грандиозное шоу... Ещё и Коломойский прилетит - ну полный набор
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #25775

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    ...
    Можно ли реально ожидать, что комедийный артист без опыта, команды и программы будет успешно справляться с этими проблемами?

    Украина – это симптом, а не уникальный пример. В мире, который всё больше становится похож на антиутопию Хаксли и в котором крайне мало подлинных политических лидеров (опытных, но при этом честных, сильных, но при этом заботливых, харизматичных, но при этом серьёзных), мы все рискуем оказаться под властью клоунов.
    Нина Хрущева, правнучка Никиты Хрущева, декан факультета «Международные отношения» университета New School в Нью-Йорке, старший научный сотрудник Института мировой политики, руководитель проекта «Россия»

  16. #25776
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    сказал "человек" который упоминает пороха в 9-ти постах из 10-ти.
    в отличии от тебя я понимаю, что Порох фактически развалил страну на федерацию, создал все предпосылки для регионального сепаратизма, попытался разделить страну верой и мовой - все что может случиться негативного, это результат работы порошенко и новому президенту придется очень постараться, что бы Украина осталась как унитарной так и в своих (хотя бы нынешних) границах
    про экономику я даже говорить не хочу
    мы на дне трясины
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #25777
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Кстати, коррупции в Украине больше нет, уже закончилась, теперь другие новости
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #25778
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А разве могло пойти иначе с непредсказуемыми персонажами? Понятно шо они ссут шо он "поспилкуеться" а потом возьмёт да и вывернет на обозрение всё шо "наспилкував": поэтому начинают ёрзать типа "давай один на один" хотя ничего не мешает вывернуть и после "один на один"... понимают, шо бакланить придётся, некуда деваться - но сбиты ориентиры - как и у порошков по точно той же причине )))

    Короче 25% народа - в акуе, олигархи - в акуе, скоро начнётся грандиозное шоу... Ещё и Коломойский прилетит - ну полный набор
    Пишут, что Коломойский врядли прилетит
    Пинчуки через ФБР обложили
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #25779
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Кстати, коррупции в Украине больше нет, уже закончилась, теперь другие новости
    давай, расскажи как порошенко борется с ней, ненуаче
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #25780
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    давай, расскажи как порошенко борется с ней, ненуаче
    Давай найди свежие коррупционные новости в СМИ, с чем бороться если ее нет?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

Сторінка 1289 з 3000 ПершаПерша ... 289789118912391279128012811282128312841285128612871288128912901291129212931294129512961297129812991339138917892289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті