Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1253 з 3000 ПершаПерша ... 253753115312031243124412451246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631303135317532253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 041 по 25 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25041
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Так нищета ж.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #25042
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Обычный стандартный ной уверовавших в очередную сказку.
    Пройдёт всего год и будет очередной ной - при пете было лучше.
    ППКС
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пацаны лучше всего было при Ющенко, и то только потому что мир в вас поверил, и отвалил бабла, а вы добросовестно просрали свой шанс, потому что ничтожества и можете жить только с подачек, либо подворовывая на тихаря по мелочи, что плохо лежит...
    Вы, вы, вы... У всех - без исключения - 73%-х "идиотов"(с) всегда ДРУГИЕ виноваты. Во всём. А они в этой стране не живут, ага, со стороны смотрят.
    такой весь хороший писю сосу
    Это у тебя хорошо получается. Продолжай.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Ничо себе комплексы у чела, зачётная истерика
    То ли еще будет! Через полгода их башни рванёт так, что хоть бы страну не разорвало!
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зебилы ведут себя не как победители. ведут себя как проигравшие. кидаются, орут, копаются в прошлом.
    +1000000
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты идиот
    В отличие от тебя Промиус НЕ ГОЛОСОВАЛ за Зеленского. Так что эта корона твоя по праву.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а у меня мова ассоциируется с праздником.
    +1000
    то что ты плохо относишься к родному языку не делает тебя богатым тоже.
    Было бы странно, если бы существо с напрочь отсутствующим интеллектом, относилось к государственному языку иначе. Он же ни слова на нём не знает. Он даже русский выучить не способен - безграмотность зашкаливает, - о других языках и говорить нечего.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #25043

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    то собака или кот. размеры не те.
    Не, судя по расстоянию до (перспективе) это вроде коровы лежащей, да окраска типа коровы.

  4. #25044
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а у меня мова ассоциируется с праздником. Как будто в Карпатах, отдых, все дела. А вы - злые уепки.

    то что ты плохо относишься к родному языку не делает тебя богатым тоже.
    Чё так скудно? А как же турецкий, арабский, болгарский, греческий, и ты ды?

  5. #25045

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах! Новое шоу «Магия» и его ведущий — всенародно признанный президент Украины Владимир Зеленский! Премьера — с 3 мая на НТВ.

    https://www.ntv.ru/video/1728543


  6. #25046
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах! Новое шоу «Магия» и его ведущий — всенародно признанный президент Украины Владимир Зеленский! Премьера — с 3 мая на НТВ.

    https://www.ntv.ru/video/1728543

    Он ещё молодой тут. Ну моложе чем сегодня.

  7. #25047
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    И их не признали...не пустили в храм господний....а единственный поп, что б не палиться еще и крест снял.....
    Киселёва жрать не надоело? Или ты без этого дерьма уже даже дышать не можешь?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    порох сумел рассорить украинцев
    Похоже, в Польше плохая медицина, раз не способна хоть немного облегчить состояние таких шизофреников, как это удравшее убожество.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    даже дейнерис до 2018 продержалась
    Вот же ж брехло. Я у тебя в бане года два, если не больше.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Цитата Допис від Порохобот
    фактиков бы
    Источник рашасми
    Что этот ольгинец тут же и подтвердил:
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Для безграмотных сообщаем, что "Страна.юа" - КРЕМЛЁВСКИЙ ресурс, - об этом знают даже дети. Дерьмо с него жрёт только ВАШЕ стадо, особенно Карос любит это блюдо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #25048

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    У вас там в бодишопе настолько тупые HR , что не могли вам раньше визы шлёпать что-ли ? Цирк какой то .

    Я надцатый раз , безвиз это хорошо , удобно и все такое . Но безвиз не решил ничего. У туристов денег больше не стало , а у коммандировчных это блокером и не было . Вот чест говоря , конкретно для Днепра лучше бы аэропорт вопрос решили. Вот где позорище , инвесторы ахеревают и предпочитают тот же Киев или Львов.
    вот мне аж интересно. а у вас не бродишоп? может тебе еще долю выдали?

  9. #25049

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так нищета ж.
    Да, лоханул ты по-полной. Мог бы и ракурс взять другой, и снять иначе, что б травы по-пояс не было видно...
    ...может бы кто-то и позвидовал бы...

    А у тебя в натуре нет загородного домика, дачи и т.п., нормального мангала, а не каких-то кривых кирпичей? Жарить крылышки среди коровьих лепёшек это фу какое-то.
    Даже у Альяка есть "причал" для резиновой лодки.

  10. #25050

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    А кому он на йух всрался? Тебе? Ты и помогай.

    Кстати, ты чьих будешь?

  11. #25051

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Один у нас тут тоже планировал быть 5 лет, а оно вона как вышло...
    Так чьих ты будешь?

  12. #25052
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Приходили пацаны трактористы. Самогоном угостили. Пошли заводить трактор. Хотят ехать пистить порохоботов. Промиус адрес давай.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #25053
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вон воякам по 22 платят
    30
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Звідти ж :
    На своей странице в Фейсбук [B]пресс-секретарь ПЦУ опубликовал фото "официальной делигации"
    Я ж говорю: такой говно только скрепночелюстные жрут. Приятного аппетита!
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Знаток рашасми? Опять палишься нехрен гадость всякую в рот тянуть....
    Вякнуло чмо, которое эту самую гадость изо рта НЕ ВЫПУСКАЕТ.
    Да и кто ты такой, что б я тебе верил?
    А ты? Ты кем себя возомнил?
    Станешь личностью
    Тебе это точно не грозит.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Заметь - наше, украинское СМИ....а не пропагандонов врага....
    Это ж надо было уродиться таким безмозглым! Не зря Шурик всё ваше стадо назвал идиотами.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    открою секрет для программистов,что в случае поиска на русском языке в ес выдает первые 3-4 страницы сайты рашасми
    Потому что только ОНИ этот бред и выставляли. Язык к этому не имеет никакого отношения. Я чаще всего именно на русском поиск и задаю, но если новость выставляли УКРАИНСКИЕ СМИ, то именно ОНИ и идут в первых рядах поисковика.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #25054
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    В столь светлый праздник
    Бесы негодуют.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #25055
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Друзья, не будем ссориться.
    Давайте лучше думать, как помогать новому молодому перспективному президенту обустраивать Украину.
    могу этого наркомана накуй послать. это ему поможет?
    ***

  16. #25056
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Приходили пацаны трактористы. Самогоном угостили. Пошли заводить трактор. Хотят ехать пистить порохоботов. Промиус адрес давай.
    калиновая 100. сыкунцы. )
    ***

  17. #25057

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Приходили пацаны трактористы. Самогоном угостили. Пошли заводить трактор. Хотят ехать пистить порохоботов. Промиус адрес давай.
    На нормальную водку\коньяк\вино у ты не заработал?

  18. #25058
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Гужва гражданин Украины? Работники граждане Украины? Офис на территории Украины? Работники спокойно работают, а не посажены или разогнаны на территории Украины?
    Рашик....Украина - на Россия!!!
    И да, Шарий то же украинский блогер....гражданин Украины. А не то что Вы мудрецы бездарно пропагандоните.....
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну домен то украинский значит уже не рашасми.
    "Сказочные д...бы"(с) Руководствуясь извращённой "логикой" скрепночелюстных, Медведчук проУКРАИНСКИЙ политик и к Х.лу не имеет никакого отношения, т.к. имеет украинское гражданство.
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А сегодня видим, что кукловоды мечтают поскорей короновать мартышку, чтоб распустив досрочно враждебный парламент взять большинство и там.
    Только эти кукловоды не учли одно: без нарушения закона эту Раду НЕВОЗМОЖНО распустить. От слова совсем. Даже если Зеленского коронуют прямо сейчас. По закону президент имеет право распустить Раду только в двух случаях: 1 - если нет коалиции, 2 - если Рада не собирается на заседания как минимум 30 дней. О втором случае незачем говорить - Рада работает. А вот первый случай возможен. Но! Просто так взять и подписать Указ о роспуске Рады президент НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! По закону он ОБЯЗАН дать Раде 30 дней для создания коалиции, и только в случае, если к концу этого срока коалиция не создана, он подписывает Указ. Крайний срок роспуска нынешней Рады - 27 дней - до этой даты осталось ровно 29 дней, т.е. МЕНЬШЕ срока, указанного в законе. Следовательно ПО ЗАКОНУ роспуск Рады НЕВОЗМОЖЕН при любых обстоятельствах. Точка. Но зебилам этого не говорят - боятся, что половина из них разочаруются и сбегут раньше времени.
    Р.S. Лично я не понимаю, откуда взялась дата 27 мая. Согласно закону, роспуск Рады невозможен в последние полгода её работы. Учитывая, что выборы назначены на 31 октября, полугодие начинается 1 мая. Кто и почему решил, что до 27 мая ВОЗМОЖЕН роспуск Рады? У этих людей другой календарь?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #25059
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    или зебилам все же стоит пойти накуй, а не передумывать в самом начале пути.
    ***

  20. #25060
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах! Новое шоу «Магия» и его ведущий — всенародно признанный президент Украины Владимир Зеленский! Премьера — с 3 мая на НТВ.

    https://www.ntv.ru/video/1728543

    пуйло со штанов выпрыгивает , что бы помочь торговому партнёру пете порошенко.
    а порохолюбы как всегда всеядны, жрут всякое УГ


    Російське ТБ запустить в ефір стару "Магію", ведучий - Зеленський
    телешоу було записано ще у 2011 році

Сторінка 1253 з 3000 ПершаПерша ... 253753115312031243124412451246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631303135317532253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті